Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Дулито, стирка ковров
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Удобное расположение, доброжелательный персонал. Иногда забираю или отправляю посылки в этом пункте выдачи, проблем никогда не возникало. Сотрудники быстро все оформляют
Ярослав Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Самый ближайший для меня пункт выдачи, заказываю посылки только туда. Вежливое общение, действительно хороший персонал. Всё быстро, очередь из 7-ми человек обрабатывается за 10 минут. Рекомендую.
1
Угрюмый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Хорошая, развивающаяся компания. Постоянно заказываю перевозки документов и товаров через нее. Персонал адыкватный, на 100% открыт к посетителям. Объяснят, подскажут, помогут разобраться. Молодцы.
Алексей П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличный пункт выдачи, сотрудники вежливые и дружелюбные, потрясающий сервис, спасибо за работу!)))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Махорцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Мне очень нравится СДЭК по этому адресу ! девочки просто превосходные : помогают ,рассказывают. вежливые! очень мне нравится персонал
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Удобное расположение, есть парковка. Персонал вежливый и отзывчивый. Помогают и консультируют по вопросам связанным с отправлением и получением грузов.
Андрей Бибин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отправлял несколько раз посылки. Девчонки молодцы! Вежливое обращение, хорошая упаковка, быстрое оформление заказа. Всем советую!
Ольга Харисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отделение СDЕК соседствует с отделом продажи пивных напитков. Такое сочетание считаю совершенно НЕ уместным (запах алкоголя просто жуткий). Только по этой причине ставлю 3 звезды. Персонал вежливый, приветливый!!!
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Обычный пункт отправки и выдачи посылок. Доставка очень быстрая. Очень строгие правила при получении, никакие копии документов или сфотографированные на смартфон при получении " не прокатят", исключительно, необходим оригинал.
1
Anastish
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Забирали посылку, девушки вежливы в общении, но очень большой минус это помещение, давно не убирались, пыльно, на полу разводы от грязи, паутины на потолке, заходишь - сразу в глаза бросается, при работе с людьми я думаю важно поддерживать чистоту.
Алена Киселева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хороший пункт выдачи, всегда быстро и чётко. Девочки ответственные и вежливые, спасибо!
Екатерина Виноградова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Не работает по расписанию, сотрудники поддержки отдельная песня :( грубо общаются. В остальном всё ок, посылку забрать можно, без мата нельзя.
lyudmila_saw@mail.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Из плюсов: обслуживание вежливое. Из минусов: нет диспенсера для клейкой ленты, да и самой фирменной СДЭК ленты тоже нет. Девушки предложили обыкновенный скотч. Очень неудобно упаковывать большие коробки
1
Николай К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Быстро и удобно забрал посылку, вежливые сотрудники, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
ян декс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Любая транспортная компания со своими тараканами, и эта не исключение... Для того чтобы посылку забрал курьер- дома должен быть принтер. Об этом уведомляют только после заполнения формы.
1
153693 Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хорошая ТК. Отправку делала и получала у них товар. Не дорого,не подводили . Рядом с домом ,удобно подъехать на машине .
DEXSIT eo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличный ПВЗ, рекомендую😇😇😇
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Катин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Нормальная компания,посылки приходят целые, постоянно пользуемся этим СДЭК,всё хорошо, пришли отправили и ушли до адресата всё доходит целое.
игорь беликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хорошие и вежливые сотрудники, всё быстро и четко
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Приятный коллектив Подскажут, расскажут Советую этот пунк
Təşkilatın cavabına bax
Polya S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
очень хороший пункт выдачи работает в штатном режиме очень хорошие и добрые работники ставлю миллион звезд!
дмитрий пашнин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Удобное расположение. Вежливый персонал, отзывчивый. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Юсупов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Хотел отправить товар так и несмог ,так как адрес был у меня написан на английском ,попросил девушку работника сдека вести на английском так как я в этом деревянный ,то есть в английском .Работница сдэка на меня так посмотрела и сказала мне нужнен адрес на русском в результате я понял что она тоже деревянная в этом вопросе . Дорогие директора , руководители на берайте пожалуйста образованных ,умных или хотя бы добрых работников .
1
Оксана Дегтярева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Быстро, качественно и надёжно
1
Ekaterina P.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Помещение небольшое, но есть возможность всё упаковать. Персонал вежливый. Расположение удобное.
1
corp-ippometunstepangenna25910
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Хороший офис. Все быстро.
Оксана А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Очень удобное расположение! Вежливые работники! Слаженная работа!
Кристина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Удобное местоположение Вежливый персонал Быстро и надёжно
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мощенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Всегда довольна сотрудниками ) Сделают все четко , как надо !
Təşkilatın cavabına bax
Антон Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Грубый персонал. Абсолютно не ориентирован на клиента.
Təşkilatın cavabına bax
garcinija
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Нужная организация. Удобно, быстро. Доброжелательная атмосфера. Спасибо за помощь в доставке !
1
Екатерина Приходько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отлично! Быстро, честно, профессионально!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Классные менеджеры, быстрое обслуживание
Александр Костюкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Удобно расположен, с парковках рядом всё норм.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Вежливый персонал, оперативность, расположение ну и цены приемлемые!
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
удобная парковка!чистое помещение!!приветливые работники сdek!
Найля Шамсутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Вежливая сотрудница. Удобное расположение (вдоль дороги), помещение просторное.
1
Юлия Блохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный пункт . Удобное расположение .
1
Слава Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличный пункт, быстро оформили
(~■_■)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Не упоковали груз, хотя сказали что упакуют ! Не чего не обьясняют, сразу сумму В квитанции не верно указан вес и сумма у них одна, на сайте другая, ясности не внесли
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Вежливый персонал, удобное расположение.
Антон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Без лишних слов, отправил, оплатил! Сотрудники работают без нареканий!
Андрей Стоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Доставка быстрая молодцы!!!
1
Татьяна шелехова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Мне всё понравилось, обслуживание хорошее, вежливые девчонки!
1
Bogdan Kunicin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Как суркова 2 если машиностроителей 40?
татьяна великая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Все понравилось. Чисто. Быстро
1
Данил Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Топ
1
Евгений Мотовилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хороший пункт! Парковка рядом
Андрей Малыгин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Позитив
Раиса Асхадулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Все замечательно))
  1. 1
  2. 2