Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
35
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Владимир Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Пришел 01.03.2026 отправить посылку(присадка для двигателя), работник которого задача работать для клиента стал строить из себя фиг знает что, сходу заявил мне бред, что я отлил присадку, потом парил мне мозг обслуживая других клиентов и забивая на меня и продолжая нести бред, в конце он попросил у меня документы на присадку ), увидев его отношение и глупость я спросил "собирается он выдать мне упаковку и обслужить" и получив ответ - нет, поехал в другое отделение CDEK где вежливый сотрудник спросив о посылке, за 5 минут мне ее оформил и отправил. - Отправляю не в первый раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Давно получаю посылки в этом офисе (пвз). всегда всё отлично . Приветливость сотрудников, чистота помещения, бвстрая выдача ... Хоть и не близко от дома всё равно буду пользоватся усдугами этого офиса (пвз) ..
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Как и в подавляющем большинстве пунктов этой компании чисто, нет неприятных запахов. Персонал вежливый, улыбчивый и профессиональный. Процесс выдачи или отправки занимает минимум времени.
Təşkilatın cavabına bax
Igor M.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Приятель должен был получить посылку наложенным платежом, попросил помочь оплатить банковской картой (покупал какой-то крутой б/у фотик за 90т.р. и ему не хватало налички), предварительно он уточнил в офисе есть ли оплата картой, сказали - да, без проблем. Я приехал чуть раньше, пока ждал рассматривал помещение: за стойкой выдачи и отправки товара две милые девушки, у окна небольшой диванчик, телевизор, весы, рулон упаковачной "пупырчатой" плёнки, вообщем всё стандартно, чисто и достаточно уютно. До закрытия оставался час, клиентов не было и тут приехал товарищ и пошёл народ. Получили посылку, всё проверили, когда дошло до оплаты, выяснилось, что картой можно оплатить только услуги СДЭК, а продавцу надо переводить деньги через приложение. Скачать его не получалось из-за плохой связи в этом районе сотового оператора Б, на предложение оплатить наличкой был ответ, что такой услуги нет. Круг замкнулся, но надо отдать должное менеджерам, пока одна полчаса терпеливо пыталась помочь нам, вторая приняла на себя нахлынувших вдруг клиентов, обе были вежливы, терпеливы и профессиональны. Общими усилиями всё таки скачали приложение, попытались оплатить, но тут Зелёный банк вдруг озаботился нашей безопасностью, посчитал этот перевод подозрительным и проверив все данные рекомендовал повторить операцию через 5 минут. До закрытия офиса оставалось 5 минут... Вторую попытку банк тоже отклонил, тогда я понял, что "пупырчатая" плёнка в углу комнаты не для упаковки, а для снятия стресса клиентам ))) Посылку забрали только на следующий день, так что конторе тройка, за отсутствие альтернативы цифровым технологиям, персоналу пятёрка, общая оценка четыре.
1
2
Taydo Mih
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень приятные работники, вежливые. Всё объясняют, если что-то непонятно. Чисто и комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
В первый раз воспользовалась пунктом, была приятно удивлена - очень красивый офис, чисто, приятно. Девушка-менеджер со скоростью света обработала заказ. Я в восторге!)
3
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
отличное обслуживание на Затонской 2,очень удобно и недорогой тариф Посылочка ,ребята вежливые ,всегда помогут,всегда отправляю посылки только с Затонской ,в 100 раз лучше чем почтой и близко к дому))
3
Татьяна Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Самый стрёмный, отвратительный пункт во всём Красноярске. Придёшь как обычно, сидят вольяжно, у них всегда всё не так...
2
2
Любовь Анатольевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Всегда приветливые ребята, посмотпят, расскажут, объяснят, очереди практически не бывает.
В
Владимир В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
В этом году дважды воспользовался услугами компании СДЭК. Все прошло отлично. Груз из Москвы прибыл точно в указанный в накладной день. Груз из Ростова, на два дня раньше срока. Какие могут быть претензии? Только слова благодарности. Молодцы!
6
2
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Хорошая организация,ответственные ребята,все в срок с максимальной осторожностью,сам там работал,кто соискатель и к труду относится серьезно работайте,все в ваших руках ребята! Начальство адекваты!!!
1
Евгений Гуляев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Не один раз пользовались услугами данной организации, сервис на уровне, всё ясно -понятно! Сегодня отправил, если не далеко, то в этот же день заказ может быть доставлен покупателю! Ценовая политика вполне конкурентная.
5
2
Денис Стариков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отвратительная транспортная компания, несколько раз пользовался и каждый раз сервис идоставка просто отвратительны! Проплачивали доставку за 24 часа документов, ехали каждый раз 5-7 дней и ни разу даже не пересчитали!
2
Yar Mapper
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Хорошая команда менеджеров. Очень быстро без лишних слов делают и забот и выдачу груза. Всегда поделятся скотчем и помогут упаковать если видят что упаковка не очень. Поэтому езжу только в этот филиал.
7
1
自由人
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Спасибо девушкам!! Помогли распечатать, и сразу отправить документы!! Завтра посылку пойду отправлять! А проблемы и косяки в любой компании и у любого человека бывают. На себя сначала смотрите!!! Мы все не идеальны!
2
Sla Alex
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Обслуживание нормальное. В очередях не стоял. Х хорошо, что рядом с домом, далеко идти не пришлось. Цены на отправку, конечно, не радуют.
3
Галина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Если бы в моем интернет-магазине можно было выбрать, услугами какой транспортной компании можно воспользоваться, никогда бы не выбирала сдэк. Отвратительное обслуживание, постоянный перенос даты доставки. Вы не думаете, что у людей могут быть планы, связанные с этой доставкой? По поводу работы в новогодние праздники: очередная задержка доставки на две недели. Две недели! Если не можете справиться с объемом работы- увеличивайте штат или не принимайте столько заказов. Теперь по поводу работы офисов выдачи: приходит смс с оповещением о приходе посылке, указано :"График работы в новогодние праздники уточняйте на сайте"- вот только на сайте у вас указано одно, а когда приезжаешь- закрытая дверь и листочек на двери с актуальным расписанием работы. Каждый раз, сталкиваясь со сдэком, будте готовы к подпорченным нервам и потраченному времени.
2
4
Вика Равинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Персонал вежливый, стоимость доставки приемлена, что приятно удивило. Доставка быстрая, всё приходит в срок, как и расчитанно. Советую Сдек на Затонской 2
4
4
k0pte3@ngs.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Работаем с ними уже давно, лучший перевозчик в городе, а я поверьте толк знаю, бывало по десять коробок в неделю, ребята меняются, а обслуживание нет, все так же на высоте.
4
георгий ч.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Команда работает оперативно, приветливы. Очередей не наблюдалось.
4
Оленька Бадовская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Хорошая девушка, быстро выдала, заказ. В доставке чисто, коробки сложены, были аккуратно
2
Юлия Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Нарушают сроки доставки. Берут сумму за срочность выше при этом не доставляют в срок. Ответственность не за что не несут
4
Эдик И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хороший коллектив, мало очередей)
M
Minecraft TV
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличная доставка очень понравилось
1
1
Vadim K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Самая ДЕБИЛЬНАЯ компания. Ничего вразумительного по телефону добиться не возможно. Хотя заказ поступил сутки уже.Куча никчемных оповещений. Не соотоветствующих действительности. Курьер не звонит. Хотя смс сообщает что заказ выдан курьеру.Местонахождение заказа поступившшего на склад оператор озвучить не может. В течении суток поиходят бестолковые смс
3
2
Андрей Г
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Все хорошо и быстро с отправками,вежливый персонал!!Удобно и быстро все.....и рядом с домом...!!!!
2
1
Вадим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Как то был персонал через чур не разговорчивый. Последний раз заезжал, молодая девушка приняла заказ без лишних вопросов, отправил все быстро.
1
Дмитрий Смелый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Посылка пришла быстро всё ровное ничего не замято персонал отличный рекомендую.
3
nataliwa25
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Хороший отдел и персонал вежливый. Только однажды 3 раза посылку ходила забирать. Любят они погонять иногда, сразу то все необходимое сказать не могут 🙈🤣
3
1
sergey romanov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
По отделению нареканий нет. Сама контора просто гнилая. Ценники бешеные. На компромиссы не идут. Не рекомендую.
5
Роман Никулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отправлял 15 коробок в другой город, все доехало в целости, но потрепались коробки и ехало на 3 дня дольше, чем было заявлено
3
1
ЕМВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Быстро, чётко и без лишних телодвижений регулярно получал здесь заказы. Сервисом доволен. Рекомендую.
1
Кирилл Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Работница нагрубила и ведет себя по хамски
4
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Небольшое помещение, но справляется с заказами - претензий по доставке и упаковке нету. Есть небольшая парковочка с торца здания.
3
Владимир Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Доставка быстрая, девченке вежливые и внимательные, спасибо вам!
3
1
Инна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Самая плохая , долгая и нервная доставка в городе. Я лично и СДЕК нет, нет и нет!!!!!!!!!!
3
3
Т
Татьяна Фиц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Пришлось побывать здесь несколько раз.Молодцы ребята. Очень мне помогли.
6
2
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2017
Низкий уровень обслуживания! Доставка вместо 3 обещанных дней затянулась до 5!!!
4
3
Виктор Виктор
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Получал здесь посылки не один раз,меня лично всё устраивает рекомендую! ✌️👍
1
Ирина Гайдачи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Ужасное обслуживание. Обманывают о времени доставки Никогда к ни м не обращайтесь
1
2
Эльвира
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Удобен, качественная доставка и отправка посылок)
3
Данил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Как обычно, 19:00 закрыто, хотя время работы до 20:00
1
3
Т
Татьяна Абраменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
быстрая доставка, вежливый персонал, все хорошо
4
2
владимир ромашин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Часто пользуюсь СДЭК, всё отлично, доставка быстрая.
3
1
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Персонал не очень вежлив, не здравствуйте ни до свидания не услышала хотя улыбалась как могла.
1
3
Виктор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Быстро, нет очередей
1
М
Макс Богданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Не вовремя потеряли груз
2
pionerskay14
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
забирала здесь посылку. Все быстро и по делу.
6
1
Людвиг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Очень грамотное отношение к получателям и отправителям.
4
1
Иван Кособуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
удобный офис, посылки получал быстро
8
2
  1. 1
  2. 2