Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
33
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Марк Станевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличный офис, чисто, сотрудники приветливые. Всё объяснили,упаковка разная в наличие всегда. Спасибо за мандаринку ☺ с новым годом 😀🎉🎉. Работаю в праздничные дни
Ольга Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличный пункт выдачи и отправок сдэк. Просторный , есть где развернутся . Примерочная . Оформили отправку в следующий раз можно без паспорта
Игорь Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень доволен обслуживанием в офисе СДЭК на ул. Шевченко. Всё сделали быстро и качественно. Особенная благодарность Мариночке – помогла выбрать оптимальный способ доставки, всё объяснила и сделала чётко. Посылка дошла вовремя, система отслеживания работает отлично. Теперь я - ваш клиент!
1
Пользователь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Получила груз в офисе СДЭК. Всё быстро и без проблем. Персонал вежливый, проверка заняла пару минут. Удобная парковка и чистота в офисе, приятно зайти! Рекомендую!
Рекламно-производственная компания
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Посылку получила в офисе на Шевченко 110/190 Работники очень вежливые и терпеливые. Спасибо огромное. Получила все целое , переживала, что будет повреждена, но все отлично, причём получила очень быстро. Быстрое обслуживание, нет очередей, удобно. Минимум формальностей. Вот так должны все пункты работать. Рекомендую.
1
Зинаида Фролова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Спасибо за новый пункт. Отличное местоположение и парковка. Чистый пункт и приветливый персонал. Вера и Марина помогут, подскажут, сделают все быстро и в лучшем виде, спасибо Вам!!!за качество и оперативность в работе! Желаю Вам пятизвездочного СДЭКа)))
Ксения Костюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Быстрая доставка, Вежливый персонал, чистота в помещении, благодарю за доставленные товар в целости и сохранности))))
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Спасибо большое , что открыли этот пунк! Близко, удобно, хороший график работы. Девушка очень милая, помогла оформить посылку, все рассказала, рассчитала, упаковала! Супер, спасибо огромное.
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Не клиентоориентированно. Сотрудники грубые и ведут себя так, будто ты им обязан тем что обратился. Если вы хотите отправить посылку в соседний город, то будьте готовы оплатить коробку, пупырку и обязательно обрешётку из дерева, потому что иначе они принять посылку не могут, такие правила оказывается. Посылка таким образом набирает вес и объем, и цена отправления вырастает до небес. Один раз обратился и навсегда отбили желание к ним обращаться второй раз. У меня такой опыт посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличный сдэк. Всегда приветливый персонал. Всегда подскажут. Атмосфера достаточно приятная в самом помещении, редко бывает очередь, есть парковочные места, что очень удобно .
Калерия Мороз
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличный офис СДЭК на Шевченко! Всё аккуратно и чисто. Обычно в офисах СДЭКа очень быстро теряется внешний вид, а тут следят за порядком. Приятная и вежливая девушка Марина обслуживает, всё объясняет. В Аксае теперь только сюда буду обращаться.
3
Ева Станевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Приятные сотрудницы и красиво украшен пвз к новому году. Сразу настроение новогоднее.
Сергей Станевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Отличный филиал , светлый , чистый , примерочная супер , удобная парковка , есть детский уголок, такого не видел еще в сдэк
3
Сергей Ляпин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличный офис. Заключил договор с офисом на Шевченко. Выгодные условия , тарифы на доставку. Менеджер всегда на связи, помощь с накладными.
4
Марина Ляпина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Чистое, светлое помещение, приветливый персонал, есть кулер, примерочная. Хорошая парковка.
2
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Девочки профессионалы! Всё подскажут, расскажут как лучше отправить. Пункт отправки и выдачи отличный!! Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Панаетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отвратительный пункт. Придумывают свои правила на ходу. При просьбе показать где такое написано, теряются и отправляют в поддержку. Хамство чистой воды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Потапенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Чистый, комфортный пункт выдачи, удобно, что можно прийти с ребёнком и он будет занят в детском уголке. Очень приветливая девушка-менеджер. Все быстро и чётко.
3
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Внимательный персонал. Быстрое и вежливое обслуживание. Удобное расположение пункта. Есть отличное ,просторное место для проверки посылок. Рекомендую!
3
Катя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Все супер, добрые вежливые и милые сотрудники, без лишних разговоров выдают посылку сразу, пункт выдачи очень аккуратный и хорошенький, все чистенько
3
Юлия Кушвид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличный пункт, удобное местоположение, вежливые сотрудники всегда подскажут по тарифам. Удобная зона ожидания! Рекомендую.
3
Aлёна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Чисто, аккуратно, очень приятные сотрудники. Удобное месторасположение
Сергей Гнатюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Лучший офис в Аксае! Вежливый и приятный персонал,знающий свою работу! Из всех офисов, только тут приняли посылку, остальные походу не знают своих обязоностей!
3
Василий Костин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Приветлевый и вежливый коллектив! Удобный график работы. Удобное расположение пункта выдачи. Удачи в работе!
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Спасибо. Всё замечательно
Станевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Чисто , светло , большая примерочная, детский уголок есть , удобная парковка
3
misha kireev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный пункт, обслуживание на высшем уровне!
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличный новый офис СДЭК,менеджер очень вежливая,помогла разобраться с отправкой посылки. Советую всем этот пункт
3
Александра Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Все быстро и четко оформляют, помогают и объясняют! Спасибо девочкам
4
Ирина Ростовцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Все понравилось. Приятный персонал, все оформили очень быстро. Уютный офис. Рекомендую.
3
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отличный пункт СДЭК, очень очень вежливые сотрудницы,я доволен обслуживанием !!!! Рекомендую повысить оклад сотрудникам!!!
3
Александр Невеселов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Хороший офис! Выдали нужную коробку, помогли упаковать!
arthur dzhangirov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
ПВЗ работает штатно. Сотрудники адекватные. Рекомендую.
Самир Ализаде
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Персонал, девушки добрые, приятные, адекватные!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Всегда модно припарковаться. Быстро, удобно.
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Прекрасное обслуживание !
Дима Валентинович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хорошая сотрудница,очень красивая,щекастенькая)
  1. 1
  2. 2