Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Современные мифы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень грамотный работник Татьяна (спасибо ей, помогла найти пропавший груз с пвз на Мира). Пользуюсь услугами этого пвз давно (когда он был ещё на Мира (ост. Театральная) и на другом адресе на Крупской). Работники те же и работаю так же адекватно. Рекомендую этот пвх ещё и потому, что он центральный по городу (то есть доставка сюда/отсюда самая быстрая, из/в другой пвх будете ждать, пока развезут по городу!)
Титаренко Павел Алексеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень быстро приходит посылка не смотря на расстояние! Рекомендую для отправки посылок, а так же и получения посылок!👍
константин яковлев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Вежливый персонал, быстрая приемка для отправки посылок. Если в приложении сдека оформлен правильно свой профиль, то выдача посылок происходит в течении нескольких минут
Təşkilatın cavabına bax
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отказали в отправке. Необходимо было по гарантии отправить на ремонт кольцо, полученное через этот же филиал, сказали мы не ювелиры, принимать не будем.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Барилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень внимательный персонал достаточно просторное помещение центр города бывает очередь но всё же быстро
1
Анечка Демьянец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хороший СДЕК, проблем с получением заказов не было.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина шевченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Персонал: квалифицированные сотрудники! Знающие своё дело. Приветливые и вежливые.Работа: чёткая,быстрая и грамотная. Курьер: быстрый и обходительный. Доставка : не долгосрочная. Очереди бывают ,но не долгие. Т.к. сотрудники работают отлично 👍. Спасибо огромное за их нелёгкий труб. Пожелания: адекватных клиентов, и зп достойную.
Сеня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
В этом отделении очень медленно обслуживают, есть с чем сравнить, так как пользуюсь услугами часто в разных городах. Окошка два, но работает обычно одно. Молодая девушка обслуживает нормально, вторая сотрудница Татьяна возрастная женщина, видимо думает, что работает в министерстве, все должны ее ждать, строит, командует, работать с людьми не умеет, затягивает очередь. Как таких людей держат не понятно. Каждый поход в гуковский сдек как испытание
11
Алексей Чернецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи, хороший и отзывчивый персонал. Смело ставлю 5 звезд
N М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Вообще не понимаю прикола, почему в другой части города сдэк работает каждый день, просто в выходные поменьше, а тут в воскресенье они сделали выходной,даже в интернете написано что сдэк должен работать каждый день , просто в выходные более короткие дни,уже какой раз посылка приезжает в воскресенье, думаешь схожу, заберу, но приходиться переться в понедельник после учёбы в хрен знает скольки времени, а вставать в 7 утра и возвращаться с учебы ближе в 15-16 часам, потом ещё и на сдэк переться вообще не в кайф,так что не знаю повлияет мой отзыв на что то или нет, но как то так,но сотрудники вежливые,больше жалоб ни на что нету, только на счёт воскресенья.
3
Сергей Шибанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Всё отлично, коллектив очень хороший,но цены на доставку "космос*.
Təşkilatın cavabına bax
антон спасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Должны денег за испорченный груз уже больше чем пол года
Галина Азарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Всегда прекрасное обслуживание. Очегда проходит очень быстро. Девочки менеджеры, спасибо Вам🤝
Вераоко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Все супер,быстрое и вежливые обслуживание,офис просторный.
Нетруненко Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Работают быстро и качественно.Огромная благодарность менеджеру Татьяне за вежливость и профессионализм.В наше время это большая редкость.Посылку доставили быстро.
2
Владимир Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Полное гавнище тк сдек, все делают медленно, доставка идёт долго, а про время доставки я вообще молчу, сколько раз отправлял посылку, ни разу вовремя не пришла, вечно какие то задержки, проблемы, отговорки. А я как дурак верю что они стали лучше!
4
3
Ирина Сыромятникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Все отлично, быстро, недорого, сотрудники вежливые👍пользуюсь не первый год, рекомендую
1
Юрий Попенчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хорошо что такие отделение есть в городе , так как делают хорошее дело для экономики и удобно для нас клиентов, хорошие сотрудники доставка не экспресс конечно в моем случае , но я и тому рад)
2
ПНД КСФ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Будь проклят тот день, когда эта компания поселилась в нашем доме. Это жесть. Погрузка разгрузка товара происходит так, что во двор не заехать не выехать. Грузовик перегораживает въезд, паркуясь на тротуаре. Также и быдловодители-посетители загоняют машины во двор и кидают их там как бык нас.. л. А летом вообще ужас. На внутридомового столике начинают разворачивать свои тряхомудья и упаковки-коробки бросают там же. Вообщем такие организации нужно в поле ставить рядом с мусорными жбанами
6
2
юрий якушенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Внимательные, знающие операторы, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елена Курченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Очень нужная и хорошая служба. Очень вежливые и профессиональные сотрудники. Вседга рады помочь.
1
1
denis malivan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Просторное помещение, вежливые сотрудники,рядом удобно парковаться.
Элина Маркачёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Воспользовалась такой услугой впервые. Мне понравилось. Быстрая доставка и в офисе всё быстро и граммотно, без промедлений. Так что рекомендую!
3
Виктор Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Сотрудники вежливые. С самой точкой всё нормально. Но сама компания создаёт затруднения. До живых операторов не дозвонишься. Заказ долго катали. Опоздали на неделю. И ничего им не предъявишь.
3
Николай Князев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Отличный персонал. Вежливые, обходительные, приветливые. Рекомендую!
3
Светлана Голубева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хороший пункт! Обслуживающий персонал внимательный. Удобное расположение.
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Всё отлично! Народу только много. Долго стоять приходится. Но работает операток "метиорно"👍👍
3
Петр Богдевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Пришли ждали час получили заказ уехали оказывается еще один заказ пришел пришлось ехать на следующий день
Михалыч П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
На удивление быстро. Думал, что праздники повлияют на сроки доставки, но нет, все быстро. С Москвы до Гуково за 3 дня.
1
Валерий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Всё хорошо
Елена Матко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Прекрасный персонал, всегда все быстро и четко!
Денис Давыденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Хороший,отзывчивый персонал!!! Всегда помогут,расскажут,подскажут. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Татьяне. Всего наилучшего!
7
2
Олег Фукин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличное отделение. Часто делаем заказ,в это пункт выдачи и довольно таки,удачно и хорошо. За что отдельное спасибо Вам. Всё чудесно у Вас.
Василий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отзывчивый персонал. В принципе организация справляется со своей задачей, не больше не меньше. Удивило то что сьер начал настойчиво ругаться после того как прикрепил его карту, и оплатил в приложении сдек.
2
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Раз 10 был там, постоянно какой то негатив
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Всё хорошо! Персонал вежливый!
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Персонал компетентный, обслуживание качественное
Сергей Фоменко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Приветливый и вежливый персонал,быстро получаешь посылку
Алла Сулименко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличные сотрудники, быстрое обслуживание
Инкогнито 5586
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Очень сильно плохо, оскорбляюший сотрудник по имени Татьяна на вопросы грубит. Очень сильно к роботе плоха относиться прошу кто таких берет людей на роботу им не место для хорошего опшества, спасибо запоминание.
1
Александр Леонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Все понравилось, чётко, быстро, молодцы!!!
3
Шебурданидзе Манукян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Довольно таки быстро можно отправить и получить посылку.
1
Крымский Бродяга
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Лутчее отделения в Гуково
тимур андреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Ужасно уже третий раз приезжаешь , а он как не работал так и не работает . Проблема видите ли с программой , а клиенты причём ??? И вообще очень не приятная ситуация .
1
Гончарова Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Работать не особо хотят, присланный товар нашли с трудом
Anna.kv
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Сотрудники не хотят работать,полнейшая некомпетентность,лень и хамство.Пол часа не надо могли найти адрес и отправить посылку.
3
4
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2021
Было обещано с Таганрога в Гуково придёт за 2 дня, а прошло уже 4дня.А посылка лежит в Ростове. За Что деньги берут?
3
1
Сергей Нестеренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Да пункт выдачи заказов как пункт выдачи заказов, расположен в норм месте, подъехать удобно. В общем минусов нет, однозначно рекомендую.
Светлана Свет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличное отделение выдачи заказов.
И
Инкогнито 3241
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Достойное, но было бы лучше, если бы в организации были грузчики, для погрузки товара в автомобиль заказчика, при габаритном заказе!
  1. 1
  2. 2