Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
48
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
А
алена м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Внимательный и добродушный персонл.на все вопросы по отправке посылке отвечают доступным языком.в помещение чистенько.сами мальчишки приятные и улыбчевые.всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Бауэр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Все отлично! Быстро,аккуратно отправили посылку.Менеджер вежливый.Внутри чисто и аккуратно.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Света Кудрявцева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Быстрое обслуживание (если нет людей) Есши есть - очередь минут на 10. Иногда могут внезапно закрыться ненадолго/ Но нет интернета (надо выходить) на улицу для получения кода
Olga B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Пункт выдачи - крайне непрофессиональный! Коллектив и лично руководитель пункта - хамы ! Приняли несколько единиц крупногабаритной посылки утром в первой половине дня. Обмерили, выставили счет, получили оплату, сообщили, что груз будет отправлен со следующей отправкой. В 22 часа вечера того же дня сотрудник пункта связался с нами в вотсапе и на неграмотном русском языке заявил, что он неверно измерил габариты груза и необходимо доплатить дополнительно 2 тыс руб. Посылка не отправлена. Сроки получения отодвинуты. Нас подвели. Далее звонит лично руководитель пункта выдачи и в хамской форме начинает требовать доплаты. Угрожая, что в противоположном случае «отправит наш груз на утилизацию». Сотрудники компании и лично руководитель, который, оказывается, сам паковал груз вместо того, чтобы принести извинения и аккуратно разрешить ситуацию (а если бы были профессионалами, то не требовали бы с нас доплат, а оплатили бы сами, поскольку это их ошибка), стал по телефону повышать голос и угрожать. Вот такой чудесный пункт выдачи.
3
1
Дарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Ужасный пункт выдачи ! Сотрудник неуважительно общается с клиентами , повышает голос … Хотели отправить посылку , сотрудник перерыл полностью коробку , всю одежду ( видимо ему доставляет удовольствие капаться в чужих трусах и вещах ) , на просьбы обращаться аккуратно с вещами , никак не отреагировал . Также помимо всего этого обвинял в проносе запрещенных веществ , в его понимании это лак для волос . Для получения/отправления посылок лучше выберите другой пункт
1
Миша Лопес / Обучаю dj
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Удобный пункт. Приветливый персонал. Если попадете в смену Павла, то вообще все быстро и по высшему сервису все будет сделано. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Отличный пункт выдачи! Чисто , аккуратно , оперативно , вежливо. Проживали рядом в апартаментах «Шагал по Красной площади» и чтобы не тащить вещи, покупки из отпуска, отправили все сдэк ом ! Удобно очень !
Татьяна Аниховская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Удобный пункт! Рядом с домом. Удобный подход. Внутри чисто, сотрудники вежливые! Всегда все во время, без проблем! Все хорошо, спасибо!
Фауст Гёте
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
16.04.2025 отправлял посылку покупателю с авито.Показал оператору QR код,он оформлять отказался,т.к не видно было фото обьявления,только название.Это что за новости?Я сам не создавал этот код,код создало приложение авито совместно со СДЭК. Оператор либо не сведущий,либо кто то не доработал приложение.Огромный кол!
Dungeons Master
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Удобное расположение, вежливые работники, не первый год пользуемся услугами, доставка всегда оперативная (2-3 дня в Москву)
Денис Скородумов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Отличный пункт выдачи заказов. Место расположения, чистота, вежливость служащих и обустройство офиса - все это располагает к радости при его посещении.
Артем Нестеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Вчера был в ТК на Войкова, заходил в аптеку, в которую всегда хожу, находящуюся в этом здании. С удивлением увидел вывеску СДЭК, которой раньше, здесь не было, посмотрел внутри здания на указатели, и правда! Открылся новый офис СДЭК, теперь прямо возле моего дома! Позже вернулся, чтобы отправить посылку и заодно решил проверить, что за работники там работают и как к клиентам относятся. Решил, что если не устроит уровень, то буду ходить в другие офисы. Но был ОЧЕНЬ приятно удивлен! Обслуживание на высоте! Меня добродушно и с улыбкой встретили (что довольно редко встречается в подобных организациях в последнее время!), объяснили все-все детали по моему отправлению и предложили варианты отправки на мой выбор! До этого, мне предлагали выбрать из нескольких вариантов отправлений, по стоимости, только, помоему, в 2-х из 10 офисов! Дальше, мне запаковали мою посылку, аккуратно, надежно прямо на моих глазах, не стали уносить ее в подсобку или еще куда. Проконсультировали по срокам доставки и подсказали варианты, на выбор, как ее можно получить человеку, которому я ее отправлял. Так же, предложили несколько вариантов на мой выбор. Еще немного пообщались с сотрудниками, они подсказали какие программы лояльности мне можно использовать, которые мне помогут сэкономить, потому что отправляю я довольно-таки часто. В общем, ОЧЕНЬ доволен своим посещением! Теперь буду ходить только сюда! Отдельное Спасибо менеджеру Максиму!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Торгованов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
как то цены сильно разнятся... отправил чемодан и коробку больше 25 кг - 2600 примерно. а через день за коробку весом около 5кг объявили 2800. отправил яндесом за 370 руб.
1
1
Alyona Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Сидит докопучий сотрудник, который отклонил доставку из-за собственной принципиальности отстаивая интересы не своей фирмы, хотя таковым по правилам выше указанной это не противоречило Одним словом - некомпетентность
Юличка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Все отлично, менеджер Иннокентий помог с упаковкой, быстро зарегистрировал и отпустил
Təşkilatın cavabına bax
пиевец наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Быстро приняли посылку подобрали упаковку. Вежливое и быстрое обслуживание. Спасибо
Максим П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Шикарное обслуживание! Профессионалы работают! Быстро решили все вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
ольга панасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Чисто, удобно, быстро, доброжелательно. Очень понравился этот пункт.
ольга кузина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Хороший пункт, приветливый персонал, сотрудник Павел помог с отправлением и упаковкой вещей
Təşkilatın cavabına bax
Константин П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Всё чётко, оперативно и по существу, всём такой бы персонал!
Афанасий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Сам по себе сдэк очень удобная доставка. Еженедельно отправляю по несколько коробок, проблем не земечено все на уровне!) доставка в сроки
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Спасибо, за быструю и качественную доставку и хорошее обслуживание
Dave Gahan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличное отделение! Огромный респект Артему! Все на высоте быстро все оформили и отправили! Успехов в делах!
Tamerlan K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Внимание, доброжелательность , чистота и опрятность этот пункт заслуживает пять звёзд. Был в разных офисах этой компании, этот самый лучший. Молодцы, так держать!
1
Арзу Алиев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Впервые воспользовался услугой компании и был удивлён тому, что они сдержали обещания, практически, минута в минуту.
Гузель А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Прекрасное место ! Люди ! Все объяснили , супер !!!! Гузель из Уфы !!!
Л
людмила куренкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Классный доставщик товара, быстро и без ущерба. Всем рекомендую пользоваться СДЕК.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Myznikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Приветливый персонал.
Максим Федерягин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Всегда прихожу .приветливый персонал .большое спасибо Вам .
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соцкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все доехало! Спасибо.
Наталья Таран
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Нормальный пункт выдачи персонал приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хороший пункт! Вежливый молодой человек, клиентоориентированность на 5+
Алина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Доброжелательно, быстро, чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Всё было хорошо до появления сотрудницы Нины 🤦🏻‍♂️. Это ужас. Этот человек должен работать в тюрьме. Примите меры пожалуйста.
Genius
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличный пункт выдачи!
Зира
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Приятное место. Вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Иван отправил нашу посылку хорошо. Спасибо.
Эмин Кунжиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Хороший персонал:)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2