Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
27
Rəylər
154
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
408 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

154 rəy

Susmaya görə
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Быстрая доставка. Приятное общение и вежливое обслуживание. К сожалению не могу вспомнить имя сотрудника. Извините, пожалуйста. Очередь была маленькая. Всё понравилось, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Градовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Выбираю этот ПВЗ больше 3х лет. Всегда чисто, обслуживают быстро, если возникают какие-то вопросы по получению или отправке посылки- то консультируют подробно, но без "воды".
Təşkilatın cavabına bax
Анна Яковлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Когда я жила в том районе очень часто пользовалась услугами этой компании. Всегда все проходило хорошо без задержек персонал хорошо выполняет свою работу при отправке хорошо упаковывают никаких нареканий ни разу не было
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Приветливый персонал, удобное расположение, чистый офис, быстрое обслуживание. Все, чего ждешь от хорошей транспортной компании.
Серафима Бардовская
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличный пункт, всегда есть места на парковке, удобная транспортная развязка, доброжелательный персонал, быстро и чётко работают. Из минусов только ступеньки вверх.
Пергун Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Персонал отзывчивый, очереди практически отсутствуют, всегда есть где припарковаться
2
Анастасия Колосова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Нет худшего места для отправки груза! Отправляла морозилку, рыжая девушка-оператор что-то не нажала в программе, через 4 дня звонят получателю покупки и говорят с вас 4200 ???!!! Алло!!! Я отправитель, я оплатила отправку! Какие 4200?! Покупатель в шоке! Еще плюс ко всему, доставка не до двери, а до подьезда! Это специалист мне проговорил, но не включил в стоимость! Я сказала доставка до двери - получатель пенсионер! Я не знаю, что делать, горячая линия у них не существует! Вообщем потрепали нервов сполна! НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ! Сотрудники некомпетентны!
2
2
Михаил Редько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хороший пункт на кольце, удобно, сотрудники приятные. Что ещё добавить? А! Кулер с водичкой! Пришёл, получил, захотел, попил, не захотел, не попил, пошёл довольный дальше 👍
3
Татьяна П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Пользуюсь услугами СДЭК почти ежедневно. Из всех пунктов СДЭК считаю лучшим 40 лет Победы, 43. Все работники отделения квалифицированные, внимательные и аккуратные. Никогда никаких ошибок при оформлении. Оформляют всё быстро, очередей практически не бывает.
3
Ирина Запорожец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Почти не было очереди, когда я забирала заказ. Диктуешь номер телефона, затем показываешь паспорт и заказ уже у меня. Все быстро и четко Мне понравилось
3
1
В
Валентина Погорелова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Спасибо за оперативность и качество обслуживания! Пункт выдачи рядом с домом, удобное время работы, вежливый персонал, скорость оформления и выдачи. Буду рекомендовать знакомым!
3
Oleg Green
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
09.03.20, пришло сообщение от СДЭК, о поступлении груза в пункт выдачи. Я посмотрел график работы пункта выдачи на сайте СДЭК, там написано до 20:00. Приеха в 18:10, двери закрыты, персонал в помещении, а на двери бумажка с измененным графиком. Позвонил на горячую линию, они там начали вытирать мне про проблемы с сайтом и какие то технические сложности. Ввиду того, что проблема возникла не по моей вине, я попросил выдать мне груз, отказали и бросили трубку. Полная безответственность и отсутствие клиентоориентированности!!!
3
4
Марина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Доставку оформляла до пункта выдачи. Посылки всегда доставлялись в сроки уаазанные компанией. Персонал вежливый, работает без задержек, всегда готовы придти на помощь. Сама пока посылаи не отправляла, но думаю, что воспользуюсь их сервисом. Рекомендую компанию.
4
Снежана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Самые классные сотрудники. Часто отправляю и получаю посылки. Благодарю ребят за их оперативность и приветливость.
3
Сергей Климов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Пользовался услугами десятки раз, ни разу не подвели, очередей практически нет, доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Так держать!
3
Денис Игнатьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Несколько раз пользовался. Все четко и быстро. Чувствуется, что сотрудникам важно экономить время клиента. Спасибо.
3
Софи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Лучший ПВЗ, ребята-менеджеры все дружные, очень лояльные ко всем клиентам, приятно сотрудничать 👍🏻
3
Александр Побоженский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Всегда пользуюсь услугами этого пункта выдачи, профессиональный персонал, всегда отзывчивый и без очереди
3
Светлана Бирилова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Обслуживание быстрое, очередей нет, доставка во время, сбоев не бывает...., есть небольшая парковка..., все достойно
3
Olga261274o
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Часто получаю в этом месте посылки,очень внимательный,вежливый персонал. Посылки всегда целые,не мятые.
3
Георгий Петросян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличное место , сотрудники и быстрота работы , компетентность. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Карпика
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хороший пункт выдачи- персонал клиентооринтируемый. Приятно!!!
Ярослав Щербаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Сотрудничество с компанией СДЭК оставляет исключительно положительные впечатления. Стоимость услуг доставки очень разумная. Доставка аккуратная. Отправлял стеклянный подарок: все пришло в идеальном состоянии. Рад сотрудничеству. Всем друзьям рекомендую!!!
3
Юрий К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Отличный пункт выдачи. Постоянно отправляю и получаю посылки. Мне здесь все нравится. Особо хочется поблагодарить менеджеров Евгения и Екатерину. Очень ответственные работники.
3
Владимир Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Служба,как обычная служба доставки.С косяками это про СДЭК.Посылка 10 дней в Краснодаре.теперь про офис Получал два раза в этом месте посылки были не на меня на жену.первый раз в прошлом году дали по моему паспорту,с месяц назад попросили копию паспорта жены(ватсап).Сегодня сидит тетка с африканскими цветными косичками вся из себя:неет может в фотошопе нарисовали.Последние разы народу много.работают медленно,превращаются в "почту россии" десятилетней давности. PS.На сайте отзыв,жалобу оставить невозможно.скатывается все ниже и ниже.Через несколько лет закроются или перекупит другая компания.
4
1
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Постоянно пользуюсь этим ПВ. Меня все устраивает. Удобное месторасположение. Приветливый и отзывчивый персонал.
3
Андрей Витальевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Удачное расположение, парковка. Всегда вежливы, идут на контакт, подсказывают варианты для уменьшения оплаты. Пользуюсь сдэком регулярно, но стараюсь заехать именно сюда.
3
1
ivancarevi4
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Пришел сюда отправить письмо в Казахстан. На удивление потратил 5 минут, это очень я считаю быстро. Внутри приятная обстановка и вежливые девочки, я доволен
3
О
Олег М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Одна из лучших курьерских служб. Доставка дешевле и быстрее конкурентов. Вежливый персонал, приятная атмосфера.
3
Александр *
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Хорошая тк. вежливые операторы удобное расположение. Сроки на доставку кратчайшие! Единственное цена за обрешётку космическая. А если запаковать самому то все норм.
3
Максим Казанцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Всё отлично
Андрей Радайкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Хороший офис, всегда всё быстро и по делу. Специалисты приветливые
1
S
stormdragon22848
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Вчера отправлял посылку в город Минск. С упаковкой и абрешеткой. Оплата посылки указана получателем, 1900 рублей РФ или как мне посчитали 799 белорусских рублей. По незнанию курса я не придал значения, но прийдя домой понял что меня обсчитали на 20000 рублей рф. Неопытность или невнимательность персонала заставила понервничать и повалноватся. Помогла служба поддержки на горячей линии. На вопрос как на такой инцыдент компания СДЭК отреагирует. Сказали если оставите жалобу то пальцем погрозят. Если вообще её оставят эту жалобу. На вопрос как компания возместит моральный ущерб. Ответ прост, Извините. Извините но в нашей компании такого не предусмотрено. Ещё раз извините.
3
2
Волшебный АНГЕЛ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
СДЭК как и все другие, паспорт не спрашивают, достаточно назвать фамилию. Чисто, аккуратно, быстро.
3
никита токмаков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Ужасно. Пришёл с оригиналом паспорта жены и своим паспортом. Не выдали посылку, ссылаясь на то, что получатель должен прийти лично! Что за бред? А как ей быть, если ребёнок на руках? Пересмотрите свою работу. Больше сюда ни ногой!
3
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2018
Отвратительная работа «горячей линии». Заказана доставка «Супер-экспресс до 12» № 109305ХХ15 (цифры убрал, чтобы не светить адрес), через сайт указал время доставки с 9 до 12. Утром оказалось, что посылку курьеру никто не передавал. На горячей линии девушки как автомат повторяют – мы приняли претензию, передали в отдел качества, в течение часа вам перезвонят, и бросают трубку. В итоге естественно никто не перезвонил – зачем СДЭКу, совершив косяк и нарушив взятые на себя обязательства, как-то решать вопрос с клиентом, куда легче ответить на автомате и бросить трубку, даже не подумав разбираться… Причем в моем конкретном случае СДЭК нарушает обязательства не в первый раз, было что на сутки задерживали. Сотрудники горячей линии по моему мнению не делают совершенно ничего, чтобы урегулировать ситуацию и помочь клиенту, откровенно игнорят вопросы и повторяют на автомате. На просьбу соединить со старшим менеджером или отделом качества отвечают, что такой возможности нет. В общем никому не советую
4
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Быстро забрали посылки и сам себе отправил в другой город. Удобно и быстро!
3
Наталья Филимонцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Хорошая компания, удобное расположение, есть парковка, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Нам нравится.
3
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Удобное расположение, очередь максимум 2-3 человека. Ребята работают быстро и слажено.
3
Карина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Быстро, мало людей, всегда без очереди. Доставщик всегда один и Тодик очень приятный и уважительный.
Марина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
По телефону консультировали девочки очень вежливые приятно общаться . Но ценник извените у вас зашкаливает посылочка 70грамм из Грозного почти 400 рублей . Извините вы ее пешком несете ?
3
1
Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Несколько раз пользовалась услугой доставки товара при покупке в интернет- магазинах. Все приходило в срок. Положительные эмоции.
4
Александр Яшков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Максимум удобства в отправлении. С получением тоже нет проблем. Мне нравится...
3
Дмитрий О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Удобный заезд. Всегда есть место для парковки. Сотрудники расторопны, профессиональны вежливы и симпатичны.
4
Владислава Аввакумова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Все отлично, отдали посылку, попросили распаковать сразу на месте. Даже забрали все коробки, которые нам не нужны былию
3
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Очень грамотно все настроено,получить или отправить посылку тут умеют без очередей
2
Zurab Gadalashvili
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отвратительное руководство точки. Ведут себя неадекватно Но именно сегодня. До этого были спорные моменты которые помогали решать. В этот раз на отрез ушли. Если вы делаете всё по регламенту Делайте сразу Если нет Смысл начинать. И пробки лютые в этом районе
1
1
Инна Конобеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Очень быстрая доставка. Сотрудники вежливы и приветливы. Удобное расположение. Рекомендую.
4
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Бывает не берут трубку, а так отлично. Пришёл, без очереди минуты за 1,5-2 все забрал.
3
Александр Пушкин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Офис расположен в очень оживлённом районе, привозят грузы вовремя. Понравилось отношение к делу Ани. Даже удивительно, как раньше, пользуясь только Почтой России, мы удовлетворяли свои потребности в посылках?!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4