Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
23
Rəylər
196
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
487 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

196 rəy

Susmaya görə
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Персонал вежливый,доставка оперативная,очередей при получении нет,парковка вдоль улицы Макаренко,место для автомобиля практически всегда есть,в самом пункте чисто,приятно находится.Вообщем рекомендую!👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Получила посылку 13.03.25г. спросила могу ли я оставить коробку от посылки, оператор грубо ответила «нет!», когда я отправилась к выходу эта девушка закричала мне в спину «и возле двери не оставляйте, несите на мусорку». Впервые в этом пункте встречаюсь с таким хамством . Очень давно пользуюсь услугами этого пункта , всегда девушки были доброжелательны и улыбчивы.
3
2
Валерий Егоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Пришел отправлять ножи, мне отказали, требуя сертификат. Я пояснил, что данные ножи являются охотничьими и предоставил разрешение на орудие, что позволяет мне провозить эти ножи без сертификата (прописано в законе об оружии), в соответствии с этим сотрудник не понимая и не зная законодательств, мне отказал в отправке. Тут же поехал в следующее отделение на ул. 9 мая, где данные ножи приняли без проблем.
3
3
Евгений А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Прекрасные сотрудники, отдельное спасибо Марии, отнеслась с пониманием, очень хорошо и качественно сделала упаковку. Прекрасный сотрудник.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дорохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Такого не встречал ни в одном пункте. Ха ловатая, вся в тапуеровках с мутными глазами, либо с похмелья либо под кайфом. Отказала в приеме посылке. Ей захотелось опись б. у. запчастей. Отправил из другова пункта. Где более адекватные сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лолита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Всегда вежливые операторы, чистота, удобное расположение к остановкам общественного транспорта. Всегда помогут, подскажут, расскажут. Дружный, доброжелательный коллектив. В самом пункте всегда порядок, чистота, наличие упаковочного материала, коробок. После обслуживания в данном пвз, в другой идти уже не хочется.
3
Виктор Юрьевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Доброжелательный персонал ,удобное расположение,есть безналичный расчёт ,есть примерочная ,это из плюсов ,из минусов это наличие шлагбаума на въезде и крутые ступеньки при входе в помещение т.к. оно находится на вокальном этаже . Всем рекомендую пункт выдачи отличный !
1
Мария Каанты
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Оператор Мария 👍👍👍 Работает быстро, упаковывает на отлично. Приветливый персонал. Помещению требуется косметический ремонт, но на работу никак не влияет.
3
Александр Ананьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Хороший персонал,работают быстро, в принципе удобное расположение, чисто в помещении. Толпы нет, поэтому долго ждать не приходится, ну может быть есть исключения, но я их не замечал
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Хотела отправить фотоальбом. Через Авито нашел, выбрал и заказал покупатель. Дома упаковала в пакет, как на фото. Нехотя собрались упаковывать в пакет, вежливо в ответ заметила, что альбом хорошо бы в коробку. С недовольством достали коробку, как попало засунули (иначе не скажешь) фотоальбом.. На мою несмелую просьбу чем-нибудь доложить, буркнули, что это не входит, хотите - доплачивайте. Забрала свой альбомчик и скорее бежать оттуда. 1-ый и заключительный мой опыт взаимодействия с этой компанией. В своих объявлениях везде прошлась, добавила, что не отправляю данным видом доставки. Спасибо за исключительный опыт!
3
1
Николай Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Помещение грязное, не мытое, плюс навалены коробки в общей зоне. Обслуживание быстрое, к персоналу вопросов нет.
1
1
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Тут самые терпеливые сотрудники!!! Девушка просто молодец, за 20 минут до закрытия успела раскидать в ю очередь (8-10 человек). Торопилась помочь всем и даже не вышла из себя. Завидую ее терпению!
5
Татьяна Ильичева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Часто заказываю самовывоз при заказе в H&M. Меня устраивают работники, жутких очередей не было никогда. Единственное, с коляской невозможно спускаться, это цокольный этаж. Остановка транспорта рядом, найти здание легко.
юлия баранова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Несколько раз делала отправки через компанию, очень не плохо работают. Сотрудники внимательные, оперативные. Цены на среднем уровне. Приятно.
Виктория Бондарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Персонал работает очень медленно ,один работник и вымани и отправляет посылки ,поэтому ,чтобы забрать заказ (что занимает 3 минуты ),нужно простоять час в очереди ,пока работница неторопливо упаковывает посылку ,беседует с отправителем и вводит все данные ,и расположение пункта совсем неудобное
2
2
Вячеслав Колобов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Хороший пункт выдачи , иногда приходится ждать так как работает один сотрудник
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Перерушев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Удобно , особенно небольшие грузы. Кому нужны постоянные перевозки лучше заключить договор , значительно выгоднее. Рекомендую для бизнеса .
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличная обстановка тихое место персонал очень приветлив и быстро реагирует на забрать заказ или посылку
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Бурматов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличная компания экспресс почты, пользуюсь услугами, рекомендую! Рядом с домом! Обслуживание на высшем уровне, очень приятный персонал! Помогли подобрать тариф , спасибо девчата!
Наталья Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Несколько раз отправляла посылки, всё очень понравилось, обслужили быстро, предоставили упаковку, персонал вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Скворцов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Быстро и надёжно. Офис конечно не особо уютный, и парковка рядом затруднена, но в целом нормально
2
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Ранее не пользовалась доставкой данной фирмы. Компания не информирует ни при оформлении заказ, ни когда приходит смс для получения заказа, о том, что для получения нужен паспорт. Сотрудник так и не смогла объяснить для чего это нужно, и где указано данное правило. Книга жалоб с оторванной обложкой, не заполнена, не прошита и не пронумерована.
2
3
Инкогнито 6126
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Вежливые сотрудники, практически нет очередей, работают быстро, слаженно
2
1
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Доставка этой транспортной компанией как всегда отлично, первый раз забирал именно из этого пункта самовывоза, девушки очень приятные были, быстро все получил, спасибо
3
Владимир Кокинский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Быстро и прветливо. Девочки помогают прдоьрать оптимальный тариф. Хорошо упаковывают. Нет проблем с парковкой поблизости. Все классно!
Нина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Быстрая доставка, обслуживание. Всё чётко👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рублёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
1459507980. Всегда пользуюсь услугами данной компании. Но сейчас очень подводят. На вопрос когда будет доставка, отвечают, извините, проблемы с доставкой. Ни какой конкретики. Такое себе отношение к клиентам.
1
Инкогнито 5663
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличное место. Персонал вежливый и компетентный. Рекомендую данное место👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Серегина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Отличный пункт выдачи! Всегда получаю там заказы. И только один раз была небольшая очередь. Девушка на выдаче доброжелательна,всегда с улыбкой.
Инкогнито 3431
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Здесь работают две прекрасные девушки. Виктория и Яна - очень приветливые и добрые! ПРОСЬБА выписать им премию
Наталья Арделян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень хорошее обслуживание. Персонал очень доброжелательный. Пришли за 20 минут до закрытия. Обслужили без вопросов. Спасибо🙏💕
6849195
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Ставят газель на проезде к дому, отказываются уезжать. И так каждый день.
Təşkilatın cavabına bax
вадим маркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Оперативно и профессионально
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Совершенно некомпетентный персонал! Не смогли найти одно из двух мест, не предупредили об этом. Пришла забирать-потратила время и деньги. Оказалось, что второе место было в офисе, просто надо было поискать. Более того, даже не позвонили сообщить о том, что все доставлено. А когда пришла- отправили опять, сказав, что нет второй части посылки. Ну, про вежливость и хоть извинения со стороны этих "сотрудниц" даже и не пришлось мечтать. Благодарна только молодому человеку из службы поддержки, который принес извинения и нашел часть посылки, которая и не пропадала!
4
2
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Приятные и вежливые сотрудники. Располагается правда не очень удобно - фактически в подвале жилого дома, что требует постоянно спускаться и подниматься по немаленькой лестнице каждый раз посещая это место. Но в целом норм.
Никита Гуляко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Хочу выразить отдельную благодарность сотруднице по имени Алина за её профессиональный подход к клиентам
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Самый ужасный пункт выдачи. Если бы поближе был другой сюда бы никогда не заказывала. Постоянно не довольные все и даже в паспорте мое лицо не могут узнать. Посылки с паспортом и за деньги не отдают. Ужасный сервис
2
Алексей Медведев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Персонал отличный, доставка быстрая, очередей нет. Единственный минус маленькая парковка
3
Изабелла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии, которая работала 18.06.22 г. Спасибо за доброжелательность, отзывчивость и готовность помогать людям. Желаю вам побольше таких клиентоориентированных сотрудников. Настя ещё раз Вам большое спасибо 🙏🤗
4
Артур Аурус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Всё отлично, объяснили, упаковали и отправили 👍
Təşkilatın cavabına bax
Alexander D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший пвз, добрые девушки, удобно забирать, есть где оставить машину
3
А
Алексей Борисков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Постоянно пользуюсь данным местом, посылки приходят и уходят вовремя. Когда что то не понятно всегда подскажут и посоветуют. Одним словом молодцы ✌️
3
Глеб Родинков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Все быстро . Без проблем . Персонал не грубит . Получал посылки не один раз . К данному пункту выдачи претензий пока не было
1
Софья Котелянец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Заказ получала в СДЭК, быстро, удобно, оплата после просмотра заказа! Оценка 5+!!!
3
Алексей Анфимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Место ужасное. Приходим 31.12 в 17.00 за час до закрытия (ведь в приложение написано "работает до 18.00") , а на деле там висит бумажка с графиком работы. Где написано что 31 они работают до 2 часов. Вопрос! Как те кто там не ходят каждый день должны узнать об изменение графика ,силой мысли что-ли!? Мало того что график им сократили и в приложение, поленились изменить , да ещё и работники получили 3 дня выходных. А за что : за хамство, за очень долгое обслуживание, за то что они занимаются своими делами. Ещё у работников ужасное отношение к клиентам как будто мы им что то должны. Так что решение за вами
1
3
Avokado Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
А что рассказывать, получаем посылки и отправляем. Девочки тихие, симпатичные, профессионалы. Правда раз было искали долго, но нашли же. Зачет.
1
Григорий Курдеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Я очень благодарен девочкам,они вернули мою посылку уже с дороги,если бы не они то аферист получил бы ее утром,а деньги он мне еще не отправил кормил обещаниями.Еще раз спасибо им огромное.
1
Ульяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Удобное расположение, вместительная парковка рядом. Обслуживание не особо приветственное, но для забрать отдать посылку пойдет.
Александр Неважно
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
В этом месте всё быстро и четко,Пришел назвал код и вот ты с посылкой идёшь назад.Мне нравится
3
О
Оксана Корогодина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Персонал- корректно-безразличный, доставка- долгая, я считаю, очередей нет, чисто
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4