Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Егор Семибратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хорошая транспортная компания. Упаковывают груз хорошо, добротно. Доставка в срок. Спасибо персоналу (девушке), все объяснила, предложила самый выгодный вариант доставки, оформление заняло не более 5 минут, что очень порадовало. Рекомендую данную компанию для транспортировки грузов. Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Maximus Ch
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Спустя 4 года меняю свое мнение. Всё это время там работает один человек. Этот человек выгорел. Общается через губу - как будто ты должен что-то ей. Ладно бы раз или два - это стало нормальным явлением для этого пвз. Ухожу с этой точки.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кудиёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Девушка находившаяся в пункте выдачи товара отнеслась доброжелательно спросив номер заказа и личный паспорт быстро нашла заказ. Оформив необходимые документы выдала чек и заказ. На всё про всё у меня вышло менее 5 минут. Ответив исчерпывающе на интересующие меня вопросы касающиеся работы пункта мы с сотрудницей распрощались.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria.m
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Качественный сервис, быстрое обслуживание, приятный персонал. Близко к дому. Рекомендую данный пункт выдачи!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кампутин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Небольшая проходимость, нет очередей совсем, всё быстро. Рядом можно поставить машину
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Такого хамства ещё не встречала! Сотрудник опаздала на рабочее место на час! На мои слова о том, что я жду целый час, вместо извинений, она ответила, что офис работает до 19 часов и я могла бы прийти в другое время. На мои слова о том, что офис должен открываться в 10:00, она ответила: "на заборе тоже много чего написано". Далее моё желание вообще разговаривать с ней пропало. Проало и желание использовать данную компанию для себя. Есть и другие компании поприличнее.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мухина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Отличное обслуживание , Ирина сотрудник отделения вежливая и внимательная ! Всегда встречает с улыбкой. Чисто и уютно в отделении ) часто пользуюсь именно этим пунктом !
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Наконец то сюда можно прийти и к тебе отнесутся как к человеку, спасибо новому хозяину, поднял пвз с колен!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зимин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Сменился владелец пункта, сменился девушка которая всем хамила и грубила, теперь все супер буду заказывать только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Вахрушев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень долгая доставка с пункта в пункт со склада до склада. Сотрудники адекватные, привезли посылку во время но пункт уже закрывался
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чкония-Низкодубова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Первый раз встречаю такую понимающую, терпеливую девушку! Браво и респект таким работникам! Все проконсультировала, дала дельный совет, улыбнулась, приветливо встретила. Ну что ещё нужно?
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Обслуживание на высоте. Все оформляют быстро и добросовестно. Офис чистый,уютный. Персонал вежливый и отзывчивый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Домотека- компания в которой работают настоящие профессионалы. Работу выполнили качественно, в срок. Большое спасибо менеджеру Олегу за внимательность и профессионализм.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бондаренко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хороший персонал -доброжелателен , все подскажут. Расположение и режим работы тоже удобны.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Научите, пожалуйста, общаться с клиентами свой персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
JASPERS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отличный пункт, всегда вежливый и учтивый персонал, если что-то не так, всегда помогут. Респект)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Из трёх посылок две с повреждениями. СДЭК прекратите ронять посылки.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Обозреватель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Сотрудница все помогла и подсказала. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Шевкунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Несколько раз получала заказы,все пришло вовремя.Вежливый персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Персонал очень грубый, отношени, как будто в долг пришел просить
5
1
Ирина Акимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
40 минут ожидания опаздавшего специалиста, оставляют не очень приятные впечатления
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Всё быстро получила,вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Легеза
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Обычный пункт выдачи сдэк. Ничего примечательного.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
нок петраи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличное обслуживание
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Дороговато доставка, в тран!спортной компании Энергия дешевле
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пономарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличный пункт выдачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Остались не очень приятные впечатления после посещения ...
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Коллектив не очень
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Горячко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливый сотрудник.
Təşkilatın cavabına bax
дядя Федор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Балаган ... Однако персонал вежливый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Labinsk-Enduro
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Отличный персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Никитин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Всё хорошо, добрые люди..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Arepev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Все отлично!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2