Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Поля Корниенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Все прекрасно.Это единственный пункт СДЕК в городе.Все очень даже на уровне. Персонал приятный и отзывчивый.Грамотно кансультируют по вопросам отправки,находят выход в сложной ситуации (если груз необычный или крупно-габарит). Периодически собирается небольшая очередь,но это и понятно,представьте,если бы озон один в городе был,или почта рф. Поэтому советую эту компанию в городе Ефремов. Люди,будьте добрее!Цените то,что есть,и людской труд.
3
1
Ирина Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Нормальный пункт, всё быстро, чётко, девочки всегда с улыбкой, не успеешь войти а тебе уже здравствуйте, что очень приятно (подчеркну в нашем городе этого не хватает) Всегда объяснят, расскажут как лучше поступить ценам соорентируют
2
1
кузнечик 7.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Вот случилось так , что возвращаясь из отпуска на машине , проехав половину пути, обнаружили, что увезли ключи. Спасибо за помощь, очень организованно и оперативно. мы ожидали что доставка будет дольше но к счастью доставили посылку быстро. Здорово, что такая служба есть.
3
1
Павел Агапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличный персонал, всегда подскажут, помогут, решат вопросы с возникающими нюансами. Всегда чистый, уютный пункт выдачи. Обращаюсь по необходимости. Мои наилучшие рекомендации!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Алексеенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Всегда отзывчивый и приветливый персонал - подскажут и помогут правильно оформить и упактвать. В пункте всегда чисто. Лучшая доставка в городе✨
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Дорого обходится упаковка, персонал не умеет упаковывать сложные товары. За 600 рублей я ещё сама вся мокрая в пуховике стояла впихивала всё в коробку, девушка даже не сообразила как всё сложить, чтобы вместилось.
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Smith
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Единственный СДЭК в нашем городе. Но тем не менее, пункт хороший, обслуживание быстрое, вежливое. Сказываются требования самой организации к пунктам. Курьерская доставка тоже норм. В целом, СДЭК - недорогая, достаточно быстрая, достаточно аккуратная доставка.
3
1
Вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Все быстро и четко. Очень приятные и красивые девушки, которые помогут с заполнением бумажек, отправлением или получением заказа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Моничева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Особую благодарность хочу выразить девушке, которая мне помогла упаковать и отправить матрас🌹!
2
1
Людмила Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отправляла коляску,девушка работала 26.01.25,все помогла сделать,замотать,подсказала как лучше ,дала картон,очень хорошая,вежливая,добрая,спасибо большое!!!!
1
1
453665 Сельдева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Персонал в целом дружелюбный. Цены за доставку заоблачные,сроки доставки большие. Просто нет альтернативы... Очень долго и дорого!!!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Лобанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Быстрая доставка , легко отслеживать , компетентный персонал. Недорогая доставка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ханина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Ребёнок 15 летний забирал посылку, так как сама не могла, маленький ребёнок. Дочь, забыла паспорт, выслала ей фото, наорали но посылку отдали. Хотелось бы повежливее персоналу быть. И да, дороговато
1
3
Пользователь Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Всё Устраивает! Место размещения. Персонал. График работы. Скорость обслуживания. Всем без исключения 5!!!!
2
1
Чернов Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличный пункт. Всегда чисто и порядок. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Девчонки фигуристые, приятно посмотреть.
vlad p.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Шустрая доставка , адекватный и вежливый персонал, в случае каких ли бо непонятое подсказывает и помогает . Ну и основное : Свершилось - в нашем городе появилась транспортная компания и не нужно теперь для получения чего то более габаритного , переться в Елец.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Давно не была в городе. Приятно удивлена, что в Ефремове появился СДЭК. Отмечу быстрое обслуживание и вежливый персонал. Спасибо, что делаете город лучше
3
1
Даниил Широков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Удобное расположение, качественный сервис, симпатичные сотрудницы! Особенно темненькая, невысокая, очень миленькая, не запомнил имени... Рекомендую!
2
Светлана Кретова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Всегда быстро доставляют посылки. Вежливый персонал. Уютный пункт выдачи, удобное расположение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Заказывали качели, через озон с доставкой транспортной компанией СДЭК, качели приехали во время, без повреждений. Каждый пункт отслеживался. Курьер привез, отзвонился, предупредил через сколько приедет,без опозданий. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Жильцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Красиво упаковано, быстро доставлено. Всё чётко. НО! Цены не дай Боже. Обдираловка. Ща доставку посылки стоимостью 1490 , взяли 820 рублей
1
2
Просто На Позитиве
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Всё более чем замечательно 🤟 🤘🤘👍спасибо большое, нет очередей, сдек id всё гуд
Təşkilatın cavabına bax
D
Djdhdhdh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Привозят быстро ,все всегда хорошо упаковано ,вежливые сотрудники всегда все расскажут объяснят если непонятно. Даже кулер есть !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ю
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Доброжелательные сотрудники. Помогли с упаковкой отправления и подобрали максимально выгодный тариф.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7091
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Замечательные девчата работают!!! Быстро и оперативно обслуживают клиентов!!! Так держать!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Меньшенина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Доставка не соответствует заявленному времени, вместо 1 - 2 дней ждали неделю. Персонал приветливый, доброжелательным. Внутри чисто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Очень классный пункт выдачи, реьята доставляют все вовремя и обслуживание на уровне. Спасибо, что Вы есть :)
Təşkilatın cavabına bax
Валера К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Заставляют приобретать дополнительную упаковку, при том, что посылка упакована по всем правилам. Без дополнительной упаковки не принимают к отправлению. Бред.
2
1
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Качество обслуживания, скорость работы - здесь все это есть. И большоооой вариант покупок коробок не только для отправки посылок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гена Любоженко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хороший персонал быстрая доставка
Təşkilatın cavabına bax
МR
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Офис переехал.Теперь рядом с магазином светафор. Получал посылку.Всё супер.Молодцы.Заказ доставлен без дефектов.Доставка быстрая по прибытию направили смс на телефон.Очень удобно!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6562
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Всё отлично. Хорошие, дружелюбные девчонки, всегда помогут и объяснят то что непонятно. Чисто, уютно и опрятно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ледовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Быстро, качественно, и удобно. Рекомендую
3
Из созерцателей в созидатели
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
(МИНКОМСВЯЗЬ РОССИИ) ПРИКАЗ 31.07.2014 №234 Вручение простых почтовых отправлений, адресованных до востребования, регистрируемых почтовых отправлений, а также выплата почтовых переводов адресатам (уполномоченным представителям) осуществляются при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Предъявление документа и передача персональных паспортных данных перевозчику- это ощутимая разница . Заполнение и передача этих данных не совсем подходят под определение приказа МИНКОМСВЯЗИ. После таких предоставлений начинается череда звонков от якобы ВТБ, Сбера и далее по списку. Заказывала с СДЕКе до этого по СДЕК ID все получала и никогда не было подобных проблем.
1
2
Татьяна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Быстрое обслуживание ,приветливый персонал
Евгений Анатольевич Перепёлкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хороший пункт выдачи, приветливые сотрудники
1
Екатерина Подкопаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Все отлично. Работаю по договору. Обслуживание на высоте.
1
Геннадий Семкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Всё отлично! Работают быстро и качественно!!!
1
Папа Римский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
6 дней. И не факт, что получу сегодня. Это уровень почты или даже хуже. меньше 500км будет неделю ехать. Причём РОВНО 2 дня провалялась в МСК.
1
1
Макс Акс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Единственный сдек в городе спасибо ему за то что он есть
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Не очень удобное место, парковки нет (1 машина), и длинная лестница не удобно что-то большое выносить или заносить.
Təşkilatın cavabına bax
Eгор Коваленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Вежливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Максим Штольц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Все хорошо и девушка приветливая )
1
1
Николай Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Приветливый персонал, быстро и удобно. Рекомендую.
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Быстрое и вежливое обслуживание
1
Геннадий Лактионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Чисто, быстро, без лишних вопросов.
1
Анатолий Ладыгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Быстрая доставка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Чистый пункт, вежливые сотрудники, всегда помогут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2