Axtarış
Marşrutlar
Maps · Orexovo‑Zuyevo · Kuryerlər

CDEK

Reytinq 4,9
831 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (495) 540-04-02
Telefonu göstər
Orekhovo-Zuyevo, 1st Dzerzhinskogo Drive, 32
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kuryer xidmətləri CDEK, Orexovo‑Zuyevo, foto
Kuryer xidmətləri CDEK, Orexovo‑Zuyevo, foto
Daha 12
İcmal
Foto
22
Rəylər
311
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Ünvan

Orekhovo-Zuyevo, 1st Dzerzhinskogo Drive, 32
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 540-04-02
Telefonu göstər
www.cdek.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Karbolit Factory
199 m
2
Karbolit FactoryOstrovskogo StreetRequest Stop
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Bağlamaların qəbulu/verilməsi:gönderi kabulü, gönderi teslimatı
Ərazi:şehirlerarası, uluslararası
Ödəniş üsulu:QR kod, hızlı ödeme sistemi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,9
831 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

311 rəy

Susmaya görə
Наталья Котельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Добрый день,второй раз сталкиваюсь с некомпетентным сотрудником Волковой Алиной,если что то не по правилам отправке ,то надо предлогать варианты что и как сожно исправить что бы отправить а не говорит шаблонно " не буду это отправлять". Руководству надо проверить на компетентность занимаемой должности этого сотрудника и научить общаться ☝🏻в первую очередь грамотно и доходчиво . Нет никого желания отправлять этим пунктом.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Л
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Единственное, приходит оповещение о том, что посылка приехала, приезжаю в 09:00, а на Пвз отвечают, что машину еще не разобрали, приезжайте после 11:00. Тогда для чего высылать оповещение? Либо пусть открываются в 08:00 и разбирают отправления как на Вайлдберис.
Təşkilatın cavabına bax
natalyadmitruk1970
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Менеджеры замечательные работают в пункте, но раньше они работали по двое, сейчас часто бывает, что работает только один. Это очень неудобно, людей приходит много, кто-то получает, кто-то отправляет посылки, что занимает достаточно много времени. Надо как-то скорректировать график работы персонала. А вообщем, пункт неплохой, и хорошие ребята, вежливые, спокойные, доброжелательные.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi