Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
3
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
alla.kosh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2018
Крайне разочарованы работой данного отделения. Без объяснения причин менеджер Татьяна отказалась принять груз по уже распечатанной накладной. Очень противно, что любой клерк может так испортить настроение.
6
1
Т
Тамерлан Атаханович Матниязов-Нафити нафиев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Не раз пользовался услугами доставки, всё быстро, примерка,выбор понравившее оплатил,остальное обратно
1
1
Ксенофобус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Отличная транспортная компания! Надежность, широкий спектр услуг, низкие цены. Постоянно пользуюсь их услугами.
3
1
Иша Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2016
СДЭК - достойная серьезная и ответственная (на сколько я могу судить) организация. Доставят курьером "до двери". Люди обязательные, товар пришел аж из Китая в порядке. Оценка "очень хорошо"
4
Владислав Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
В этом отделении бываю часто. За год - ни разу никто не нагрубил, не возникало проблем. Очереди бывают чумовые, но все равно обслуживание в разы быстрее, нежели на почте россии. Места мало, но компенсируется адекватными сотрудниками.
4
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
адекватный персонал, быстрая выдача заказа (забирал чехлы для смартфона, одежду)
1
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Была приятно удивлена этим сервисом, меня попросила покупатель доставить товар СДЭК. Быстро, удобно, для меня рядом с домом и бесплатно, для покупателя недорого за доставку.
1
Алексей О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Внутри очень тесно душно и жарко. Заведение недоступно для маломобильных групп граждан.
3
2
Евгений
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2018
Эпично, тесно, жалко работников, при наплыве клиентов- мертвый затык.
2
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Качественный сервис. Если и есть очередь, то обслуживание быстрое.
3
2
Ира
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Получала несколько раз здесь посылки, ребята все хорошие, вежливые, но людям явно тяжело работать в таком тесном и душном помещении. Нельзя так к персоналу относиться. Да и получателям негде ступить... Единственный минус.
1
Ирма
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Мне все нравится и все устраивает, сколько раз пользовалась, все 👌.
3
Юлия Ткачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
Помещение не большое. Если будет много посетителей, то неудобно
6
Елена Замрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Цены как везде. Доставка сколько указывает интернет магазин. Вообщем устраивает все
3
Ю
Юля Протасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Закрылись на 15 минут технического перерыва, в итоге прождала час.
2
И
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2018
Быстро, чётко
3
1
S
spbiwanov 178
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Все понятно объяснил менеджер!
3
Антон Мартыненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Очень хорошее обслуживание.
1
Юлия Романова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2018
Нормально. Только мало сотрудников и места
4
A
Anonim rəy
1 noyabr 2019
Быстро доставили из уфы. Претензий нет
1
малахова и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2018
О кампании в целом. Посылку доставили не в тот пункт.По звонку переадресовали. СМС больше не придёт.Звоните сами.Почта России отдыхает))
4
Ваше Августейшее Величество!
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Наверное, всё нормально!
4
1
Галина М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Четкая работа!
1
1
  1. 1
  2. 2