Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
14
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличный пункт 👍🏻 Быстрая доставка , не дорого. Лучше почты России , наконец то груз пришел в целости, сохранена упаковка. Сам пункт чистый и доброжелательные работники. Советую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Аделина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Клиент нашего магазина пришел для отправки возврата товара через услугу «Клиентский возврат». Уже не сильно критично, что сотрудник компании не знает услугу, которая подключена более года, была готова к этому, и предложила по телефону провести по этапам оформления заказа в их программе. (Я сотрудник другой компании готова научить вашего менеджера оформлять клиентский возврат!!!!! Меня бы смутило, если бы сотрудников моей компании обучали клиенты работе в СRM) На что получила в грубой форме ответ, что «Ничего такого у нас нет, дайте трек-номер, ничего делать без него не буду». Пришлось прибегнуть к угрозам донести информацию до вышестоящего руководства, только после этого услуга была оказана.
1
3
Олег Лаб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Обслуживание на уровне, отношение к клиентам отличное. На выдаче всегда сидит высокий худой парень, работает на совесть, и юмор в наличии.)
1
Диана Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Минус 10 звезд Работаю с данной компанией по договору . Забираем посылки сдэком по всей России, но этот город это просто нечто. Суть в том, что в накладной мы указываем всегда 15 минут ожидания у курьера , дабы у нас было время сверить все данные и перевести оплату клиенту . Некто курьер экей Александр Сергеевич( так представился мне этот персонаж) заявил, что я просиживаю штаны , что я требую от него слишком много, когда прошу назвать мне номер накладной, что он вообще-то тут работает в отличии от меня, и вообще он там начальник и ничего он мне назвать не будет. Почему-то заявил мне, что я должна слушать все , что он говорит. Честно , мне вообще не интересно, что он и кто он. Мне нужен был номер накладной . За это время , что он перебивал меня , разговаривая крайне по хамски, можно было назвать номер накладной раз 20. Стоит ли говорить, что он уехал и не забрал заказ? Честно, мне не интересны эти шоу . Я работаю и мне нужно было узнать только номер накладной . Всегда стараюсь с пониманием относиться к людям, но сегодня в первые захотелось написать отзыв . Обращусь в другую компанию 🤷🏻‍♀️
3
1
Sev-292929
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Вопросов к пункту и персоналу нет, всё на уровне. Четыре звёзды за очень высокие цены по отправке!
2
Шами Буба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Позвонила оченьгприветливо ответили и объяснили,. По приезду всё приняли упоковали отправили. Затем уже дома я сама же получила посылку, всё пришло быстро и в целости сохранности, не нарадуюсь до сих пор и другим советую пользуйтесь не пожалеете лучше чем почта! Без очереди, дешевле и быстрее!!!
1
Ludmila Umnova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Москва- ЯНАО. Средних размеров посылки зимой и в межсезонье. Быстро, чётко, удобно. Мне всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Все отлично, очень вежливый персонал, быстрое обслуживание, спасибо за работу
Təşkilatın cavabına bax
Nika
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
СДЭК в Лабытнанги отлично работают! Всё тяжёлое становится лёгким! Легко и быстро отправила и получила свои посылки, привезли и увезли, всё быстро и без лишних проблем! Всем советую только СДЭК!Успехов !!!
2
Владислава Салмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Очень долго заказ должен был прийти 10 числа в итоге сама поехала сказали нету заказа ждите пятницу в субботу в итоге не пятницу не субботу не пришла хотя по приложению заказ давно уже в городе . Никому не буду советовать такую доставку по почте бы уже давно пришла . ... Решила заказать доставку до двери думала будет быстрее почты но нет (
1
1
Сергей Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Быстро и просто, расположение удобное. Доставка всегда быстрая.
1
Елена З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Супер, спасибо что вы есть в таких отдаленных местах.
1
Ринат Султанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Очень быстрое обслуживание. Всё супер. Ни разу очереди не видел здесь
Феникс о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Многозадачность это не про данный пункт. Работает один человек и если он на телефоне то можно ждать от 10 минут до бесконечности.
А
Алекс Бравл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Геннадий отличный менеджер, работает оперативно, всегда все объяснит и покажет. Человек на своем месте.
2
Николай Артамонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Вежливый молодой человек, быстро и качественно,чисто, удобно
Константин Знаменщиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Курьер не хочет делать свою работу и предлагает отправить посылку другой компанией, ужасный сервис, в других городах такого нет. + ко всему опоздал на 2 часа
1
1
М
Марина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Оперативная доставка, вежливое обслуживание. Спасибо.
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Дёшево, и быстро, надеюсь ни пропадает всё как на почте
hahhia ohaah
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
почему СДЭК не работает по сб и вс? уже месяц не могу из за этого попасть, очень обидно
1
1
Игорь Букин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Вежливый сотрудник. Выполняет свою работу на отлично!
1
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Ребята молодцы. Работают быстро. В общем претензий нет.
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень доброжелательный персонал
2
OLGA OLGA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Все замечательно, очень приветливая девушка помогла подобрать билеты и на самолёт, и на поезд
1
noname
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличное обслуживание, даже добавить нечего
1
dusdrummer
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хороший работник Геннадий, все делает по уму, быстро и качественно.
Наташа Караулан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хорошее обслуживание, быстро !!!
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Нормис
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шейнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Недорого и быстро
НикНик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Быстро, доступно, но дорого: сами выбирайте
Smith
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Удачное месторасположение, очень удобно и придти, и подьехать.
1
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Все хорошо. Ребята адекватные!
1
Юрий Нагибин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Целый день сижу жду курьера и до сих пор не дождался. Что это такое? Некому не буду советовать!!!
6
Елена П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Самая ужасная служба доставки! Никому не советую!!! Очень дорогая и очень долгая! Даже Почта России работает в 100 раз лучше и оперативнее!!!
4
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Доставка из Самары с 12 по 28 мая. Проще заказывать с Китая. Или Почтой России.
6
Triforce
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Дорого неоправданно, но сойдёт
1
Александр Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Всё отлично спасибо
2
Ольга Алексеевна З
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Оперативно и аккуратно были доставлены лыжи от Альпиндустрии
2
Сергей Волков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Пока альтернативы в городе нет....
1
Евгений Теперик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Очень долго
2
2
эдуард небесный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
О
  1. 1
  2. 2