Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
244 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Сергей Сапожников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Пытался отправить груз авито-доставкой, сотрудники заставляют доплачивать меня своими деньгами за дополнительную упаковку, ссылаясь на то, что если с грузом что-то случиться, то конкретно они из своей зарплаты за него заплатят, бред какой, почему в других ТК такого нет, груз застрахован, отправляется на условиях договора данной тк с авито, почему отправитель должен платить за какую-то доп. упаковку, не понимаю. Связывался с техподдержкой авито, четко и ясно сказали, что это неправомерно. Во Втором отделении СДЭК на Нагорной приняли посылку без проблем
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Голубенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Вчера отправила Авито доставкой костыли и мне сказали,что нужно заплатить за упаковку,я спросила - сколько ? Сотрудник ответил 400 рублей ( это за пять метров пупырчатой пленки)хотя Авито доставка уже оплачена покупателем.это как так?я костыли отправила, выхода не было, потому что они требуются срочно для полевого госпиталя
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Сколько раз пыталась отправить по ссылки, что то вечно нельзя, каждый раз что то новое и каждый раз ругаюсь. Хотя в других компаниях таких проблем нет, по ссылки все переворачивают верх дном, потом еще уложишь. Какие то паспорта на продукцию надо или бумага, что не на продажу, не советую,один раз поссылка пришла со сдэка из Москву,так они не не взялись еë переправлять, якобы не берут на себя ответственность. Одни только нервы, больше ни нагой не приду
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Путин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Данный пункт выдачи хорош, парни которые работают там уже давно вежливые, на любые вопросы отвечают спокойно и полно, от себя добавляют как сделать или как лучше и не морозятся лишь бы от них отвалили. Обо всех пунктах выдачи сдэка такого не скажешь бывают ну настолько тупые и агрессивные женщины в других ПВЗ что на грех уголовный так и тянет.
Təşkilatın cavabına bax
Степан Усач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Всем благодарю. Всё волшебно. Люди улыбаются. А днём почти нет очереди, 2-3 человека. Мне нравится. А рядом ещё и пирожковая ( если очередь можно кофе с булочкой заточить)) но мы и без очереди заходим. Всем советую
3
Е.В Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Ничего плохого сказать не могу. Пользуюсь этим пунктом более 3х лет. Всё по делу, доставки быстрые. Профессиональное обслуживание, нормальные сотрудники. Успехов Вам!
1
Sascha39rus
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Нужен паспорт для получения и номер телефона. Быстрое получение и быстрая доставка. Посылка из Питера пришла на третий день в обед.
1
vladimir k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Как всегда всё отлично! Быстрое т вежливое обслуживание, подробная консультация. Пользуюсь со дня открытия. Только положительные впечатления. ,
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Платонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отвратительное отношение к клиентам. Заставляют покупать коробки, хорошо так на карман зарабатывают. Важно что мне посылку так же отправили через сдэк и никаких проблем не было... Компания одна, а требования у пункта по улице Генерала Белова разные?! Сотрудники отвратительно относятся к клиентам, безобразие!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тришина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Самая худшая курьерская доставка. Доставляю как будто пешком. Никогда вовремя посылка не приходит. Доставка с города Нижний Новгород до Шуи почти неделя, вместо 2-х положеных дней. Почта России лучше работает.
3
2
Ольга Тимина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Ужасно, зашли спросили можно ли отправить и т д. Сотрудник сказал да заносите. Как занесли нет нельзя и т п, я конечно извиняюсь но блин туда-сюда таскать , надо вам доплатить. Надо договор заключить. Че за ерунду. У нас маленький город такое не принимают, но сюда присылают в таком же виде.
Təşkilatın cavabına bax
Nikollos Kejg
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень хорошая локация по доставке посылок. Пользуюсь этой компанией СДЭК уже давно, удобный подъезд,вежливые сотрудники компании. Быстрая отправка и получение посылок.Рекомендую данную фирму.)))
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Приехала из села получить оплаченную посылку с авито, заказана была просто по Фио, без каких-либо паспортных данных . сидели 2 парня непрезентабельной внешности, два хама, посылку мне не выдали-потребовали паспорт. Я предложила скан паспорта из госуслуг- ответили, что не примут. Ранее получала посылку и паспорт нп требовали. 🤷‍♀️ Таким сотрудникам нельзя работать в данной организации, портят имидж всей компании. Больше услугами сдэка по адресу: г Шуя ул Генерала Белова пользоваться не буду и никому не советую. Вижу, что я не одна такая.
1
Təşkilatın cavabına bax
SEMEN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хамское отношение персонала, не могут выдать 2 дня посылку из Ярославля. Работают женщины, курят прямо за стойкой, обучены дай бог на половину своих обязанностей. Никогда не воспользуюсь данным офисом в городе. Жаль сразу не прочитал все отзывы....
4
Екатерина Коновалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Сотрудник непринял посылку без паспорта, хотя правила компании говорят об обратном, что посылку можно отправить и получить без паспорта. Приехали за 60 км и уехали обратно... Горячая линия компании говорит что можно отправлять без паспорта...
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Посылка находиться вторые сутки в городе хоть бы один сотрудник начал работать,сроки доставки прошли давно за то они отмазываются якобы не успели передать сотруднику для доставки в постомат. Что за сервис? как Шуя так посылка ждет когда отрастут ноги и потом сама пешком идет, видимо ищет ящик куда себя доставить
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Метком-Шуйская посуда М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Неплохой пвз . Но есть один сотрудник, который думает , что все отправители и получатели ЗНАЮТ все правила СДЭК. С недовольным лицом переспрашивает . Отдельное спасибо курьеру . Позвонит всегда, все доставить и заберет
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
16.11.24-отвратительное обслуживание. Сидят 2 хамоватых парня ,абсолютно клиентонеориентировпнные ,помощи 0, вежливости 0, осталось самое неприятное впечатление ,Сдэком подьзоваться больше не буду ,любая другая доствка отлично ,только не Сдэк
5
2
andrei o.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отказывают в отправлении личных предметов . Говорят отправляемые предметы должны быть заводского производства, маркированные. Развернулся и отправил без проблем из другого офиса СДЕК. не первый раз проблеммы с этими двумя парнями. Безучастные как насекомые роботы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Была 18 октября 2024, на вопросы отвечали грубо! Перетрясли все вещи, вытаскивали их из коробки, которые до этого аккуратно я упаковывала. На просьбу пометить хрубким мне ответили "это никто не читает и их швыряют везде!". В целом негатианые впечатления о сервисе! Отказалась от пересылки через СДЕК!
3
4
Елена М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Владимировна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Доставка очень быстрая, товар отслеживался, оповещения приходили. Неособо легко находить, т. к. вход изначально в магазин, а уж там где-то дверь и в сдэк. Заказ вообще выдавали в окно. На просьбу помочь погрузить, ответили грубым отказом, даже если у них это не входит в обязанности, зачем грубить не понимаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
WaterFalls
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Заказ оформил через приложение в воскресенье,в понедельник принëс посылку в это отделение, всë упаковал сотрудник аккуратно и при мне.Отслеживалась посылка через приложение, пришла во время, рекомендую, цены средние...
3
Андрей Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Пункт и сотрудники заслуживают похвалы! Достачно часто принимаю и отправлю посылки и ни разу небыло проблем с отправкой и доставкой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Красников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Удобный пункт отправки и выдачи товаров, персонал работает быстро и грамотно
3
Татьяна Костина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
ЯндексRU
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Лезут в посылки, в конверты, в поисках бомб, но в тоже время, напримерпересылаемый телевизор, в который этих бомб напихать можно много, проверять и вскрывать ни кто не будет.
2
1
Надежда Карасева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
В целом, все не плохо, но не совсем понятные тарифы. Одну и ту же посылку парень-приемщик оценил в 1900 рублей, потом у него что-то зависло в компьютере и мое отправление пришлось оформлять второму парню. Он заново взвесил, пересчитал и у него получилось около 1300 рублей. Странно.
1
Михаил Лагерь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Все отлично! Сотрудники быстро упаковали и отправили. Все чётко, буду обращаться ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Болоненкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Место неплохое, ребята вежливые. Но! Примерочная очень неудобная, очень маленькая, может даже поэтому иногда отказываешься от вещей, не можешь как следует посмотреть как они смотрятся на тебе
3
Андрей Зонтов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Требуют дополнительную упаковку за дополнительную сумму
Təşkilatın cavabına bax
Павел Новосельский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Удобное расположение. Самое-то чтобы придти за своей посылкой. И при этом захватить какой нибудь вкусный пирожок 🍩 в пекарне через которую вам придётся пройти, потому что вход в Сдек из пекарни в которой не имоверные ароматы выпечки 🥞.
3
Антон Неустроев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Гнилая канторка, никому не советую эту ТК, через день после отправки груза увеличили необоснованно стоимость своих услуг на 1156р. Итак самая дорогая транспортировка, дак ещё имеют наглость менять стоимость услуг, как им вздумается!
5
1
Таня Новожилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
На мой взгляд очень дорого через нее делать отправку Но подъехать можно есть парковка А одном помещении ,с пекарней Можно на сайте посмотреть народу в данный момент есть или нет Обслуживание быстро
Михаил Шабалин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Не вежливый персонал,не уважительное постоянное общение с клиентом,очень рад что открыли в городе ещё один пункт сдэк,куда и надо ехать,точно не сюда.
4
1
Alena
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Есть две смены ,одна улыбчивая ,другая до более серьезная ,а в целом все отлично 👍
Təşkilatın cavabına bax
Denis Drozdov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Удобное расположение , небольшая парковка, персонал работает быстро заказ получал за считанные минуты)
1
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Всё хорошо, и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Гейлер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Пункт нормальный, но сумки вскрывались. Одну вообще разорвали. Посуду разбили, хотя была наклейка "хрупко"
2
1
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
В целом обыкновенный ПВЗ со своими ньюансами. Сотрудники грамотные, обслуживание быстрое, но можно и застрять минут на 20 когда посетителей много. Очень отвратительный паркинг, особенно после дождя сияет огромная лужа и выгрузка товара представляет тот ещё квест.
1
костя м
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отвратительный персонал не советую этот пункт
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Прекрасный сервис, минус - только, что нужно иногда стоять достаточно долго в очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ветчинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отделение , хорошее , ребята очень приветливые 👍, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Всё быстро, культурно. Всегда чисто
Александр V.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Заказы не однакратно привозили с повреждениями, сотрудники предлогали отказатся от заказа.
1
1
Валентина Чикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Профессиональное и быстрое обслуживание ребята там молодцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
6
634517 Марьенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Все хорошо! Находят и оформляют все очень быстро!
Вероника Топчий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличный пункт, часто пользуюсь, сотрудники работают профессионально
3
В
владимир щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Офис чистый, пришло быстро, сотрудники приветливые . Всем доволен. Закажу еще!
3
1
865586 Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Внимательный персонал.
2
1
  1. 1
  2. 2