Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Е
Егор М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Абсолютно неадекватный и некомпетентный сотрудник. Как работать с сервисом Сдэк он не имеет представления. Про интеграцию с сервисами таких партнеров как Яндекс не имеет представления
Təşkilatın cavabına bax
Максим Скрябин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный пункт выдачи, не понимаю людей которые пишут негатив. Всегда можно выгрузить большой груз прям рядом с пунктом, сотрудники помогают 👍
Təşkilatın cavabına bax
Savastra Maksim
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Приходил за посылкой, проконсультировали, показали тарифы - такого вообще нигде не видел. Выбрали подходящий по цене и срокам, упаковку предложили, груз доехал своевременно. За стойкой была молодая девушка, свою работу знает, чуть-чуть дольше обычного оформляет, зато обслуживание на высоте!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зубенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Удобное расположение, быстрая выдача. Максим работает отлично! Всегда чисто и прохладно, есть всё для упаковки разных грузов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Харин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Работают как хотят... Написан график работы с 10:00, по факту в 10:00 не открываются, трубки телефона не берут. Простоял 10 минут и уехал. Я потерял свое время. "Клиентоориентированность" неудовлетворительная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аслан Малиш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отличный пункт, находится в очень удобном месте для меня. Работают быстро, без каких либо нареканий. Всё рассказывают, объясняют по срокам доставки и по всем интересующим вопросам.
4
Прайм Ксго
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Невероятно добрый, вежливый коллектив, с невероятной скоростью и заинтересованностью помогли решить все интересующие меня проблемы и вопросы, всем рекомендую. расположение крайне удобное, в шаговой доступности, цены весьма бюджетные.
4
Təşkilatın cavabına bax
женя г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отправлял посылки. Сотрудники опытные и вежливые. Все сделали быстро и качественно. Удобная парковка,не то,что на других филиалах. Огромное спасибо 👍👍👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Очень быстрая доставка, хорошее обслуживание, все пришло целое! Очень хороший пункт выдачи ! Спасибо 💞
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Корниенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Приветственные, внимательные,доброжелательные сотрудники. Всегда помогут разобраться в любой ситуации .В пункте чисто и приятно находится.Спасибо за Вашу работу 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Князев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Качественное и доброжилательное обслуживание, знают свое дело и всегда помогут в выборе выгодного тарифа. Спасибо за помощь. И самое главное удобное расположение.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
CAP-refit
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Максимально не приветливый работник, торопит и не проявляет терпения к клиенту. По виду максимально не доволен, что его оторвали от компьютера, из-за «какой то посылки озон». Надо быть более дружелюбным к своим клиентам, спасибо без открытого хамства, так бы одна звезда была
1
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Sen Sei
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
много ограничений по отправке и очень не дёшево. на последнем месте в моем рейтинге.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гламаздина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличное обслуживание, приветливый персонал, удобное расположение, быстрая доставка
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ш.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хорошее место. Пришлось один раз отправлять посылку. Супруга была довольна обслуживанием.
Təşkilatın cavabına bax
Viktor Savastra
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Нет очереди, сотрудник быстро работает, рекомендую этот пункт тем, кто спешит отправить и не любит стоят в очередях. А в целом СДЕК как СДЕК!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Часто пользуюсь по работе. Парень работает толковый, всегда подскажет как и что лучше сделать. Отправлял и получал товар, все ок.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Эстрик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Удобное расположение пункта выдачи👌 Персонал очень грамотный. Максим очень многое мне подсказал и помог, теперь заключили договор и отправляю только тут🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Приходила вчера на пункт выдачи, парень проконсультировал, упаковку сделал, очень понравилось ! Показал тарифы, объяснил что от сроков и цена меняется, спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Den Bon
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Всё отлично, отзывчивый персонал. Всегда получаю всё вовремя.
Təşkilatın cavabına bax
Nyuta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Забирала посылку с этого пункта, очень понравилось обслуживание, сервис в целом , доброжелательность сотрудника , и директор пункта такой внимательный оказался , предложил отправлять по договору , так как часто осущесвяляю отправки, очень выгодно 👍🏻🤩
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Несколько раз ждал пока появится сотрудник и откроет, хотя по графику должно было работать. Телефона трубку не берут
Təşkilatın cavabına bax
Милорд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Написано, что работают с 10:00. Простояли 40 минут до 10:40, суббота, 24.01.26. Так никто и не пришел. На телефон никто не отвечает.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Якущенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Быстро, профессионально. Удобное расположение рядом со складом.
4
Təşkilatın cavabına bax
OLL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Удобное место- потому, что работаю неподалеку, хотя в непогоду показалось, что и не близко. Пришла купить посылочную коробку- сотрудник отказал, хочу правильно сформулировать: изящно унизил
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хороший пункт ! Быстро оперативно
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень быстро обслужили, помогли рассчитать стоимость посылки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Greg Koubrak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличный пункт! Доброжелательные сотрудники! Помогли выбрать тариф, спасибо за помощь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс колюжный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отзывчивыйе и приятныйе работники,быстрая выдача,быстрая доставка,удобное расположение
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей ТоварВдар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хорошее отделение! Очереди НЕТ и оформляют ВСЁ Быстро!! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Очень Хорошее отделение, всегда милые сотрудники. Работают быстро и отлажено
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Герасименко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Не сразу найти))). Поддерживаю, что тщательно проверяют и сверяют данные кто получает или отправляет
Təşkilatın cavabına bax
Борис Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Пришел отправлять Авито доставкой, коробку не дают предлагают так посылку отправить, потому что коробки у них не полагаются на Авито Спасибо что приехал и потратил время
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Катечка К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
приходила сегодня, за документами, сделали сдэк айди, теперь могу забирать посылки без паспорта !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Не очень уютное место...как будто недооформили. Персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Ира к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Пункт выдачи - огонь, вежливый персонал, работают четко, быстро, тактично👍🏻 однозначно рекомендую 🫶🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Решетило
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Понравился пункт выдачи, правильно проконсультировали по срокам доставки и приобрела упаковку на месте, которой у меня не было, рекомендую 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хорошее отделение. Очень вежливый молодой человек. Теперь пользуюсь постоянно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мишин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
хороший пункт быстро работает персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
misha m.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Отличное обслуживание , все быстро и четко , хорошие сотрутники , советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Акимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший сервис , удобное расположение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Яровая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный персонал! Уважите льный, отзывчивый и порядочный
2
Təşkilatın cavabına bax
Фарход Бакиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Всё отлично спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Иван Коростелев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Быстро и четко отправили посылку! Персонал лучший!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Зюбин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очередей нет. Вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Отличный ПВЗ, быстро, четко и классный сотрудник, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Спасибо, Максим за вашу работу
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хороший пункт
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Солнышкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хороший пункт
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кирпилянская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Удоброе расположение, вежливый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2