Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
34
Rəylər
211
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
469 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

211 rəy

Susmaya görə
Яна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Доброго всем времени суток! Часто забираем и отправляем заказы в этом пункте. Расположение удобное, как на машине можно подъехать, так и пешком быстро найти. Персонал грамотный и профессиональный: помогут, подскажут и тактично общаются. Рекомендую!
1
Альберт З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Два раза привезли битый товар, но это не вина пункта выдачи так на второй раз я решил проверить и товар был поврежден я отказался от такой доставки на что мне предложили заполнить большой бланк отказа я и так в плохом настроении после таких доставок так ещё надо заполнять большой бланк в приказной форме и без малейшего намека на извинения от лица компании вынудил меня оператор пункта выдачи...
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Корнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Расстроен до глубины души, заказывал в подарок ежедневник с обложкой из кожи. Заказ 10027441955, пришёл сегодня 06.09.24. Ежедневник был упакован от производителя в красивую подарочную коробку, на пункте выдачи выдали в отвратительном состоянии, коробка вся мятая, ежедневник тоже деформировался, но сильно не пострадал потому что не имел твёрдой обложки. Для платной транспортной компании это недопустимо.
2
1
Любаша Ильичева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень странно относятся к просьбам. Оформляли доставке из Белоруссии, а они даже не оформили, хорошо что зашли чтобы выяснить. Поэтому рекомендую контролировать ситуацию
Təşkilatın cavabına bax
Ksusha Derbina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хамящие сотрудники, показали упаковку посылки только после требования, что является нарушением правил Отсутствует кондиционер, очередь приходится ждать в финской сауне
2
Təşkilatın cavabına bax
karina m
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Спасибо огромное и дай Бог здоровья работнику, который помог дотащить тяжелый заказ до машины! Очень приятный сервис! Спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Эля Бэтмен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хороший пункт выдачи ,отличный коллектив,все быстро и качественно. Офис находится близко к остановке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Щербович-Вечер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Получала в СДЭК на Будапештской ул. д. 46 большой пакет грунта 20 литров, заказ был сделан на ОЗОН с доставкой в СДЭК. Получила пакет заклеенный с одной стороны скотчем СДЭК, получилось, что с одной стороны пакет длинный, а с другой части грунта нет, он скособоченный на один бок. Разрезала дома скотч и увидела, что пакет был разрезан тупым лезвием, несколько резов, пока не получилось отверстие нужного диаметра чтобы, видимо, отсыпать грунт из мешка. Написала продавцу. Получила фото пакета грунта, который они отсылали, ровный со всех сторон. Делаю вывод, что это сотрудники СДЭК разрезали пакет, отсыпали часть земли в проделанное отверстие и заклеили скотчем СДЭКа. Пакет грунта большой 20 литров... Вот такая доставка СДЭК на Будапештской ул. д.46.
1
Мария Салыга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Не знаю, откуда столько плохих отзывов. Живу рядом, периодически захожу. Огромное спасибо высокому отзывчивому молодому человеку за настроение и помощь при выборе пуховика)) работа на позитиве и лёгкости 😍 И девушка, работающая с ним, тоже приятная. В пункте выдачи вполне чисто, приятно. Адекватных отправителей/получателей вам!
3
2
Анна Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Некомпетентные сотрудники хамят вместо того, чтобы разобраться, как делать свою же работу. Не приняли отправление, потому что не знали, как найти нужный адрес и не разобрались с своей программе. Двое мужчин без бейджей хамили женщине с ребенком. На стекле были бейджики Денис и Алексей, но я не уверена, что это настоящие имена, зато qr-код для чаевых наклеили на видное место
4
1
Азарт Ск
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный филиал СДЭК . много лет здесь все отправляю : и мелочи , и относительный крупногабарит . всегда все быстро , профессионально, вежливо , без "мозгоклюйства" . спасибо за работу, спасибо за сервис .
К С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Всё быстро, четко и по делу. Спасибо
Бабайка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень быстро приняли заказ, все оформили и без проблем отправили. Понравилось, вежливые операторы, хорошее обслуживание
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Молодые люди, работающие здесь вечером 11 сентября - лучшие сотрудники сдека!) И помогли упаковать, и рассмешили, и все быстро оформили. Ушли с улыбкой на лице из этого пункта, очень приятные сотрудники! Побольше бы таких.
3
Дмитрий Александрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Место на высшем уровне персонал отзывчивый помогли занести оформить и отправить
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ефимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хорошее маленькое помещение. Улыбчивые сотрудники. Отпускают посылки быстро.
1
РОман И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Все супер, персонал максимально позитивный и продуктивный. Работают быстро
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Команкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Абсолютно отвратительно, посылки вечно приходят мятые, нельзя заказывать ничего хрупкого, что можно сломать или упаковывать нужно так чтобы сломать было невозможно.
1
1
Ольга Жукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Удобное местоположение. Заказывали несколько раз в этот Сдэк доставку. Все понравилось. Хорошее своевременное быстрое обслуживание. Молодцы!
2
Анна Григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Огромная благодарность работнику отделения на помощь в оформлении заказа. Имя не запомнила , очень стыдно :(( Дело в том , что в начале апреля на мой телефон iPhone XS всплыл оригинальные чехол по приятной цене , но в городе Тихвин , который находится в 4 часах от СПб. Сотрудник не просто оформил заказ , а проконтролировал все процесс вывоза из магазина , огромное спасибо . Все доставили за 1 день ! Заказ 1327341148 .
3
Костя Шамров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хороший пункт выдачи, сотрудники компетентны , качественно работают
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нарима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Добрый день. Отправляла посылку в марте детям. Упаковала в самом отделении , передала менеджеру, оплатила. Жду пока закроют посылку скотчем...менеджер сказал, что позже сам закроет посылку. Я ушла. В посылке были всякие сладости и часы xsiomi для ребёнка. В итоге пропали часы, пару шоколадок, пачка конфет бон пари, а дальше и не стала даже спрашивать, все не упомнишь. Не могу с этим смирится. Очень хочу услышать ответ, куда они пропали.
3
Инна Лаврентьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Сотрудничаю с этим отделением СДЭК более 3 лет, отправляю ежедневно по несколько посылок, отличные , дружелюбные ребята, всегда помогут , бывают очереди, но это из-за проходного места. Так всё нравится, по отправке только к ним.
3
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличные ребята.Лучшие в Купчино! Быстрые,квалифицированные специалисты ,помогут,объяснят
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отстойная компания в очередной раз убеждаюсь,заставили звонить плательщику и объявлять сумму доставки,я принципиально отказался,потому что не обязан этого делать,приемщиков на мыло!!!не рекомендуется СДЭК для тех кто бережет свое время!и они мне сказали что имеют право отказать мне и любому человеку без объяснения причин,я уже позвонил в службу поддержки. СДЭК и написал жалобу,но там тоже интеллекта ноль у директора СДЭК,поэтому толку не будет
2
2
Sim Ecru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличный офис. Сотрудники грамотные, все быстро и понятно.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бузинаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Быстро, чётко, как в большинстве своём отделения СДЭК, доставка дороже, но качественно и безопасно для отправлений, рекомендую, в том числе и данное отделение.
Инкогнито 6869
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Персонал вежливый, доставка быстрая, очереди когда как, в офисе чисто.
2
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Хороший сдек, быстро приехало хорошо обслужила
Владимир Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Сотрудники молодые, быстро работают, ждать особо не приходится, очень удобно расположен, не заблудитесь, подскажут расскажут проконсультируют
3
Эдик Шаделко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Лучшая компания за три года работы и по ценам и по качеству работы и по срокам доставки ,около 20000 отправлений через эту организацию отправил лично.
3
Евгений П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Данные товарищи заставили понервничать! Отправлял ключ экспресс доставкой! В пятницу сказали завтра до 10 утра привезет курьер. А вышло все на оборот, курьер и не собирался завтра ехать. Т.к выходные не считаются ,а считаются только рабочие дни. И курьер приедет в понедельник. Т.е через 2 дня. Вот и экспресс доставка. Будет внимательны, не верьте сотруднику данной конторы
1
2
Якудза Питерский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Парни молодцы(почему то на них все время попадаю) упаковки и пупырки не жалеют!! Все бы были такие не жадные на упаковку, и наверное все посылки бы доходили целыми ))) Вобщем эту точку рекомендую на 200 процентов !!!
Кирилл Добряк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Прекрасный ПВЗ. Всегда выбираю его для доставки не только из-за территориальной близости к дому, но и из-за сотрудников. Персонал вежливый, компетентный и терпеливый. Неоднократно отправлял и получал здесь посылки. Очень надеюсь, что так будет и дальше!
4
андрей вихарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Большое и негативное впечатление оставило посещение данного отделения СДЕК, никогда и нигде не оставляю плохие отзывы, но мало того, что в этом отделении работники ведут себя высокомерно, так еще и не могут предоставить упаковочный материал, якобы только что закончился, хотя я был там в третий раз за последний год, и каждый раз он только что заканчивался, в общем постараюсь воспользоваться в следующий раз почтой или озоном, но услугами данной организации больше пользоваться нет желания.
1
4
Михаил Гордиенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Получал несколько раз заказы. Нормальный пункт, удобное расположение, обслуживают быстро, очередей не было.
3
Ольга Ляпина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Большое спасибо менеджеру Алексею. Быстро, просто и легко. За 5 минут отправила коробку
3
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Я просто уверена, что это вина транспортной компании. Сегодня получила посылку, и не сразу обнаружила, что упаковка повреждена, причём скотч аккуратно отогнули, будто коробку помялась при перевозке, и так помялась, что бутылки с кондиционером почти вываливались. Пока шла до дома все проверила, весь товар на месте, придя домой обнаружила, что слили кондиционер для белья. Доказывать бессмысленно, тк обнаружить это при вскрытии не возможно, необходимо взять бутылку в руки поставить на стол, и посмотреть на деление сбоку, где чётко видно, что слили и недавно открывали. Если есть возможность доставки иной компанией, лучше пользуйтесь её услугами. Сдэк-это приговор.
3
1
C BUM
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Лучшее обслуживание .много где отправлял получал Обученный вежливый персонал
1
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Быстрое и хорошее обслуживание! Доброжелательные сотрудники!
Ирина И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Получала посылку. Позвонили, пригласили забрать. Замечательная сотрудница быстро нашла, помогла вскрыть и осмотреть, была очень терпелива и не торопила меня, помогла запаковать обратно. Спасибо!
1
Евгения К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Персонал вежливый, обычно обслуживание быстрое. Очереди бывают, но редко.
Наталия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличный офис. Сотрудники вежливые, всегда готовы помочь и подсказать.
2
Марина Лукичева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вежливый персонал, все велико и быстро.
Андрей Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Компания не выполняет заявленные сроки по доставке.Заказ пришёл с опозданием на 4 дня.Груз привезли неполный.Отправитель послал 2 коробки и документы,привезли 1 коробку и документы,мотивируя тем что документы являются отдельным местом.То.что документы были отправлены отдельно и вес был меньше ,ровно в два раза нисколько не смущали доставщика и менеджеру И по прежнему настаивают ,что всё правильно.Половину товара попросту присвоили.
3
3
646772 муравьева елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Всегда пользуюсь этим адресом персонал отличный все посылки в целости очереди нет спасибо большое всё понравилось
2
Liza Yablochkina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Классный пункт выдачи, помогли чем смогли!!! Спасибо за отзывчивостью;) Необходимо было завернуть посылку, ребята не только дали то, чем это можно сделать, но и упаковали сами.
1
Анна Тауберт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Все отлично! Приятные молодые люди. Посылка пришла быстро
2
Денис
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Хорошее отделение, девушки очень внимательные. Отправлял пасылку, всё подсказали и достаточно быстро всё оформили. Спасибо!
Евгений С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Удобное расположение, по будням очередей не встречал. Отправляют быстро и четко, отдаёт тоже. Помогают в упаковке товара, не торопят когда нужно отснять качество товара При получение тщательно проверяйте на целостность, если не зафиксировать сразу, откажут в страховке
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5