Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Veronika Savicheva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Персонал хороший, особенно понравилась девушка Анна, прекрасно во всём разбирается и на всё отвечает чётко и понятно, а кому не нравится выбирайте другой сдек,дыма без огня не бывает, а уж тем более переходить на личности последнее дело, за собой смотрите, будьте вежливы.
2
Товарищ майор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
31.10.24 Проезжал мимо, смотрю СДЭК, дай думаю отправлю посылки, чтоб в Москву не заезжать ( до этого отправлял сдэком в Москве 5 мин и готово). Но не тут-то было ... Ужасное место. Это оказался самый занудный пункт из всех сдэков на которых я бывал. Сидят две сотрудницы одна в компе делает вид что работает, вторая нехотя взялась оформлять. Спросила оформлял ли онлайн, на мой ответ что нет, стала еще медлительнее!Оторвать свою .... у нее видимо совсем пропало желания или не было вовсе! Носишься по пвз с своими коробками выполняя указания этой тети с недовольным лицом,принеси, поставь на весы, сними с весов, принеси поставь я буду мерять и все это она делает дико медленно ! Таких сотрудников я даже на почте не видал! Отвратительно ‼️Больше не ногой! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! P.S.Бывает же так, от посещения одного пункта, отвернуло пользоваться услугами СДЭК.
7
1
Дмитрий Федосеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Одна тётя и на приём и на выдачу еле двигается. Недовольна всем вокруг! Передо мной был один мужчина с обычной отправкой, прождал 15 минут пока всё оформляли в спящем режиме. Моя посылка пришла в ужасном состоянии, внутри их транспортировочного пакета была коробка с фильтром для воды, так вот эта коробка вся деформирована, фильтр просто высыпался из коробки🤬
Максим Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отвартиетльное обслуживание, женщина не очень приятной внешности хамит и выполняет свою работу отвратительно! Больше сюда не приду, меняйте свой персонал на адекватных людей!
7
1
Алексей Пантюшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Регулярно пользуюсь пунктом, ни разу не было заминок или проблем с отправкой/получением, всегда вежливо и всегда на месте
5
Юлия Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
странное поведения сотрудника, мне необходимо было самой идти на склад за своим заказом, при том что она шла со мной и показала, какая коробка моя
1
Сергей Богданов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Приветливые девушки, все очень быстро, и отправлял и получал. Очень чисто и светло.
2
Дмитрий А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Пользовался постоянно раньше этим пунктом, всегда попадал на красивую хорошую девушку! Все было быстро, вежливо и классно! Но тут попал на другую… отличительная черта… очень большая…ну чтоб с хорошей не перепутали!!! Видите ее… бегите из пункта , лучше в другой день зайдите!!!! Сдэку теперь байкот из за нее!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Лузянина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень грубая и не приятная девушка на пункте приеме. Отнесите-принесите, а еще что мне сделать?
2
Владимир Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Аккуратно. Сотрудник вежлив, улыбчив. Всё быстро и четко.
4
Илья Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
+1 ещё пункт выдаче СДЭК в городе, не вижу причину не поставить 5 звёзд. Персонал обучен и вежлив, всё чисто (за исключением в слякать)
3
Татьяна Александровна Оводкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Невежливый персонал, ты только пришел - уже чем-то недовольны. Не первый раз так попадаю
Джо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Приветливый персонал, все улыбаются, обслуживание на высшем уровне, девочки красивые, особенно девочка Анна у столика
3
Александр М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Медленное обслуживание, помещение чистое
2
Andreas
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Персоналу стоит быть повежливее, в остальном все хорошо.
3
валерий ронис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Большое помещение быстрая отдача тупостей вроде нет мне понравилось
2
Тимур Борисенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Быстро оформили отправку в Волгоград! Спасибо Светлане!
2
Malinova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
быстрая работа сотрудников, ответственное отношение к посетителям
2
Д
Дмитрий Федосеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
ужасный сервис! врагу не пожелаешь!
Андрей Соболев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Закрылись на приём посылок и нешавелятся.
1
L
Lora Hale
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хорошая работа сотрудников, вежливое общение.
2
Артемий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Оплата за доставку дороже чем товар!
5
2
Алексей Астапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Все понравилось. Девочки работают быстро.
2
Елена Шестакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Меняйте персонал!
1
Дмитрий Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Четко/быстро/молодежно
2
Светлана Филатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Спасибо за сервис!
3
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Девчонки приветливые)
2
Линар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Чисто
1
Евтеев А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Очень удобное расположение
1
Роман М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Не хотят работать
4
  1. 1
  2. 2