Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
17
Rəylər
210
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
545 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

210 rəy

Susmaya görə
Валерий Грудачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Плюсы - Доставка,чистота, парковка, персонал. Минус один - цена вопроса …. Я считаю , что она могла бы быть по скромнее. После последних доставок , скорее буду пользоваться способом доставки ( не бюджетно , когда доставка стоит дороже товара)
Təşkilatın cavabına bax
Linna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Всегда растения заказывать стараюсь только Сдэком. Почта везёт дольше, по цене так же, но может угробить держа долго на сц. ПВЗ на Малой 15 чистый, уютный, легко добраться. Сотрудники вежливые и не копят очередей.
Юлия Савченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Прекрасный пункт выдачи, сотрудница очень помогла с выбором более подходящего тарифа по доставке наших чемоданов, помогла упаковать их, так чтоб они доехали без повреждений, огромное спасибо, если еще будем в вашем городе, то обязательно приедем именно к вам, спасибо за очень подробную консультацию, выдайте премию девочке!
1
Вадим Викторович Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличный отдел СДЭК, внимательный персонал,отправка и получение проходит быстро, профессионально! В помещении чисто и уютно! Спасибо!
1
Ava Service
26 iyun
Сотрудник наверное обиженная от жизни. 1.не поздоровался.2. Что спрашиваешь ничего не знает.
uragus
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Иногда нет очереди, в остальном все как везде - доставим за пять дней, но если доставляют дольше, то ничего не поделаешь; максимальное внимание к содержимому - отправляла мыло - и понюхали, и потрогали, разве что не помылили. Правила такие, всё понимаем, но от этого не легче
1
Афраймович Леонид
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Наплевательское отношение к клиентам. При возврате отправления присылают сообщение, что должен быть предъявлен паспорт отправителя, а в пункте выдачи требуют явки другого лица. При этом служба поддержки считает что так и надо, хотя признает что объяснить этого не могут
1
4
Северный Ветер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Никогда не дозвониться, при очном контакте всё время ссылаются на мифические поломки связи, постоянно. Непрофессионализм- разные девушки сообщают разную информацию по одному и тому же вопросу.
2
Марина Раянн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Замечательная команда, всегда вежливые, заинтересованные в том, чтобы помочь клиенту. Забирала посылку и была свидетелем очень неприятной ситуации. На девочку за стойкой буквально выливала свой накопившийся негатив неуравновешенная мадам. Причем абсолютно незаслуженно. Девушка менеджер сделала для нее все - речь шла об оформлении посылки. Мадам девушке в благодарность приписала все грехи, в том числе и лысину канцлера Шольца. Довела практически до слез. Но менеджер умница, - кремень. Не дрогнула, выдержала. В общем молодец. Я бы уже вспылила. Вылив все свои фекалии, мадам гордо удалилась в закат с маленьким чемоданчиком на колесиках. А я вот думаю, что девушке не помешала бы премия за выдержку и терпение!!!!
6
Анфиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Мой любимый пункт СДЭК. В отличии от других пунктов, где тебе всегда норовят насчитать лишнего, сюда хочется идти. Очень доброжелательные и приятные сотрудницы. Спасибо, что вы есть!
1
Валентин М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Все отлично, постоянно отправляю посылки в этом офисе, приятное обслуживание, всегда помогут с любым вопросом по отправке и получении. Желаю вам хороших клиентов!)
4
светлана карпинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Очень удобный пункт Сдэк, внимательные сотрудники, быстрое оформление и доставка. Единственное, очень дорогая доставка из Питера до Москвы посылка размером А5 и весом до 1 кг почти 800 руб. Очень востребованное направление и так дорого.
4
Елена Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Не удобный пункт, находится во дворе,парковаться негде,зимой не пройти- лёд,дворников нет,никто дорожки не чистит и не посыпает...все убогое,не заказываю сюда больше
1
2
Мария Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень низкий уровень клиентоориентированности. Необходимо проконсультироваться, уже не первый час звоню , звоню, звоню, никто даже не пытается сказать "але". Совершенно неприемлемо !
4
Nadin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
СДЭК находится во дворе, не сразу нашли его. Товар был доставлен даже раньше, чем рассчитывали. Очень внимательная девушка сотрудник.
2
Наталья Земляник-Фогель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хороший персонал, быстро работают, внимательные к клиентам, всегда посоветуют и ответят на вопросы.
4
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Регулярно заказываю сюда, когда необходимо что-либо получить или отправить по СДЭК. Во первых, это ближайший ко мне пункт, во вторых, там всегда чисто, вежливый персонал.
2
Татьяна Алиева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Хороший пункт выдали. Очень приветливые операторы. Сами предложили мне Подключиться к системе, что теперь можно получать заказ без паспорта, по коду в смс. Очень удобно. Спасибо!
3
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Офис находится в центре Пушкина - это плюс. В жилом доме, во дворе - это минус. Табличку из далека не видно, пришлось спрашивать о сдек у местных жителей. В воскресенье офис закрыт, в субботу работает до 16 часов, но девочки закрываются раньше графика. И вот, после работы, отыскав этот пункт выдачи я не смог получить посылку в 15.40.
3
2
Павел Окунев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Опер ативность, профессионализм, отзывчивость. Удобное расположение пункта и хороший режим работы! Рекомендую!
1
Олег Талызин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Вынужден редактировать ранее размещенный отзыв. Отношение к клиентам безобразное, вещи приходят сломанные и разбитые. Коробки с заказами, видимо, не только кидают, но ещё и пинают. На фото итоги доставки заказа 1505802857 и заказа 1510444420.
Ольга Комаристая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
У меня было три отправки и трижды получила ужасный сервис. Была отправка в Москву. Потеряли мою посылку. Даже не сообщили о проблеме. О ней узнала от получателя. Через месяц посылку нашли. И выдвинули претензию, почему не забираем. Я объяснила, что это мой клиент и он уже купил товар в другом месте. Тогда мне предложили за МОЙ счёт прислать МОЙ товар обратно. Что это ошибка СДЭК и они должны мне компенсировать эти затраты и сами вернуть товар, они отвергли. Пояснив, что они НЕ НЕСУТ ответственности за эту ситуацию. Со мной так и не решили вопрос, позже, когда я позвонила, сказали, что мой товар утилизирован. Второй раз потеряли документы, которые я отправляла из СПб в Казахстан. Опять по-хамски сообщили, что они НЕ отвечают за сохранность документов. Третий раз был аналогичный, когда не могли найти мою посылку. В общем, СДЭК крайне нуждается в хорошем менеджменте.А я пока все отправляю Почтой России. А жаль, что сами губят свой бизнес. В отсутствии DHL могли бы выдавать супер сервис. Читайте договор!! Помните, что нет никакой гарантии, что ваша посылка придет в целости и сохранности.
3
1
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Отправлял посылку так я ее сам упаковал, взвесил. Пришлось еще ее открывать чтобы посмотрели что я отправляю. И накладную перепечатывали два раза.
1
2
Людмила Семенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Самый лучший офис Сдека в Пушкине, очень чисто, всегда приветливые работники и быстрое обслуживание.
3
Кира ***
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
14 июня 2026 года оправляли посылку. Большое спасибо менеджеру (жаль, не узнали имени). Отличный сотрудник. Все обьяснила, подсказала, помогла упаковать. Доставка посылки без задержек. Из минусов - на пункте отсутствуют коробки L Из минусов - на пункте отсутствуют коробки L
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Большое спасибо Ксюше за оперативную работу, всегда готова помочь с любыми вопросами, очень оперативно принимает и выдает отправления. Всегда вежливая и на пункте чисто. Рекомендую этот пункт на все 100
1
Анастасия Орлюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень отзывчивая девушка работала, большое спасибо за хорошую работу и за клиентоориентированность. Было очень приятно отправлять посылку с этого сдека 😊
5
Наталия Назарько
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Доброго времени суток! Пользуюсь услугами этого СДЭК " не первый раз. Обслуживание отличное, вежливый, внимательный персонал. Очередей нет Всегда находится местечко для парковки, рядышком во дворе! Спасибо сотрудникам за отличную работу!
4
Леонард Корнев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Поменялись девушки на пункте выдачи на ул. Малая. Получать и отправлять там заказы стало не уютно. Высокомерие как у принцесс. Разговор «через губу». Клиенты для них чернь.
2
3
AnS.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Во двор не заехать из-за постоянной парковки. На территории ямы в асфальте, мусор плюс конфликты с жителями дома из-за отсутствия парковки, так как офис находится в подвальном помещении жилого дома. Сам офис похож на МРЭО из лихих 90-х. Старая ржавая дверь закрывается с трудом, все неремонтированное и неопрятное. Понятно, что персонал к этому отношения не имеет. Проблема в "эффективных менеджерах", руководствующихся принципом "и так сойдёт", "пипл схавает". Рядом находится МФЦ. Поучились бы у государства дела вести!
2
4
Мария Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отличный пункт выдачи. Немного подубит, но работе это не мешает. Добрый и отзывчивый персонаж. В очереди более 5 мин ни разу не стояла.
4
1
Андрей Бальчугов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Не самый приятный СДЭК. В помещении плохо пахнет. Сотрудница замученная, видимо от этого угрюмая и не вежливая. Ремонт очень древний.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Возможно организация и клиенториентированная, но сотрудники уж через чур принципиальные. Приезжал получать посылку вместо супруги, для дня рождения. У меня не было её паспорта, он ей был нужен на работе. Но было фото паспорта! Посылку выдать отказались даже при наличии моего паспорта и факте одинаковой регистрации. В другой раз подумаем, стоит ли выбирать такой "сервис", который греет голову в жаркую погоду.
3
4
Gulya Moon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хороший офис, всегда быстрая выдача и отправки, сотрудница светленькая умничка, как не приду всегда она на смене, надеюсь у неё есть выходные...
3
Наталия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отвратительное обслуживание!!!! Посылку не приняли по непонятным причинам-это ХАМСТВО! В другом пункте без проблем отправила. Этот пункт нужно закрыть 😬
3
Илья ------------------
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень дорого , цеты не нормальные Отправлял груз в Липецк 17 кг говорят 4400 ужас ))) пошел отправил на почте России 1300 вышло , сдэк все больше и больше наглеют.
1
1
Ирина Ковалёва
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хороший персонал. Часто отправляю с этой точки. Все быстро очередей нет. Рекомендую данную точку отправки. Работает с 10 до 19 часов
3
1
Elizaveta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Всегда — ВСЕГДА — очень вежливые и доброжелательные сотрудницы! Даже когда я прихожу под конец дня, никакой усталости в позитивном настрое девушек не замечаю. Спасибо им большое за терпение и доброе отношение! 🙏
3
Фрося Бурлакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Посылку доставили не очень быстро, но весь путь отслеживался, это удобно. Посылка упакована очень хорошо, так как товар хрупкий. Выдали быстро, персонал доброжелательный.
1
2
Алёна К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Небольшой и компактный офис.Девочки всегда вежливые.Обслуживание на уровне и быстро.
3
Дмитрий Долгов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Ксения очень внимательно, профессионально и клиентоориентировано помогла нам отправить груз! СПАСИБО
3
Ольга Жукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Супер. Быстрая доставка, удобный график работы. Добрые девочки работают. Никаких очередей. Всё очень быстро.
3
2
Татьяна Иванченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Девчонки очень приветливые. Быстро отдали заказ и еще и зарегистрировали на сайте. Теперь могу забирать заказ даже без документов.
1
1
Екатерина Кравцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Само помещение маленькое, но очереди не было. Оператор работает очень быстро - забрала посылку за минуту)
3
1
Егор Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Операторы девушки просто замечательно выполняют работу, вежливые быстро работают единственное не всегда бывает сдача но терминал выручает, но не забываем что и на карте не всегда есть нужный баланс
4
1
Алексей Помыткин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Пришёл я в данную компанию 01.08.2022 ул. Малая 15 г. Пушкин что бы отправить самому себе подарочную бутылку рома. Но сотрудница начала спрашивать про акцизы, хорошо акцизы есть, она желает убедиться, хорошо, начинаем вскрывать упакованную коробку и тут она добавляет что нужен чек!!!! Мне подарили дорогой алкоголь с чеком ? Чека естественно не оказалось, на что мне было категорически отказано. Но… дорогая компания сдэк а так же ее бесценные сотрудники, что у вас же на сайте написано ??? Цитата … В этот список спиртные напитки не вошли. Поэтому ответ на вопрос, можно ли на территории России через СДЭК отправить бандеролью алкоголь, положительный. Также перевозчик предлагает клиентам для пересылки спиртных напитков свою упаковку Как так получается ? Что на словах отправлять можно а по факту нет !!
6
5
Сергей Голуб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Быстро доставили, быстро получил заказ. Есть небольшое место для парковки
Алексей Румянцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Сам пункт работает исправно. Очень много вопросов к самой организации доставки. Большие задержки. И никакого информирования о состоянии посылки. Даже, когда посылка в пункте выдачи, никто не извещает! Может там лежать неделю-две недели. Ребята, Почта России уже переплюнула Вас!
8
Валерий Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
В субботу 29 июня не работал, 30 июня начал работать с 12 часов, хотя часы работы в выходные с 10 до 18. Объявлений нет. Телефоны не отвечают. А так все хорошо.
1
Alena Korsakova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Не понимаю, зачем высылать номер трека, и не прописывать, что получение только при наличии паспорта или карты тинькофф. Что за бред! Номер трека только у меня, мой личный номер телефона только у меня. Ещё и паспорт покажи и деньги за доставку заплати. Пришлось ехать за документом домой, тратить своё время и нервы! Больше не буду пользоваться услугами данной доставки.
3
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5