Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
2
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Vahmurka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Ужасное отделение! Из персонала всего два человека, из которых один новичок на обучении и без второго сотрудника, самостоятельно работу выполнять не может. Передомной в очереди был один человек и двоих обслуживали в режиме улитки, при этом сотрудники разговаривали между собой и с клиентом на отстраненные темы. Простояв в очереди более 15 минут, наконец-то один из сотрудников освободился и обьявил, что бы к нему подходил человек без оплаты (я была с оплатой и следующая по очереди). И его не волновало, что я уже давно стою, а следующий человек только, что подошел. После моего возмущения, меня все же начали обслуживать, объясняя, что у них одна касса и я буду долго ждать сдачи... Да и оплату я подготовила без сдачи, но кого это волновало! Ушла так и не получив свое посылку, зря потратила свое время, так и настроение еще испортили...
3
4
Аннушка
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2018
Очень понравилось. Приятные сотрудники. Больше удивило что нет навязчивых звонков. Подтвердить заказ и назначить время можно через вотцап. Просто молодцы
3
1
Цукен
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Насчёт цен - это сдек - цены и так можно глянуть В обычный будний день обслуживание быстрое, да и выхи не тормозят Живу рядом - бываю часто Если живёте в районе юга серой ветки определено рекомендую
4
1
Naumka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Отделение находиться в цокольном этаже. Очередей нет т.к. никого нет. Забор посылок в субботу производят около 12-00, нужно было срочно сдать посылки, но немного опоздал уже пришла машина, догрузить отказались в итоге сдал в другом отделении. В общем обычное пвз на троечку.
5
1
Светлана Земскова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Отделение достаточно большое. Сотрудники отзывчивые, работают оперативно, всегда помогут. Четыре звезды лишь из-за цокольного помещения - очень крутая и опасная лестница без перил.
5
2
Сергей Наумов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Отсутствие упаковки и вежливых сотрудников,хоть подсказали в каком пункте приема может оказаться упаковка...
1
ᐯᗩᒪEᖇYᗩ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Склад небольшой, душный, грязный. Часто вижу посылки на полу, персонал работает очень медленно.
6
2
Ирина Петухова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2018
Хамство и некомпетентность - вот как можно охарактеризовать сотрудников этого отделения. Обидно, что лицо хорошей компании портят такие люди.
3
1
влад ковалкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Всё хорошо!В пяти минутах ходьбы от дома!Много раз делал доставку,как по времени обещают так и будет. СДЭК очень удобен,мне посылку отправили из такой точки России , что помягче не поймёшь как из такой за......цы (машины не ходят туда, бредут спотыкаясь олени) для это огромный плюс (+)что рядом есть пункт выдачи посылки!Удобно время работы выдачи, очередей не когда не было, очень хорошо!Без претензий!Процветание компании СДЕК P.S. Всегда удивляюсь,почему не мятая ,ногами не ходили ,дырок нет, посылка приходит в хорошом виде!Это с далёкого края!Спасибо!
5
Ilia Kurlovich
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Удобный сервис доставки, близкое расположение, хороший персонал
3
2
Вячеслав Ширшов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Посылки валяются на полу, по ним топчутся сотрудники, ничем не огорожены от случайных прохожих. Из-за отсутствия сортировки пришлось ждать ещё один день и мотаться к ним. Трубку специально не берут. Напоминают Почту России до введения электронной системы обслуживания.
8
2
Петр Шебаршин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Оперативно, любезно, высокий уровень обслуживания!
6
2
Д
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Оценка не отделению, а компании в целом. Что касается отделения, то здесь не бывает больших очередей (максимум 3 человека), что в принципе не мешает быстро отправить или получить посылку.
1
Маруф Саломов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Менеджера слишком борзой
Андрей Филипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Быстро. Четко. Не напряжно
3
1
A
Anonim rəy
10 dekabr 2018
Получаю периодически посылки в этом подразделении. Очень грамотный сотрудник-руководитель подразделения. Отзывчивая, добрая, всегда поможет и проконсультирует. Только положительные эмоции. А вот хамства и высокомерия в подразделении хватает, только не от сотрудников, а от самих получателей. Но, все дело в воспитании, а оно отсутствует. Спасибо, заказывала и заказываю посылки только в ваш пункт!!!!
3
1
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2019
21.10.19. пришло к 10 часам человек 8. Все просидели 40 минут и ушли-было закрыто. Время 11.20 только открылись. Работают ХАМЛО! Грубияны!!! И слова типа "я вообще мог не открываться,могу сейчас замок закрыть и уйти" я считаю не допустимыми,когда открылись на 1.20 позже! Вместо извинений!
6
2
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
Кривая внутренняя база Достаточно неудобно и долго получать заказ
3
2
Е
Екатерина И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Надёжная логистическая компания! Рекомендую.
7
1
Лев Калашников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Работает оперативно. Молодцы.
4
1
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Тесновато, душновато. Бывает очень долгое время ожидания.
5
1
Александр Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Работает одна девушка,два оленя прыгают рядом,она ничего не успевает;((Очень долго ждать.
6
2
Р М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
Когда остался один человек на приеме и выдаче товара, ожидание занимает большое колличество времени.
4
2
Анна Зимина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Доставка была вовремя
4
2
A
Anonim rəy
1 fevral 2020
Частенько пользуюсь услугами данной фирмы. Вполне доволен!
4
1
Сергей Бердников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
В рабочее время может не работать.
5
2
Андрей Ларин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Рядом с домом, к сожалению очень часто висит компьютер или сеть, приходится ждать.
4
1
A O
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Очень неудобно спускаться туда с коробками.
8
1
Наталья Б
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Довольно суматошной место. Очень много туда доставляется заказов из разных магазинов, поэтому всегда довольно много народа.
5
Дмитрий Журавлев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Берегите голову на входе)
1
Alexander Meinartas
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
постоянно висит система!
Стрекоза Муравьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2018
самое лучшее подразделение. ещё раз огромное спасибо Вам
3
2
Антон Мареев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Добавить бы персонала.
3
Kamobile
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Классные парни
5
3
Ольга Жаворонкова (Гурьева)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2018
Получала, все как надо. Очень удобно.
4
1
Svetlana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Лестница неудобная, а так нормально все
4
2
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Таджикские и узбекские специалисты делают свое дело)))
7
2
  1. 1
  2. 2