Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
6
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Система защиты
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Посылки не первый раз задерживают именно на этой сортировке. Замечания к работе приложения: в момент закрытия пвз (не ранее!!!) в день планируемой доставки приходит оповещение в приложении "извините, срок выдачи перенесен". А у меня у юрлица завтра отгрузка платная на другие точки!!!Звоню на сортировку в этот центр, за 3 часа до конца рабочего времени они почему-то посылки на пвз, находящийся в 20 минутах от них, не везут. Забрать с сортировки тоже нельзя - видите ли, уже запечатали груз, поедут только завтра. Срок перевозки является существенным условием договора перевозки. Не справляетесь - закрывайтесь!
2
3
Наталья П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Открылись недавно. Нам удобно, т.к рядом с домом. Обслуживание вежливое, быстрое. Девушка помогла подключить получение отправлений по коду, чтобы в следующий раз получать еще быстрее и можно будет без документов.
2
1
Вера Целенкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Пришла получить заказ, предъявила пенсионное с фото,подтвержденные запись в госуслугах+ хотела предъявить фото паспорта,но мне отказали выдать заказ, мотивируя тем, что нужен только паспорт, отвратительно повел себя работник, хотя заказ не оплачен,нет желания идти за заказом
6
Anastasia S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Хороший, чистенький пункт. Я была во вторник вечером в районе 19 часов - народа не было. Все быстро, вежливо. Вход в пункт с улицы Володарского, ориентир, чтобы пункт быстрее найти- Гастроном. С парковкой - средненько, как повезет, но найти местечко можно или встать подальше и прогуляться. Хороший режим работы у пункта, даже по выходным до вечера - до 21 часа (в отличие от пункта на ул. Мосина).
2
2
А
Алексей Мельников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хочу отметить отличную работу сотрудника пункта Максима Яковлева. Сотрудник встретил меня как старого знакомого, все объяснил. выполнил все мои пожелания, был приветлив и корректен. Жаль, что не во всех организациях так относятся к клиентам.
3
1
олег сидаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Из минусов только то, что мало парковочных мест. А так ребята молодцы, посылки с Кавказа пришли перед НГ за 5 дней. Все в целости и сохранности
2
2
ЕВГЕНИЙ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Удобно выгружать тяжелые и большие объемы отправлений. Приветливый отзывчивый персонал
2
2
616096 шулаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Первый раз отправляла. Совсем молодой мальчишка работал .Помог во всем. Спасибо. Отлично работает!
3
1
Алёна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Закрыто по середине дня в 13:49. По телефону не отвечают. Специально выбрала этот пункт, чтобы забрать по дороге домой с дачи. Теперь придется тащиться сюда еще раз! Спасибо!
3
Валампий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень удобный пункт. Очень вежливый и отзывчивый персонал, в частности, Ирина. Помогли во всём и прекрасно выполнили свою работу. Очень рекомендую!!!
2
1
Maks C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Принес посылку в своем коробке, в офисе мне лишь скотчем обмотали после проверки. В итоге добавили и коробку в стоимость, и "допов", не спросив меня нужны ли мне они или нет.
1
Станислав Ильин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Товары привозят вовремя, удобная парковка, красивое место.
1
пользователь
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Никогда не буду пользоваться в итоге вашей фирмой! ! Оформила супер экспресс задержали не выполнили договор и требуют денег! Цитирую- не будете доплачивать - а ошибка была именно этого пункта - я оплатила супер экспресс и много денег отдала - посылка ваша никуда не поедет! Нет никакой поддержки или телефона Кроме тетки которая требует доплаты ! ! Я в шоке ! Аш трясет - делала подарок - сюрприз - всё испортили! Оплатила деньги а в итоге- платите иначе не поедет посылка и трубку бросили!
1
1
267757 Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Больше не приду в данный пункт выдачи. Не корректное и хамское отношение
Андрей Щёголев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Приветливый персонал Чисто Свободно
2
1
артур а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Всё четко и профессионально. Быстро обслужили без проволочек.
1
1
Попова Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Очереди нет, приятная девушка - менеджер :)
3
1
Инкогнито 3968
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Все хорошо. Проблема с рарковкой!
1
1
Ирина Шестова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Всё супер
Максим Пешков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень дорого
Сергей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Все получил 👍
1
Artem Kupriyanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Всё хорошо
2
1
Симонов Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Удобный пункт, только без таблички(Сдек
1
Софья Денисюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отлично
1
2
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Удобное месторасположение
2
1
moto_kowboy
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хорошо и быстро
1
Вальдемар Экс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Получил посылку целой, все. ОК
1
  1. 1
  2. 2