Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
48
Rəylər
186
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
401 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

186 rəy

Susmaya görə
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Постоянно натыкаюсь на сотрудников, которые хамят и грубят. Я из тех клиентов, кому поскорее бы забрать и уйти. Но даже мне они успевают подпортить настроение. Про Виссариона уже писали в отзывах ниже, но 26.01 и менеджер Елизавета абсолютно неподобающе общалась со мной, крайне невежливо, нелюбезно. Я отметила, что мне неприятно такое обращение, на что получила игнор с ее стороны. Кроме того, даже если два сотрудника работают, все равно выстраивается очередь и обслуживает только один менеджер. Второй в это время преспокойно сидит, уткнувшись в телефон, а в последний раз вел неформальные беседы по громкой связи. Лучше выберу другую другую компанию, нет сил уже терпеть
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пако
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Судя по последним отзывам наверное наткнулся на Виссариона 🤣. Пришел за посылкой ,передо мной человек стоит отправляет , девушка сотрудница его упаковывает, второй сотрудник Виссарион так полагаю, носит коробки из телеги на стилажи. Два! раза обратился с вопросом можно ли забрать посылку, в ответ полное игнорирование, так как будто меня и очереди за мной нет. Так трудно ответить человеку? Стоишь и не понимаешь тебя слышит кто нибудь вообще. В итоге постоял в тишине 10 мин, облужили. Злые они там у вас какие-то.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Каруна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Действуют с большой ответственностью. Товары доставляются оперативно. Не зацикливаются на мелочах, проявляют учтивость. Обслуживание проходит с улыбкой или в приятной атмосфере.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Ни разу не попадался мне ваш именитый сотрудник Виссарион . Все делают свою работу, долго ждать не приходится , за последний месяц заходила два раза , все вежливы, помогли с отправкой, пожелали хорошего дня ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Майоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Удобный по расположению филиал СДЕКа. Часто пользуемся его услугами. Рядом всегда есть парковочные места и что важно лифт в трёх шагах от филиала. А так же рядом есть туалет и возможность купить кофе, подождать на диванчике. По заказам проблем не возникало, персонал добрый и отзывчивый, конфликтов не возникало. Помогут выбрать тару, и заклеить.
1
1
Sergio
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Сотрудник 19.12 принял товар, распечатал наклейку, которая была наклеена на товар к отправке, но не провёл по базе? 24.12 товар так и числился по системе отслеживанию как - не принят, сегодня я пришел в ПВЗ разбираться и увидел что мой товар стоит в ПВЗ, после выяснения как так, тот же сотрудник который принимал товар, отсканировал штрих код, и отправил товар в отгрузку, я указал ему на его халатность в работе и о том, что товар стоит без дела с 19.12 и никому нет дела, он признал что это халатность, но извинение не принес, ведёт себя хамовито, причем со всеми посетителями! Вот такой сервис в этом пункте СДЭК!
4
1
Дима Яськов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Добираться до данного заведения очень удобно. Уровень обслуживания здесь просто отличный. Персонал всегда внимательно подходит к оформлению заказов и проявляет вежливость в общении
Təşkilatın cavabına bax
Lumkyyy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Мне удобно добираться до этого места. Обслуживание здесь на высшем уровне. Сотрудники всегда внимательны при оформлении заказа и вежливы в общении.🤟
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
По утрам и вечерам часто всего 1 сотрудник. И одному ему очень сложно справляться с потоком. Создаётся очередь. Утро у пункта с 11 часов. А конкретно вчера нарвалась на хама Виссариона. Совершенно не умеет общаться с посетителями. Видимо очень устал к вечеру. Оформил отправление на 1 сумму, которую я оплатила. А в личном кабинете сегодня появилась странная сумма к оплате по отправленной уже посылке. Пока что ответа на эти чудеса перевоплощения стоимости я не получила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тафи Велес
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Регулярно пользовалась этим пунктом, каждый, каждый раз сотрудники грубят. Конкретно товарищ Виссарион и очень похожая на него напарница. Уточняют детали отправки чуть ли не огрызаясь. Без моего разрешения вскрывают посылки перед отправкой (в других пунктах просят открыть и показать самой), роются в вещах. Ну, и понимаю, что на складе выглядеть опрятно может быть затруднительно, но сотрудникам не стоит игнорировать базовую чистоту тела и волос.
2
Təşkilatın cavabına bax
L-Brus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Мой любимый пункт выдачи СДЕК. Отзывчивые сотрудники. Недалеко от метро и от родительской квартиры. Также удобно и то, что открывается порой на час раньше, чем сам торговый комплекс, поскольку имеется отдельный вход.
павел бу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
В сентябре отправлял посылку от юрлица - сотрудники долго возились и несколько раз переспрашивали кто оплачивает и т.д., в общем как будто не умеют. В остальном вроде неплохо, НО дорога здесь просто отвратительная все в ямах, очень неудобно добираться до пункта, неужели все арендаторы этого большого торгового центра не смогли скинуться и сделать пару сотен метров асфальта, это неуважение к своим клиентам какое-то
А
Алексей Кораблёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Странные правила: курьер приехал без согласования времени. Посылку я принять не смог. Договорились оставить в пункте выдачи. Я приехал в пункт выдачи и без паспорта не смог получить посылку, хотя никто при отправлении моих паспортных данных не оставлял. Отзыв не про работу сотрудника пункта выдачи, а про отсутствие логики в правилах. СДЭК-ом больше не пользуюсь
1
Инкогнито 3833
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
В ПВЗ чисто, есть где примереть одежду. Стойка большая, обслуживают сразу несколько сотрудников. Очередей больших не бывает.
Təşkilatın cavabına bax
Vika Moshkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Из плюсов - доступность к рабочему месту , из минусов - работа пункта выдачи , в частности - парень с темными длинными волосами. Повышает голос на клиентов и хамит. Прошу провести беседу с разъяснением как общаться с клиентами. Оставил неприятное впечатление о пункте выдачи на Комендантском проспекте 4.
5
1
PabloWhit
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Этот аспект мне очень нравится. Здесь комфортно, тепло и чисто. Ничего особенного, но сотрудники работают профессионально. Иногда трудятся два человека, иногда один
Təşkilatın cavabına bax
wer wer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Пришел получать посылки и столкнулся с настоящим кошмаром. На пункте была длинная очередь, а на отправку и выдачу заказов работал только один сотрудник. Второй, вместо того чтобы помогать, медленно перекладывал коробки и совершенно игнорировал растущую очередь. Это было просто ужасно! Очередь начала расти, и напряжение в воздухе стало ощутимым. Женщина в очереди, пытаясь решить ситуацию, попросила сначала отпустить всех клиентов, а потом заниматься раскладкой коробок. Но сотрудники просто проигнорировали её просьбы, как будто это не их проблема. Только с третьей попытки Антон, один из сотрудников, наконец-то ответил и пошел помогать с выдачей и приемкой отправлений. Но его отношение оставляло желать лучшего — никакой клиентоориентированности, полное игнорирование очевидной проблемы. Кроме того, в пункте выдачи ужасная связь — ловит очень плохо, а Wi-Fi вообще отсутствует! Чтобы отправить или получить сообщение, приходится подниматься на верхний этаж. Это не только неудобно, но и крайне раздражает. В итоге я потратил гораздо больше времени, чем ожидал, и остался крайне недоволен обслуживанием. Надеюсь на улучшение сервиса и более адекватное отношение сотрудников к клиентам в будущем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Огнёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Я знал что сдек не лучший пункт , но я убедился , медленные сотрудники не ко всем относится , не слышат что говорят приходиться повторять Заказал одежду при заказе было написано что примерка иметься но при получении сказали нельзя по итогу товар не подошел и потратил деньги в пустую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Благодарю сотрудников данного офиса в помощи отправки нескольких отправлений) Вся техника доехала к своим владельцам в целости и сохраности! Все быстро и четко!
1
1
Рустам Акчурин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный пункт выдачи , несколько раз уже отправлял и получал в этом месте . Персонал приветливый . Помогли упаковать , все оперативно быстро четко слажено.
Александр Симонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
необоснованно высокие цены. посылка с одеждой 4 кг до Смоленска. насчитали 1400, больше чем почта россии, зажрался СДЭК. Д и найти офис составило труда в подвали закуточки повороты а указателей пара на входе. вот и пришлось спрашивать на каждом повороте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Хомсон
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Уже давно президентом подписан указ о признании электронных документов взамен бумажных, но видимо сотрудники сдэка живут в другом измерении и требуют бумажный паспорт.( от 18.09.2023 № 695)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Все быстро и четко. Очень вежливые сотрудники, которые помогут упаковать и отправить груз. Всегда есть коробки и пупырка в наличии. Мой рекомендасьон!
1
Правдин Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Очередей не было, не очень удобное расположение, но отправили все быстро и четко! Отдельно спасибо сотруднику Виссариону
no name
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Прекрасные условия, в помещении порядок, а сотрудники действуют профессионально и с доброй улыбкой. Я довольна и всегда выбираю это место для отправки.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Куприянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Удивительный пункт СДЭКа, потому что заставляет писать отзывы людей, которые их никогда не пишут Начнем с того, что это единственный пункт рядом с моим домом. И мне приходится сюда ходить. Так что не то чтобы у меня был выбор — если бы был, меня бы тут не было 😂 Не знаю, как выбирают сотрудников в данное заведение, но они все как на подбор грубые и хамят. Я хожу сюда раз в месяц уже год. МНЕ НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛИ «ЗДРАВСТВУЙТЕ». Если что, я сама то говорю. Меня просто игнорируют)) У каждого сотрудника манера речи, будто это ваш 14-летний брат и вы просите его помыть посуду. Обрубленные фразы. Закатывают глаза. Никогда не скажут спасибо. Что-то объяснить на ваш вопрос про доставку? ДА ВЫ С УМА СОШЛИ! Вам просто ответят «не знаю» и будут молча смотреть в комп. Даже если вы спросили про Сдек ID, буквально основной продукт компании. Менеджер Виссарион ещё и посмотрит на вас так, будто вы оскорбили этим вопросом его величие А ещё само помещение подвальное, поэтому там не работает интернет. Будьте готовы ходить тудя-сюда по лестнице, если вам надо что-то загрузить. С другой стороны, это все неважно, если бы персонал был приятный. Увы, это далеко не так
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Высоколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличный персонал , быстро обслуживают, компетентны в самых различных вопросах, всегда готовы объяснить и помочь , если что-то не понятно. Часто пользуюсь услугой сдэк, проблем в пункте на комендантском 4к2 никогда не было. Всегда чистое помещение, вежливые сотрудники. Однозначно 5 звёзд
2
3
Ольга Курнышёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Любимый именно этот пункт выдачи, спокойные, компетентные сотрудники. Даже находясь в другом конце города, отравлять посылки еду сюда
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
По возможности не советую обращаться в окошко к Виссариону, грубое общение, закатывание глаз, минимум рабочей этики.
1
Təşkilatın cavabına bax
карина галяутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Спасибо за такое доброжелательное отношение. Понравилось, как быстро сотрудники работают. Внутри чисто и уютно. Везде бы так было.
Təşkilatın cavabına bax
Denis Eremeev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Сотрудники проявляют замечательную внимательность, что свидетельствует о наличии настоящих профессионалов в сфере обслуживания. Отличная работа, так держать
Təşkilatın cavabına bax
X X
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Советую обходить этот пункт выдачи стороной. Сотрудник с темными длинными волосами Виссарион, всем без исключения хамит в очереди (исключительно женщинам), перенебрижительно выполняет свою работу, одет как дома на диване . Далеко не один отзыв об его не адекватности Поменяли пункт выдачи на другой
2
Никита Денисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Все хорошо, выдают быстро, оформляют чуть медленнее. Зато внимательно и без ошибок. Проблем с посылками не возникает.
veronika
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
позвонили чтобы прикинуть стоимость доставки очень грубо отвечали, в конце не попрощались и повесили трубку, со словами "звоните на горячую линию"
Təşkilatın cavabına bax
Мария Доронина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Какие же тут всегда вежливые и приятные сотрудники! И хватает же у них терпения каждому все объяснить и угодить. Спасибо вам большое!
liza
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень понравилось обслуживание, молодой человек крайне профессионально и очень быстро оформил отправление, большое ему спасибо! В самом пункте чисто и светло.
3
1
Tony-
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отвратительное место ,всегда огромные очереди ,сотрудник постоянно работает один и всегда путается в выдаче заказа,может выдать вам совсем не ваш заказ и тут же ещё и нагрубить . Выбирайте другой пункт ПВЗ но только не Этот.
2
3
Наташа **
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Во-первых, получить посылку оказалось невозможно из-за сбоя. Во-вторых подъезд к этому месту - преодоление препятствий. Не приезжайте сюда. Останетесь без подвески. Больше в принципе не буду пользоваться ни конкретно этим пунктом, ни СДЭКом вообще. Дорого, неудобно.
1
2
Val_Sun
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Стараюсь не отправлять из этого пункта из-за ужасной дороги вдоль ТЦ, но сегодня выбора не было по времени. Попал на Виссариона, подтвержу все отзывы ниже - такой сотрудник не должен работать с людьми! Нет, меня не послали открытым текстом, но отношение с первой его фразы такое, что хочется бежать. Очень неприятный тип, абсолютно не умеющий нормально общаться с людьми, а не на каждую фразу и вопрос высказывать свое неудовольствие тем, что кому-то что-то от него надо по работе. Надеюсь, его уволят.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета -
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Люблю этот пункт выдачи, всегда все четко. Персонал принятный, помогут, упакуют. Буду пользоваться чаще СДЭКОМ 🤍
2
1
Илья Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Странная контора. Пришёл получать не оплаченный заказ с наложенным платежом т.е. при получении оплачиваешь и товар и доставку - требуют паспорт😕 Да в умели вы🤔 Зачем вам мой паспорт, когда я оплачиваю товар, тем более когда у них есть все мои данные т.к. я не раз отправлял через них. Думаю нужно подальше держаться от подобных документолюбов😉 ведь как-то же умудряются работать без лишних документов и Озон, и Яндекс маркет, и даже Почта России. Отдельная благодарность сотруднику Петру, которому плевать, когда клиент развернулся и ушёл, а отправление поедет обратно отправителю т.к. сотрудникам и конторе наплевать на клиентоориентированность
4
4
Touché Amoré
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Самый отвратительный пункт сдэк, хамоватые и абсолютно некомпетентные сотрудники, зачем работают непонятно. С милой улыбкой хамят, как будто так и нужно. Оставлять жалобы на них бесполезно. Рекомендую воспользоваться другим пунктом, если хотите сохранить свои нервы и время. Никогда ни на одном пункте выдачи не было таких проблем как здесь.
2
2
Александр Федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Регулярно посещаю это место для отправки посылок. Здесь работают оперативно, общение всегда вежливое и дружелюбное. Ошибок в их работе не наблюдается
Təşkilatın cavabına bax
Егор Большаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Работает просто ужасный сноб Когда приходишь в данный пункт выдачи, то складывается ощущение, что тебе делают одолжение в обслуживании
2
Təşkilatın cavabına bax
Ник Мур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Расположение не самое интуитивно понятное ( на 0-ом этаже). Обслуживание происходит довольно быстро, отзывчивые работники, проблемы решают достаточно быстро. Но при попытке трудоустройства в данную компанию, после личной встречи, договорённости перезвонить и составить смены, без объяснения причин меня просто "продинамили", от чего остался крайне не приятный осадок, который подпитывается тем, какое количество личной информации было получено при заполнении бланка на трудоустройство. Как служба доставки - хорошее место. Как место работы - далеко от "хорошо" и "Не плохо"
1
Дарья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Вежливый сотрудник, очереди нет, быстро выдали посылку.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Нефедьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Чисто. Минусов не обнаружил. Компетентные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отправляли здесь посылку 1 мая . Очень внимательный персонал, помогли упаковать нашу большую посылку,посоветовали как подешевле отправить. Спасибо за вашу заботу))))
1
1
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Сотрудник, который работал 30.09.25 крайне недоброжелателен. Мужчина в очках и с темными волосами. Не здоровается, всем своим видом показывает недовольство. Услугами данного пункта выдачи пользоваться не буду.
2
Наталья Воронина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Была в этом месте впервые, очень понравилось обслуживание, приятные девочки, помогли всё упоковать, аккуратно сложить. Очереди не было, что меня тоже устраивает)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4