Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Андрей Булдыгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отправил заказ через авито сдек повредил по, пути, заказчик отказался ждал пол месяца возврат когда пришел сказали что вообще заказ ошибочно приняли и не должны были его принимать рама мотоцикла короче составили акт авито сразу вернуло деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Александровна Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Удобный пункт недалеко от дома. Персонал всегда приветлив и вежлив, в очереди попадаю здесь очень редко. У меня оформлен договор, поэтому удобно, что не надо тратить время на стояние в очереди, подписала номер отправления, оставила, а когда сотрудники завершат работу с клиентами из очереди оформят оставленную посылку.
1
МАРИНА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень хорошее место. Операторы заботливые, порядочные и вообще, очень отзывчивые. У меня возникли, не большие неполадки с отправкой, так вот, девченки вошли в положение, изменили адрес доставки. Рекомендую этот пункт. Благодарю вас за отличную работу.
Təşkilatın cavabına bax
NauCards
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличный сервис, всегда с улыбкой встретят, быстрое обслуживание, не приходиться стоять по долгу в очереди. Молодцы девочки!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дащенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Доброе-доброе утро. Спасибо большое за отзывчивость и доброту сотрудников на Зорге 191 , СДЭК, прямо улучшили мне настроение. Девочки всегда доброжелательные, сегодня попросила обернуть посылочку целлофаном, побоялась , что намокнет, без проблем отозвались на мою просьбу. Спасибо Вам огромное, всегда приятно посещать этот пункт. Рекомендую.
2
Светлана Вебер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Добрый день!!! Большую благодарность выражаю менеджеру Екатерине за ее оперативную работу, компетентность , вежливость и отличное настроение. Я теперь Ваш постоянный клиент , при каждом отправлении заказа, только сюда. Спасибо , что Вы есть. 🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень круто. Девушка огонь. Всё объяснила, всё рассказала, всё показала, какие-то бонусы скидки организовала, просто волшебный день получился. Всё есть. Быстро. Чётко. Огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
Людмила Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хочу выразить особую благодарность девочкам Катенькам, которые работают в этом пункте выдачи! Всегда улыбчивые, приветливые, в хорошем настроении, даже не смотря на то, если приходишь вечером, всегда приятно к ним заходить!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Серое Инкогнито
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Отличный офис! Девочки-умницы, очень вежливые, очень эмпатичные, Я очень рада что Катя предложила мне заключение договора, сразу видно - работают на совесть и очень заинтересованы в клиентах. Всегда опрятно, всегда вовремя, категорически рекомендую.
1
сергей сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Дорого очень дорого, по сравнению с конкурентами. Теперь пользуюсь другим сервисом, суть та же, сроки те же а цена на много меньше. Прежде чем воспользоваться изучить нужно прейскурант.
Təşkilatın cavabına bax
olga k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень замечательная девушка оператор Екатерина. Быстро все оформила, подсказала и даже бесплатно дала коробку. Спасибо за хороших сотрудников !
2
Ольга Долгополова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличная компания, прекрасный сервис. Вежливая и отзывчивая девушка, готовая прийти на помощь в оформлении заявок. Рекомендую данную компанию.
1
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Екатерине благодарность за обслуживание))) Всегда приветлива и улыбчивая. Быстро достойно упаковала. СДЕК лучший в НСК.
1
Təşkilatın cavabına bax
dsefer743
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Удобный пункт, близко к дому, все хорошо, но при каких либо уточняющих вопросах, обслуживающий персонал сидит в телефоне и на них не отвечает, а потом еще и претензии выставляет
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ульянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Несколько раз получала посылки.Все целые,аккуратно упакованы,пришли быстро. Приходила иногда к самому закрытию ,отдали , всё спокойно объяснили.И ,главное ,рядом с домом.Понравилось.
3
Людмила Жукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Очень хорошие девочки. Умнички. Всё подсказали объяснили. В дальнейшем буду только к вам приходить. И рядом с домом да ещё и обслуживание на высоте. Счастья вам и здоровья в новом году.
3
Рустам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
С Москвы заказал электровелосипед, 1 февраля отправили, 4 уже забрал, стоимость 3500 за заказ весом около 40 кг. Советую
Роман Гончаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличный пвз! Все гладко, как в сказке❤️‍🔥 Девушкам(операторам) респект, за быстрое обслуживание!
1
В
Вадим Куртеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Прекрасная девушка, был там впервые, обслужили очень быстро, легко и понятно. Всем остался доволен, спасибо
2
Светлана Рябкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Девушка выдававшая посылку умничка, помогла скачать приложение , спасибо вам огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Всё замечательно. Персонал очень приветливый. Хорошо что много стало таких мини пунктов выдачи заказов. В моём случае так вообще не далеко от дома. Не смог дома встретить курьера, Так курьер доставил в пункт. Очень удобно, Спасибо.
4
Helen Shcherbak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Вежливые и приятные операторы. Всё расскажут и объяснят👍🏻 Помогают упаковать посылки. Приятно к вам возвращаться😊
3
Шумейко П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Спасибо великолепной Екатерине за чуткое обслуживание и заботу о клиентах. Успехов Вам в вашей работе и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Баннов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Персонал очень вежливый , приятный , приходит доставка быстро , рекомендую
1
Олег
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Обращаюсь именно в этот офис, несмотря на то, что к моему дому есть ближе отделение СДЭК. Причины простые - приветливый персонал, оперативное обслуживание. Всегда Ваш, Олег Владимирович)
3
Никита Вертинский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Уютный, светлый, тёплый уголок и всё благодаря Анне. Она очень приятная, приветливая, добродушная и знающая своё дело. Спасибо Вам.
3
Ольга Павлова Астролог-Таролог
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Замечательно, что открыли в этом районе СДЭК. Удобные подходы, доброжелательный персонал, всё чисто, аккуратно. Хорошо бы им кондиционеры поставить - душновато в жару на солнцепёке.
5
Жанна Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Спасибо за обслуживание.Быстро,уютно сотрудники умнички
Təşkilatın cavabına bax
Новоселова Елена
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очень хороший пункт, вежливые сотрудники, всё оперативно и доступно, рекомендую 👍🏼
3
Полина Горбова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Чистый новый пункт выдачи, легко найти. Сотрудник приветливый работает быстро. Очереди нет.
4
Александр Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хорошее отделение. Быстро оформили, хорошо запаковали. Вежливый персонал
1
руслан осмонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
классный пвз и отличные сотрудники лучший в городе топ просто
Каюмова Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень приятные и вежливые менеджеры. Всегда улыбаются...очень приятно. Спасибо за севис.
1
владимир востриков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Прекрасный пункт всегда пользуюсь, потому что встречает улыбчивый персонал и приятная атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Приятная девушка за стойкой объяснила как получить получение, выдала посылку без проблем. Все очень мило и доброжелательно. 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Elena Morozova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Хороший офис, вежливые девочки, всегда можно припарковаться. Одно не радует: очень жарко. Летом очередь из 2х человек кажется огромной, духота, жара, стоять нквозможно
4
Аня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Забрала заказ всë хорошо чисто 5 звëзд
Təşkilatın cavabına bax
Givik_nsk
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Компетентный офис. Всё быстро и по делу. Ждать не приходиться. Спасибо.
3
Денис Герасимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень милые операторы, забирал заказы не один раз, всегда очень внимательно относятся к твоему заказу и просьбам!
4
Надежда Калинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Всегда быстро, вежливо. Отличное обслуживание.
1
Юрок Стариков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
не приятное обслуживание, особенно девушки с "красивыми" губами, не стали принимать мой груз потому что я должен был его запаковать, на Зорге 1а все приняли , красиво запаковали и отправили им респект
2
6
Виталий Буранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Девушки молодцы, помогают подсказывают. Чисто, удобно. Есть примерочная
3
Андрей к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Доставка быстрая, с Омска за 1 день.
3
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Замечательные сотрудники. Всегда очень быстро обслуживают. Помогут,подскажут,объяснят. Не первый раз получаю там посылки. Персонал всегда с хорошим настроением
4
Дмитрий Кудашов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Самый лучший Пвз, САМАЯ ЛУЧШАЯ Сотрудник Екатерина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
вежливые сотрудники, приятное общение)
3
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Нет очередей, персонал очень вежливый, всегда поможет и подскажет
4
Константин Половнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Удобно, что не далеко от места жития... Персонал меняется, но всегда улыбаются, подскажут, если что... Классно!!!
5
L
LEX
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Близко, удобно, нет очереди. Вежливо и с улыбкой обслуживают.
6
Иван Лутаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Все замечательно,хороший сервис, приятное обслуживание 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2