Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
15
Rəylər
391
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
966 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

391 rəy

Susmaya görə
Марина Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Сотрудники офиса ***. Сама создавала себе накладную, т.к. имею договор, сделала немного неправильно и они выбрали для меня тариф более чем на 1000 руб. дороже. Ранее уже сталкивалась с подобным в другом городе, такое встречаю впервые! Обмотали стрейчем посылки, я их спросила сколько этот будет стоить, сказали бесплатно, оказалось что тоже добавили в стоимость! Если бы знала, что будет такое отношение, не поленилась бы сходила домой и сама исправила накладную. Если выбираете в какой офис обращаться, однозначно этот не рекомендую! Я так понимаю, они получают зп от суммы доставки каждой посылки, т.е могут выбрать более дешевый тариф для отправителей, но хотят заработать. Если есть возможность обратиться в другой офис, лучше так и сделайте.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Расположение удобное, рядом с остановкой автобуса, что особенно приятно, когда торопишься забрать заказ. Внутри чисто и уютно, сотрудники приветливые и компетентные, всегда готовы подсказать и помочь.
1
2
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Что за убогий постомат вы поставили?! Почему не открывается нормально ячейка? Вообще не видно где открыта. Хотел получить заказ, набрал код, где-то щелкнуло, но а экране не было информации где открыта ячейка(справа, слева, вверху), попытался руками понять, где открыто, а она от руки закрылась и на экране высветилось"заказ получен".... Это как? Поучитесь у Пятерочки: *если ячейка открыта, то это видно сразу, дверца открывается широко * на экране нужно подтвердить, что заказ получен!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
🌸
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
пытаюсь забрать заказ с 27 сентября. то курьер не возит в то время, которое назначили операторы, то из соседнего дома не могут в пункт выдачи несколько суток довезти. переплачены деньги за курьера и в принципе за доставку. доставка была по городу 8 дней. никакой компенсации денежных средств не было. больше сдэком не буду пользоваться НИКОГДА!
1
Təşkilatın cavabına bax
821908 Иванников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Либо наличные, либо перевод. Просто пластиком заплатить нельзя - неудобненько. Персонал приветливый, профессиональный. Правда помещение какое-то облезлое, ремоньтик бы. Есть парковка вот только почти всегда занята, но ниже около Дикси есть ещё одна. Очередей не видел, правда бываю не часто и в основном днём.
3
Alex Ice
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отзыв конкретно о пункте выдачи, а не о службе в целом. Кину ложку дегтя - СДЭК вообще контора какая-то "вражеская". Разное ценообразование для физ и юр лиц меня лично ужасно раздражает. Но конкретно этот пункт - всегда работает (во всяком случае в отношении меня) весьма достойно. Сотрудники вежливые, посылки принимают быстро (если их заранее на сайте оформить), выдают тоже оперативно. На что хотелось бы обратить внимание - оплата только налом или по коду - видимо уход от налогов) Терминал нужен обязательно, Ну и принципиальность некоторых сотрудников: когда приносишь оформленную посылку с указанными размерами и весом - всё равно проверяют сами. Это показывает недоверие к клиенту (который между прочим является постоянным).
1
Лидик Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
10143041185 Должны были доставить еще 31.07. Перенесли доставку на 04.08. 1 августа позвонили с Троицка и сказали что они не повезут заказ, а перенаправят его в Чехов , так как это не их зона и дай бог он приедет 4 числа. Я еду из другого города на юбилей который состоится 2.08, решила воспользоваться услугами данной компании чтоб точно все приехало, а вместо этого заказ перенесли на 4.08. ..
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Olesya Atamanova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Небольшое отделение СДЭК для отправки писем, документов и т.д. Быстро и внимательно оформили доставку. Удобные часы работы по сравнению с другими близлежащими отделениями.
2
Анна Велинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Все отлично! Хорошие ребята! Быстрые,внимательные! Такое впечатление,что они вечные! Сколько хожу в этот пункт состав коллектива не меняется
1
Təşkilatın cavabına bax
Ps
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Сдэк курочкина 19 просто какой то ужас ,самый грязный пункт выдачи , вонища , пот сигареты , и так же сотрудники не опрятный внешний вид. Отношение вежливое за это спасибо , но пожалуйста помойте этот пункт .
4
5
GreenLeaf Менеджер по дружбе с клиентами
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Забрал сегодня посылку, запах крематория, летом был заходил было тоже самое. Это не выносимо.
Təşkilatın cavabına bax
Контени В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Всё быстро и оперативно мне упаковали и отправили У меня была очень объёмная посылка, но и с этим проблем не возникло. Я довольна. Очень доброжелательные сотрудники
1
GSV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Оператор пожилой дядька. В теме работы разбираться плохо, заказ не взял. Обосновал, что за отправку платит только, кто отправляет. У меня была доставка за счёт заказчика. На другом пункте взяли посылку без проблем. Обучайте сотрудников!
4
3
Светлана Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Я пользуюсь этим пунктом сдэка. Все сотрудники вежливо обслуживают. Быстро получаю и отправляю посылки. Спасибо за отличную работу!
3
1
Шаха Рахимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Почило посылку сразу без очереди, Персонал вежливый улыбчивый всегда готовы помочь
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Бываю периодически, в пункте находится неприятно, стоит всегда отвратительный запах и ощущения грязи вокруг
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Акимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Парковаться не где, а если заказываешь курьера, то он 10-14 дней заказ не может привезти.
1
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Заказ доставлен в пункт выдачи 23 числа. Я не могла его принять и перенесла доставку на 25 число. В итоге тишина. Ни уведомления о переносе, ни звонка курьера. Ничего. Сегодня 20 минут звонила на горячую линию. На заказ даже не поставлен курьер. Идите говорят сами получайте, мы конечно постараемся 27 привезти но вообще не факт, курьеров не хватает. Это вообще что за отношение к клиентам?
1
4
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Оплата только по qr коду, отсутствует терминал, заранее об этом не предупреждают. Есть ощущение, что терминал есть, но сотрудники не хотят его использовать
3
2
с с
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Всем рекомендую данную точку СДЭКа. При отправке товара обращаюсь теперь именно по этому адресу, насколько я понял это центральная точка нашего района. При отправке посылок не нужно терять сутки-двое пока посылка из одного ПВЗ перемещается в другой, и только потом выходит на центральный пункт Москвы для дальнейшей пересылки. Всегда грамотное оформление отправлений с вручение бланка отправки отправителю. Также рекомендую при отправке товара в своей коробке не заклеивать его, требуется досмотр, для того чтобы исключить отправку запрещённых товаров. Вежливый персонал.
1
1
Sherip Sheripov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Информация по сроку доставки не соответствовал действительности… задержка и утеря заказа
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Mihalev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Я в этом отделении несколько раз получал бандероли и один раз отправлял. Ничего подобного из того, что прочёл в отзывах не встречал ни разу. Всегда все было быстро и корректно. Очереди больше трёх человек не наблюдал. Подошел, поздоровался, назвал номер, предъявил паспорт, получил и попрощался. Все.
2
1
Антон Кутуков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хотели отправить посылку телевизор, деревянную окантовку именно в этом Сдэке не делают. Хрупкое лучше отсюда не отправлять)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Обожаю сдэк ,на данный момент лучшая доставка . Но именно в этом отделении работает парень ,толи он сильно пьющий или употребляющий другие стимулирующие средства ,остается только догадываться . Всегда с трясущимися руками ,все делает очень медленно ,в его смену всегда собирается очередь .
1
5
Алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Удобно расположен. Есть бесплатная стоянка. Персонал вежливый и грамотный. Практически никогда нет очередей. Всегда за 10-15 минут можно и отправить и получить посылку
1
Елена Ветвинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличный ПВЗ. Хорошие , опытные сотрудники, очередей нет. Удалось припарковать машину, для этого нужно объехать здание и подъехать со стороны двора
1
Оксана Кельник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Замечательный пункт выдачи и отправки. Доброжелательные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Баяндина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Молодой человек принимал посылку. Очень внимательный,вежливый,доброжелательный. Быстрое и грамотное обслуживание! Осталось приятное впечатление!!!
4
1
тамара рачковская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Специалисты вежливые и грамотные.решают все проблемы на месте.а вот помещение оставляет желать лучшего.очень тесно.многие стояли.причем неодин час.я своей очериди ждала 1.5часа
3
Ольга Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Хороший офис. Девочки быстро работают, много отправок и получений. Большая проходимость. Но все чётко отправляют, никаких ошибок. Пользуюсь с удовольствием. Странно, что в новый год один оператор работал. Вот это непонятно. Самый ажиотаж, а оператор один.
13
Анатолий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Очередей практически нет. Быстрое обслуживание. Добраться легко почти из любой части Троицка. Машину припарковать можно почти всегда. Кстати, есть небольшая парковка рядом со входом - удобно :)
1
Павел Стори
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Лучший филиал СДЭК, приветливая и вежливая кассирша. Пришел, все объяснили, показали отдали посылочку и пожелали всего хорошего, ушел домой довольный
3
2
Юлия Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Хороший СДЭК, почти никогда не бывает очередей. Помещение убитое конечно, но на скорости выдачи посылок это не сказывается.
Т
Татьяна Хххххххх
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Сдэк работает прекрасно! Всё быстро и четко. Одно удовольствие получать посылки. Но есть одно но... . Каждый раз требуют паспорт. А если не можешь получить и даже паспорт нельзя передать. Только сам и с паспортом. Думаю, политику нужно как то поменять и смягчить это требование.
2
Стефания
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Нравится этот пункт выдачи. Персонал вежливый, быстро работают. Очереди бывают редко.
1
Геннадий Хижняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Был тут один раз, получал посылку. Норм. Нашли меня и мою посылку быстро, приветливая девушка, очереди не было. Вообще 5 из 5.
3
177114 мельникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Вежливый и очень порядочный персонал, помогли решить вопрос быстро.Рекомендую.
3
Инкогнито 0226
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Одно окно на выдачу, это очень мало. 45 мин ожидание в очереди,очень долго. По штрих коду и паспорту получателя, другому лицу посылку не выдали, а самой забрать сложно, так как часы работы совпадают с часами работы почты.
1
2
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Сотрудники хорошие, ответственные! Народу мало, ждать не приходится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Крайне не рекомендую, в помещении грязно и воняет не понятным. Плюс ко всему сотрудники не очень опрятные. Но работа выполняется быстро. Если эстетически важно то лучше сюда не приезжать. Поискать другой пвз
6
2
Юра Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Сдэк знаю давно. И когда он открылся было очень удобно, быстро и приятно. Коллектив сдэка был приветлив, всегда отправляемые посылки в отделении брались без проблем. Сейчас у них бешенные регламенты. Коллектив неприветливый и хамовитый. Начальник отделения берет на себя обязанности повышать голос. В доугих отделениях нет таких проблем. Посылки выдают строго по паспорту, по водительским правам получить посылку не возможно. Да еще и нахамить для них прямо необходимость. Теперь обхожу стороной эту конторку. В отделении почты России приятнее и приветливее, чем данная курьерская служба... не рекомендую никому. А организации данной желаю пересмотреть свою работу, начиная с головы.
26
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Вообще никогда в сдэк не обращайтесь. Одни негативные впечатления. При отправке сказали стоимость будет 850, при получении уже стало 1026. Никто ничего объяснить не может, задержали доставку на два дня от предполагаемой. Да еще и по моему паспорту не отдали мужу посылку, отвратительное обслуживание, да и сама компания не лучше. Если есть возможность, обходите стороной.
2
4
Ольга Юрьевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Очень плохо работал интернет, в результате чего очередь из 3х человек стояла около получаса. Странно работает логистика. Отправляли посылку из Волгограда, живу в мкр. Солнечный, но доставку по непонятной причине оформили в отделение на ул. Курочкина... На просьбу переоформить на ул. Академика Черенкова было отвечено отказом. А так все в целости и сохранности, посылка дошла быстро.
4
А
Анастасия Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Самая ужасная точка сдэк. Отвратно упаковали моё отправление, сломали мои вещи, компенсацию подтвердили, но ДАННЫЙ офис уже третий день не выходит на связь (обещали в течение суток). И да, сотрудники курят прямо у входа на точку, женщина крайне хамская. Не рекомендую вообще компанию сдэк. Если дорожите временем и деньгами.
1
5
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Раньше проблем никогда не было сдать посылку, но в этот раз просто край. Суббота. Работает один сотрудник (точнее сотрудница). Народа тьма. Я 9 пришёл. За мной ещё куча заходили. Ищет посылки- найти не может. Ощущение, что первый день на работе. Мимо одного стеллажа проходит по 100 раз. Народ нервничает. Я в итоге отправил груз минут через 45 наверное! Неужели в субботу нельзя работать двум компетентным сотрудникам? Честно всё желание отпало после этого раза отправлять через СДЭК. Прям осталось крайне негативное впечатление, основанное на непрофессионализме сотрудников и плохом контроле среди руководства.
9
2
B
Boyarin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Быстрое четкое обслуживание отличные консультанты
Андрей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Как всегда, вежливый персонал. Работают четко, быстро и аккуратно. Доставляется все в срок.
Ольга М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Работают быстро, но бывают и очереди. Надо запастись временем. Парковки нет, и это самое печальное.
1
1
О
Олежик ДОМ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Очень хорошо и быстро, парковка есть, очередей небыло, персонал хороший, мне понравился этот пункт выдачи.
2
Кирилл Афанасьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Место удобное, но если в первый раз на машине лучше поставить сверху не спускаться в овраг, потом выезжать не очень удобно. Менеджер был вполне компетентен и оформил всё быстро. Вход со стороны леса.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6