Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
7
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Неоднократно пользовалась услугами данного ПВЗ. Всегда всё проходит быстро и без проблем. Менеджер на выдаче вежливый, помогает и работает оперативно. Очереди небольшие, внутри чисто и комфортно. В целом очень приятный сервис, буду обращаться ещё😁
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отправляла посылку в данном пункте выдачи, 05.09.2025 года, молодой человек с бородой( Магомед) очень хорошо знающий свою работу, упаковку делает всё качественно и быстро, с улыбкой на лице, обязательно в следующем году приду отправлять посылку в данный пункт выдачи, сдек Декабристов 22, самый лучший пункт в котором я когда либо была
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Арсёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Довольно часто посещаю данный пункт выдачи с удобным расположением, рядом остановка общественного транспорта, на машине тоже есть возможность подъехать. Внутри чистота и атмосфера спокойствия, всегда остаюсь очень довольна компетентностью незаменимого сотрудника, Магомеда! Приветлив, доброжелателен, всё оформление проходит чётко и быстро, с позитивом! Рекомендую к посещению👌👌👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина У
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный ПВЗ! Всегда все четко, быстро и по делу) Работают профессионалы, что очень приятно! Все посылки доходят в отличном состоянии) большая благодарность за хорошее качество обслуживания!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хорошая компания, персонал приветливый и грамотный, подсказал как лучше отправить и оплатить, посылка пришла на пару дней раньше. Всё в целости и сохранности, даже стекло. Рекомендую данную компанию для отправки посылок. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilo D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Самый лучший сдэк это наш,объясню почему))приятное обслуживание ,быстро и качественно …Магомед очень ответственный к работе…спасибо за вашу работу
Семен Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Большое спасибо Магомеду за его четкую, грамотную работу, за доброе и внимательное отношение к людям. Часто пользуюсь услугами СДЭК и, по моему мнению, он самый порядочный и ценный человек из работников тех пунктов , в которые мне приходилось обращаться. Еще раз, большое спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень хороший пункт! Прекрасный, отзывчивый Магомет! Спасибо большое за прекрасную упаковку и помощь в отправке товара. Желаю удачи, отличной оплаты за ваш труд и продуктивного отдыха! Пусть придёт в ваш пункт хороший, такой же отзывчивый персонал!
4
Кристина Юпатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Отправляла посылку через данный пункт выдачи, очень понравился данный пункт. Так как в пункте очень чисто, приятная атмосфера которую создает приятный молодой человек с бородой-Магомед. Самая лучшая упаковка, всем советую данный пункт.✔️❤️
1
Anna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
В начале июля отправляла посылку - лучший пункт, который встречала! Большая благодарность за отзывчивость, за помощь и профессиональный подход к работе. Все четко, человек на столько знает свое дело.. большое спасибо!!
А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Удобное расположение. Есть стоянка. В помещении чисто. Сотрудники вежливые, помогли с упокойкой. Доставили посылку быстро, без повреждений.
2
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Самый хороший пункт, где можно отправить или получить посылку. Всё быстро, четко, дружелюбно. Спасибо сотруднику!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2811
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Менеджер в Сдэке уже как родной, три года там работает, всегда быстро оформляет заказ, всегда подскажет в какую коробку лучше запечатать вещи. В конце отпуска всегда отправляем вещи сдэком и летим домой налегке.
1
Юлия Владимирская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Быстрое и качественное обслуживание, клиентоориентированность на уровне . В офисе всегда чисто . Несколько лет пользуюсь этим сдэком и всем рекомендую. Магамед спасибо вам за сервис .
Təşkilatın cavabına bax
Oiga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень хороший пункт приёма посылок! А Магомед просто отличный работник! Отпускает быстро ,приветливо и грамотно обслуживает!! Благодарю руководство СДЭК за прекрасного работника. У него очень много работы и несмотря на это, он очень позитивен!! Прошу вас оценить его труд по достоинству!
3
Наталья Турганова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отправляли в августе 2023 посылку домой. Очень хорошее отделение. Сотрудник помог во всём, объяснил, упаковал. Удобное расположение. Рекомендую эту компанию для отправки
5
Ирина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень внимательный, вежливый и понимающий управляющий пунктом СДЕК. Рекомендую всем своим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Катасонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Самый лучший пункт Сдек, быстрое обслуживание, всегда вежливое! Очень приятно всегда посещать этот пункт Сдек!
2
Zorik A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Не первый раз обращаюсь в этот пункт выдачи. Менеджер, парень с бородой, специалист своего дела, приветливый, доброжелательнй если какие вопросы во всем помогает что бы клиент ушёл довольный. В дальнейшем тоже буду обращаться только сюда.
3
Никита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Очень удобно, закупаешь сувениры и вино. Отправляешь без проблем и не надо платить за перевес. Удобно 6 кг где-то 500р вышло 👍 3 дня и в екб
1
Gooseva Lena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Лучший сдек! Работают прекрасные, молодые специалисты! Всегда улыбчивые , помогут грамотно запаковать! Работают быстро) большое спасибо, за ваш труд ! Вы лучшие
1
Марго
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Всегда доброжелательны. Даже если есть очередь. Но часто меняют персонал. А так очень удобно. Часто пользуюсь этой службой.
1
Кристина Терехова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Всё быстро, качественно, персонал опытный, отзывчивый всё подскажут, в удобном месте расположен. Мне нравится
2
Vладимир Путин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хорошие специалисты, добропорячные. Всегда помогут, подскажут. Обслуживание на 5 с большим + .
2
Юлианна Трофимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Благо Дарю Магомеда за его профессионализм ! В разных городах была в СДЭК ( сама из М.О ) Но этот пункт высший пилотаж!
Юрий Кат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Получал и отправлял в этом пункте уже не раз. Хочу отметить отличную работу сотрудников по ул. Декабристов 22. Работают быстро, профессионально, всегда рады помочь или найти приемлемое решение. Спасибо им!
1
Varvara
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Сотрудник Мега приятный😍 упаковывает быстро, все четко произносит и объясняет, с хорошим чувством юмора. Оформили посылку, осталась довольна, теперь жду когда придёт! А ещё, сдэк находится рядом с азоном, поэтому стоит пройти дальше, адрес указан не тот.
1
Дарина Гарбуз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам этого офиса. Всегда приветливы, встречают с улыбкой. Работают быстро, слаженно, профессионально
4
Валентина Зубарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Внимательные профессиональные работники, знающие своё дело. Быстрое оформление посылки! Спасибо за приятное обслуживание!
2
И
Инга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Менеджер Магомед встретил нас очень доброжелательно, всё отлично объяснил, он очень ответственный работник. Было бы очень хорошо, если-бы ему дали премию.
3
Наталья Осипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Всё отлично, персонал приветливый, чисто, аккуратно 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Профессионально и качественно упаковали посылку, через 3 часа после отправки вижу по треку посылка ушла адресату.
1
Андрюс Ив
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отличный персонал. Все быстро, удобно. Даже бы сказал душевно )). Есть место для парковки. В общем все отлично.
Олег Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
От сюда можно даже багаж отправить домой, в самолёте он на порядок дороже, а также специи чачу, вино и местные вкусности домой за даром.
1
Екатерина Ваваева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хороший сотрудник всё грамотно объяснил, принял посылку.
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Вообще мой опыт общения с этой компанией не очень. Но данное отделение удивляет своим качественным подходом, очень качественно упаковали мою посылку, это очень приятно, и дошла в срок, поэтому спасибо за профессионализм!
1
1
Надежда Степанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Подъезд на машине к пункту выдачи Сдек маловероятен по причине грузовых машин ,которые выгружают товар в магазины.
А А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Нравиться работа ребят и нахождения рядом, минимум людей , всегда быстро и качественно🔥🔥👌
2
Ольга Кириченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Очень понравилось, очень быстро, аккуратно, оперативно девочка упаковала, объяснила и отправила посылочку, на 10 балов из 10ти. В жизни не пойду на почту пользоваться их услугами!!! Отлично все !!!!
А
Александр Холодок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Грамотные специалисты. Помогли с отправкой посылки. Профессионалы своего дела. Всё чётко и быстро.
Лилия Сергиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отвратительно работает... Поздно открывается. То электричества нет... На звонки не отвечают никогда... 👎👎👎
2
Кристина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Всегда быстро и четко👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
White Dolphin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Всё прекрасно. Внимательный и отзывчивый персонал.
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Очень вежливый молодой человек. Все понравилось, спасибо огромное за ваш труд.
Виктория Ладейщикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Сотрудник помог, быстро всё оформил. Упаковка любого размера в наличии)
1
Елена Сычева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Персонал вежливый, коробку подобрали, упаковали хорошо. Быстро всё оформили. Спасибо!
Леонид Фёдоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
30.09 отправил посылку, все ок!Подобрали коробку компактную, все поместилось.Упаковали все хорошо!Будем ждать когда придет адресату!)
1
Виктория Ника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Удобно. Вежливая девушка, быстрое обслуживание! Однозначно рекомендую обращаться.
Надежда К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отправили посылку, минусов не нашли
Təşkilatın cavabına bax
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Спасибо! Магомед настоящий профессионал! Премию выписать!
  1. 1
  2. 2