Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Софья Элькина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Сотрудник ничего не знает. Не смогла отправить посылку из-за неосведомленности сотрудника. В пункте присутствует невыносимый запах кошачьего результата жизнедеятельности. Также в пункт страшно зайти так как везде навалено куча посылок. Призываю 100 раз подумать прежде чем обратиться в данный пункт
Вок Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличный сервис, все быстро и удобно, и принять и отправить👌 Отзывчивый персонал, проконсультировали и помогли всем!
1
1
Виктория Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Можно было бы поставить -100 звезд, поставила бы. Пришла в пункт выдачи, а он закрыт, хотя режим работы указывает об обратном! Судя по отзывам, это не первый случай. Может быть руководство как то обратит внимание на эту проблему? Указанный номер не отвечает
1
Сергей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Пришел 30 декабря в 19:20 – пункт выдачи закрыт, хотя по расписанию должен был работать до 20:00. 31 декабря пришел и при подключенном СДЕК_ID отказали в выдаче посылки без паспорта, хотя на сайте в личном кабинете черным по белому написано, что при подключенном ID паспорт не требуется. Самый худший пункт из тех, которыми пользовался
2
Ксения ***
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Прихожу второй день подряд. Вчера не стала ждать, тк девушка занималась отправкой 20 коробок обуви для какого-то восточного гражданина. Сегодня сотрудника просто нет на месте. Висит табличка о перерыве 15 минут. Когда она была повешена никто не в курсе.
1
1
Liza Kovaleva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличное место. Сотрудники дружелюбные и понимающие. Помогли быстро и качественно решить проблему и определиться с выбором, просто 1000/100. Приятное, чистое помещение самого пункта также добавляет звезду
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Фильчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Компания CDEK не знает, какие пункты выдачи у них не работают. Данный пункт не работает, но на него продолжают принимать заказы, а потом возят в него товар и возвращают на сортировочный склад. И так происходит долго и никому нет дела. Мой заказ 3 раза возили туда-сюда, и никто это не остановил, пока я сама не выяснила, что пункт не работает и не позвонила в CDEK на горячую линию. Заказ задержан уже на 10 дней. Жду доставку на дом, но и тут у них проблема: не могут оставить консьержу, как другие, а требуют получение лично и по паспорту. Сложные и проблемные.
Р
Резеда З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличный пункт выдачи. Очень удобное расположение, сотрудники очень дружелюбные и всегда готовы помочь
1
1
Алиса Пушкарская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Очень удобный пункт выдачи! Заезд без ступенек, легко грузить большие посылки на тележке.
1
1
frosia0712
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Самый лучший в районе СДЕК! Оперативно, чисто, уютно, адекватное обслуживание и никаких нареканий по доставке.
Təşkilatın cavabına bax
илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Ужасный пункт , как и весь СDEK в целом . В прошлую пятницу пункт был закрыт в рабочее время по" тех причинам" . На объявлении был телефон , который не работал . После неоднократного обращения в чат компании , за трое суток не получен ответ о возобновлении работы пункта . В пн после повторного визита отказались выдать посылку из-за отсутствия интернета . После жалобы по тел на пункт и в целом на ситуацию - ноль реакции на все . Бегайте за ними на здоровье !
2
Elena S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличный пункт, вежливый персонал, все объясняют, быстро работают. Здорово, что рядом есть пункт СДЭК.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Жигалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Пункт понравился, чистый, новый, сотрудница все быстро оформила. Главный плюс что рядом с домом 😌
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Написали кучу писем чтоб забрал заказ. А когда пришёл, закрыто. Объявлений нет.
2
Svetlana Smirnova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Сегодня посетила открывшийся не так давно пункт СДЭК, очень хорошие сотрудники, доброжелательные, внимательные, очень помогли, слаженно работают. Побольше бы таких !!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Х
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличная служба доставки, работают надёжно и быстро, можно приобрести упаковку.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Что такое режим рабочего дня филиалу не известно! В 10.15 все закрыто, при условии работы с 10.00. Уважаемое руководство, обратите внимание на пунктуальность ваших сотрудников
2
Алексей Жигалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
В рабочее время пункт закрыт. Ни объявления, ни контактов. Причём и вчера и сегодня одинаково
1
Владимир Нестеренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный пункт выдачи работники вежливые и приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Комраков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Открылся недавно, но уже в третий раз прихожу и вижу «закрыто по техническим причинам»
2
Анна Ковтун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Открываются не во время , что за сотрудники . Ждала посылку с 10.00, опаздывают и никого нет .
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Спасибо что открыли в нашем районе. Чистое и большое помещение, не подвал, по дороге нет лестниц.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Было очень мило. Получил свою бандероль.
Аля Горшкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
3 раза в разное время за один день заходила , было закрыто
Ольга Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Сотрудника нет во время рабочего дня.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Расим Курамшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличное место!!! Долго ждали его появление.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2