Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
3
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Ирина Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хочу выразить свое мнение относительно доставки, был отправлен груз, 2 коробки из Москвы, пришли в разные дни, коробки были открытые и помятые, такое ощущение , что в них кто -то рылся, стала брать коробку, она в руках порвалась, к менеджерам из Ачинска претензий нет, не догадалась взвешать. Видать в Москве не заморачиваются с проклеиванием коробок скотчем, больше услугами пользоваться не буду.
Victoria Cassidy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Самый лучший офис в городе, делаю отправки только там. Менеджер Марина всё подробно рассказала о пересылке и помогла выбрать упаковку, за что отдельное ей спасибо. Посылка дошла в целости, что очень порадовало!
3
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Данный сдэк работает с крупными заказами. А условия к этому полностью отсутствуют. Во первых надо подыматься по ступенькам, пандус отсутствует. Во вторых дверь узкая, приходится втискиваться с большими коробками. В третьих, нет фиксаторов на дверях, нужен человек который будет постоянно держать двери. К работникам претензий нет.
1
1
Р
Ринат Багаутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Огромнейшее спасибо, доставка очень очень шикарная, обслуживание на высшем уровне, даже намека нет на грубость, все делается опперативно, даже в нынешнее время ни какой очереди, все вежливо и мило!!!
4
Сергей Шведов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Вежливый персонал.Удобство отправки.Дополнительно-бесплатный материал упаковки.Безопасность наличия-проверки товаров.Возможность проверки товаров до/после отправки. Бесплатные конфетки😂
4
А
Анна. С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Что с персоналом?! Отвратительный работник по имени Марина. Хамит и ведёт себя неподобающе. Вы вообще следите кого набираете? Либо так, как приходится. Разберитесь с данным работником, думаю жалобы на неё поступят ещё неоднократно.
2
2
Любутина Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Без очередей, доступно, быстрая и качественная доставка. И не дорого.
3
Мария Евгеньевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Быстрая и качественная доставка, ни разу не подводили, даже с хрупким оборудованием, все целое пришло 👍
3
1
Сергей Кочетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Хорошие девушки приветливые, обслужили быстро без лишних вопросов
2
Евгений Занковец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Пока что, самая лучшая транспортная компания, пусть и не совсем дешевая. Но, качественно и в срок.
5
Виталий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Несколько раз пользовался услугами данной компании, доставка быстрая, цены средние, но это того стоит.
3
Сергей Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Персонал вежлив, помогли доупоковать посылку,оформляют быстро. Пользуюсь услугами не в первый раз, всё устраивает. Рекомендую.
4
1
Виктория И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Пишу отзыв не о фирме, а о людях которые работают именно по адресу ул. 5 Июля. Девушка по имени Марина с темными волосами короткой стрижкой не понятно вообще что там делает и для чего там сидит. За отправку посылки потребовала чек какой то за товар, о том что я его купил, а не украл. Позвонил своему менеджеру в СДЭК, менеджер сказала что никакой чек не нужен если посылка поедет магистралью. Проведите профилактическую беседу с девушкой Мариной, объясните ей все рабочие моменты, иначе вы так потеряете клиентов. На ул. Калинина 6 приняли сразу без всяких проблем и чеков.
1
1
Александр Рыбалко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Компания СДЭК, аналог почта России, но... В СДЭКе по крайней мере посылки не вскрывают, не швыряют и не теряют, дороговато, но надёжно, пользуясь услугами, иногда!!!
5
Дана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Вежливый и отзывчивый персонал. Профессионалы своего дела. Рекомендую данный офис СДЭК
5
Олеся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Лучший офис! Сотрудники помогли моей проблеме. Отдельное спасибо курьеру Новикову Е.С.
3
Владимир Дидык
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Посылка из москвы быстро дошла, повреждений нет, выдали быстро. В целом молодцы.
3
Андрей Шулянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Удобное место для получения посылок, есть парковка.
4
Irina lukyanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Сотрудники вежливые,внимательные!!!Обслуживание на высоте! Посылка доставлена.
3
1
Сергей Ч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Ехали специально туда, так как 03.01.23г стояло в расписании как рабочий день! Но оказывается тут как хотят так и работают! При мне подъехали 3 человека и все были разочарованы что всё закрыто!
2
2
Павел Анферов - АЧПРИНТ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Уютный офис, помогли с упаковкой груза
3
Василий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Отзывчивый персонал, корректное обслуживание, быстро.
1
Русский - Рок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Курьеры ужасные, звонят говорят доставка будет с 14:00 до 17:00 а привозят после 17:00
1
2
евгений л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Товар всегда приходит в надлежащем качестве
3
1
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Приходилось получать отправления. Всё очень понравилось.
4
VIRUS
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Работали довольно приятные молодые люди,взаимно вежливые.
3
Евгений Леонтьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Отличная компания, быстрое обслуживание, рекомендую Вам !!!
3
Олег Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Часто пользуюсь. Работают быстро. Претензий нет.
3
sychev.66@mail.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Работать с людьми, ане ждать мольбы о помощи.
3
Дмитрий Тукоев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Хорошая транспортная ! Пользуюсь постоянно!
5
Алекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Большое спасибо доставили быстро молодцы
3
Игорь Бобков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Прекрасный персонал, отличное обслуживание.
3
Алексей Еремеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Хорошая транспортная. Пока все посылки целы.
3
Инна С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Убрали терминал поэтому 3 звезды.
1
2
H
Ht Rr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Компания хорошая, все доставили вовремя UwU
3
денис силантьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Доброжелательные сотрудники.
2
Сергей Грачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Приятно с ним работать
4
Анатолий Дундуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Всё верно, всё хорошо.
3
IvanNesterov5869
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Все в срок и недорого
4
1
Evgeniy Tihiy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Все классно удобно спасибо за ваш труд!!!!
3
1
роман сенов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Давно пользуюсь услугами этой компании никаких замечаний
3
Евгений Шергин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Быстро. Ттлисно.
1
Алексей Гаврилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отлично
3
Александр Черк.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Молодцы ребята, работают .
3
1
Толя Журавков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Все хорошо
4
Себастьян Перейра.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Хорошая компания.
3
петрова Галина петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Быстро .
3
1
Алмаз Ахметович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Все пришло вовремя
3
  1. 1
  2. 2