Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
19
Rəylər
248
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
647 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

248 rəy

Susmaya görə
Владимир С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Получение посылки прошло отлично, ответственные сотрудники, быстрая доставка, дружелюбное общение Приехал, получил, уехал с хорошим настроением 5/5
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Смышляев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Пользовался услугами сдэк около 10 раз. Все посылки пришли даже раньше срока. Все в целости и сохранности.
Təşkilatın cavabına bax
Георг Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Удобная парковка, просторная! Бал после 17:00 как раз в час пик! Народу было столько, что когда я заходил то так и остался стоять в тамбуре, но стоит отметить слаженую работу девочек, они втроем так быстро принимали посылки и отдавали их, что не прошло и пяти минут и я уже довольный выходил из их просторного светлого офиса. А еще они не забывают улыбаться при общении!!!))) Короче, рекоменбую на все сто%! Молодцы девченки, так держать!!!)))
Ильдар Латипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Сдэк по моему мнению один из топовых логистических компаний 🔝 Всегда коробки сухие и без признаков деформации Из последнего - забирал заказ, девушка приятная пошла на встречу помогла, нашла коробку ножичек предоставила , спросила все ли хорошо Вообщем было приятно там находится Рекомендую!
2
Галина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Не рекомендую от слова СОВСЕМ отправлять какие либо посылки оттуда, предлагают покупать разваленые б/у коробки, мало того скотч тоже платный, чистых коробок не выдают, хотя они стоят! Неделей ранее получала там посылку, оставила габаритную Б/у коробку у них с их разрешения и эту же посылку мне нужно было отправить через неделю, смотрю стоит моя коробка попросила ее , за что мне предложили оплатить ее😂хорошо я согласилась и все пупырки мои же оттуда вытащили, я говорю оставьте пожалуйста, на что был ответ это платно😅😅😅пупырки которые уже были в эксплуатации с севера доставка была, моя же, которые уже ничего не защитят потому что лопнутые, платные Карл 😂ну не позорьте пожалуйста менеджер Диляра! В итоге мы упаковали, и знаете что мне ответили а обьем не соответсвует коробки и нужно другую , я стояла там пол часа с габаритным товаром! И в итоге мне коробку так и не предоставили! Скотч платный тоже если что!
6
6
Илья Пророк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Посылка пришла вовремя, но был маленький не приятный момент, была выслана пара кроссовок в фирменной коробке, при отправке жена оплатила пакет. Получил по факту коробку в обмоточной плёнке.
Илья Ололоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Быстро и четко, помогли отправить посылку, очень тактичный вежливый коллектив. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Аллаярова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Сделала заказ домой на определенную дату. Прошла неделя после назначенной даты. Ежедневно обновлялся статус в приложении, «курьер назначен, ожидайте». Посылки не дождалась, на восьмой день сама поехала в пункт выдачи на шинников. Операторы озаучили, что посылка в курьерской службе на Гагарина, телефонов там нет. После того, как я очень попросила поискать посылку, она неожиданно нашлась. Даже не извинились😔 поэтому оценка «одна звезда»
3
Диана Мамаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут Быстрое обслуживание и главное всегда чистота и порядок👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Попова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень понравилось обслуживание в данном ПВЗ: быстро, грамотно, вежливо. Очереди не было.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Склярова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Отличное обслуживание, чистое помещение, красиво оформлено помещение к Новому году. Все Супер
Təşkilatın cavabına bax
Посиделки с Shus'em
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Персонал,милые добрые девушки,быстро все делают,с посылкой никаких проблем не возникло,красиво украсили рабочее место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Работаю со сдэк давно, очень хорошо развиваются, сама и отправляю и получаю заказы от разных интернет-магазинов, удобное расположение, а как для предпринимателя есть сопровождение менеджера и удобный личный кабинет где можно отслеживать и создавать отправления.
1
2
Эльмира Фаттахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Если бы в сети можно было бы выражаться ненормативной лексикой, то данный отзыв содержал бы исключительно брань. Отвратительная кампания. В первый раз с ними столкнулась, когда ожидала заказ от интернет - магазина, заказ "лежал" в данном пункте целую неделю. Товар был крупногабаритный, поэтому сама забрать не могла. Со мной из сотрудников никто не связывался, сама вышла с ними на связь. И только после того, как обратилась в головной офис г. Москвы и написав претензию мне привезли товар. Второй раз, мне надо было отправить посылку, заказала курьерскую "дверь-пункт". В назначенную дату со мной никто не связался. На горячей линии ответили, что курьер не назначен, причина не указана. Опять обратилась в отдел претензий. Ребята, меняйте руководство или если есть действительно проблемы с персоналом, замотивируйте их увеличьте зарплату, расширьте штат.
7
Alyona Lanskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень вежливая и приятная девушка. Помогла с отправкой посылки, аккуратно всё упаковали 😀 Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Гук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Мне надо было забрать посылку, парень который мне звонил сказал что они работают до 8,я приехала в 18.20 и у них оказывается был короткий день о чем мне не сказали и еще ни слова не сказали что нужен паспорт и тк все посылки я получаю по qr коду я паспорт не взяла, а он оказывается обязателен в итоге мне понадобилось 10 минут чтоб зарегистрироваться в приложении, а там была очередь и я торопилась, больше не буду через них заказывать ибо ушла оттуда с испорченным настроением
Sergey B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
На сайте продавца было указано, что доставка будет в постомате по одному адресу. СМСка с кодом не пришла. Случайно поехал в ближайший почтовый офис и кое как выяснилось, что посылка находится у них. Местные работники ни как не хотят помогать, чтобы разобраться с проблемой доставки.
1
1
Гузель Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отвратительная точка стала на Шинников 3. Раньше работали нормально. Но пару месяцев это полная жуть. Приехавшие посылки найти не могут по несколько дней, просто говорят «у нас завал на складе, как мы тут найдем» и отправляют ждать звонка. Девочки уставшие и работают по инерции, не заинтересованы вообще в помощи. Очереди просто огромные. Решили отказаться от этого пункта выдачи, попробуем другие.
4
1
Лида К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отправили мне совершенно 2 одинаковые коробки, вес одной 7 кг, другой 17 кг. Оплату рассчитали одинаковой суммой по двум квитанциям. По телефону вразумительного ответа не получила. В итоге сказали, что у них расчёт делается по максимальному весу посылки, хотя квитанций две. Бред какой!!! Отвратительная компания.
1
Светлана Устерякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Хороший график работы.местоположение. Парковка. Быстрое оформление и доставка. Сколько раз пользовалась никогда не подводили. Также у них есть сайт. Можно прослеживать трек код. И оформить электронную подпись (чтоб без предъявления паспорта забирать посылки)
3
corp-tssb50619
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Отвратительная работа СДЭК Нижнекамск При отправке документов заказал доставку до двери. Они пролежали там на складе и никто не соизволил позвонить получателю и договориться о доставке. Якобы он сам должен звонить в СДЭК и просить, чтобы их привезли. Что за маразм. И, судя по отзывам, эта проблема возникла не только у меня. Такая ситуация только в Нижнекамске, в других городах с этим не сталкивался.
6
Анвар Насыбуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
заказывал посылку из Благовещенска пришла раньше срока тут + но когда забирал она была в корпусе из досок на саморезах один я унести не смог пришлось разбирать ))) Дали отвёртку, шуруповерта у них не было ( кое как разобрал )))
Рустем Мин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Как то так получилось, что до этого времени я не заказывал через них товар. В общем хорошо работают, трек номер отслеживается, обслуживание хорошее. Перед Новым годом была задержка товара. Если кому интересно товар выгружается сначала здесь и потом раскидывается по отделениям. Если вы пешком, то иногда калитка закрыта и приходится чтобы попасть внутр обойти через заезд для машин.
1
1
Turk
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Самая ужасная курьерская служба с которой я когда-либо сталкивался. Получить заказ это надо полжизни потерять в очереди. Настолько долго они выдают заказы. При этом как правило работает только одно окошко. Просто иногда вынужден получать заказы тут из-за того что отправитель его сюда отправляет
1
1
Nikita S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Не работают! Не берут трубки! Ошибаются в информации о заказе! Менеджер которого назначили на решение проблемы звонит! Связаться с ним не возможно. В самом сдэке кормят завтраками, что Вам завтра обязательно позвонят. Прошло больше двух недель с отправки, заказа нет. Время доставки указано от 3-5 рабочих дней!
Ленар Шарапов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отличная компания по доставки и отправки грузов, посылок и бандеролей. Работают по всему миру. Быстро и бережно доставят вашу посылку. Мне нравится это компания. Советую
1
3
Гульназ Григорьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень приветливый персонал! Чисто, уютно и главное расположение удачное.
Суханов Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Иногда обслуживание страдает, зависти от менеджера. Курьерская доставка немного странно работает, дважды курьер не доехал до пункта назначения, пришлось забирать заказ самостоятельно. В целом пунк выдачи неплохой, много места, удобное расположение
3
A
Anonim rəy
7 fevral 2024
Девчонки молодцы быстро отпускают , с каждым клиентом общаются вежливо иногда с юмором,пока мы там были, а народу было много и клиент был разный, ни криков ни скандалов не было.
Екатерина Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень вежливые и отзывчивые девочки, из всех сдэков в нашем городе, этот самый лучший! Девочки молодцы
Айгуль Курбанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Пользуюсь этой формой доставки с удовольствием Заказанные товары доходят быстро. В поездке, всё что не влезло в чемодан, отправила себе домой СДЭК. Пришла посылка быстро. Место расположения удобное, есть парковка. Приветливый персонал, готовый помочь, если что-то не понятно.
3
2
Калугий Арсенин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
1,5 часа оформляли посылку ( отправление ее же из другого города ранее заняло не больше 15 минут). Приняли неохотно, изначально отправляли в Челны и пытались всячески отговорить от отправления через их отделение. Сотрудники сдека 0/10, полный ужас.
1
Артур Ситдиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Получал тут раза 3-4 посылки. И запомнится мне этот пункт, тем что тут время клиенты просто смывается в унитаз. Так долго я ни в одной ТК не получал посылки. В других ТК это происходит быстро, а тут нужно ждать долго. Работает 1-2 менеджера. Медленные как улитки. Хотелось бы, чтобы выдачи были быстрыми
1
Арсений Анисимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Персонал адекватный, отзывчивый, всё зависит от вашего настроения!))) Посылки доходили вовремя и хорошо упакованными, очередей больших не было, время ожидания минимальное.
3
Елена Белогубкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Очень понравилась эта компания за слаженно работу. Оповещение о прибытии посылки пришло на телефон в sms сообщении. Получение происходит быстро по коду и предоставлении паспорта. Ни одна посылка не была вскрыта, попорчена, это очень радует. Советую пользоваться услугами перевозки Сдэк!!! Это современно, удобно, быстро!!!
3
ирина латышева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Всё в норме. Дают правильную информацию! Чисто. Первый, персонал вежливый. Отправляли вещи. Всё дошло в хорошем состоянии, правда с не большой задержкой. Цены тоже приемлемы. Во всяком случае,гораздо дешевле, чем почта.
2
4
Любовь Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Что это такое? Что за беспредел???Посылка должна была быть выдана 18 числа. А он до сих пор не может доехать до пункта выдачи. Хотя посылка приехала 17 числа. Такое ощущение что посылка опять через Москву едет.
1
Павел Гусев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
До двери не доставили, хотя было оплачено, курьер сдал на склад. Телефон у меня включен 24/7, курьер не звонил. Почему они так делают, непонятно. Который раз уже так. Возможно, курьеры недобросовестные. До офиса не дозвониться, как до кремля. Через три дня пришлось ехать, получать самому.
2
1
Albert
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Чистый зал, без очередей, вежливый персонал.
Рустам Гильфанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Заказал коробки, упаковано в пленку по пачкам что мне было удобно. Доставка быстрая. Сумма оказалась той которая и была заявлена, чем в идентичной компании которая заявляло меньше а получалось значительно дороже.
4
Айрат Шарипов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Что куда только не отправлял все дошло нормально без претензий, очереди только в часы пик, оформляют быстро, обслуживают вежливо
1
Айдар Сахибгареев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
в авито написано было что работают до 20:00, приехали, сказали что по пятницам они работают до 18. зря потратили время и ехали через пол города
Təşkilatın cavabına bax
О
ольга менолльь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Товар шёл 4 дня,три дня доставляли на дом,все кормили завтраками,в итоге пришлось забрать самим.Нет доставщиков.Так не боритесь за эту работу,раз не можете её выполнить.Надо было сказать по телефону и не тянуть резину.
1
Эльвира С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Коронная фраза этой компании - "я не знаю". 14 ноября совершила заказ в интернет магазине, выбрав доставку компании СДЭК, далее 18 ноября мой заказ приезжает в город прибытия, и я собираюсь вечером забрать свой заказ, но как оказалось, самое интересное только начинается. Мой заказ должен был быть доставлен в почтамат, но 18 ноября кто-то из сотрудников решил, что мой заказ нужно перенести на другой пункт выдачи без моего согласия (p.s. я бы об этом даже не узнала, если бы не позвонила на горячую линию сама, они даже не предупредили о переносе), далее я через горячую линию меня пункт выдачи обратно и оператор говорит мне, что 19 ноября заказ прибудет на почтамат. Проходит два дня, я звоню на горячую линию дошел ли мой заказ, на что я слышу, что мою посылку УВЕЗЛИ В ДРУГОЙ ГОРОД. Зачем и почему мне, конечно же не ответили, сказали ждите. Сегодня уже 21 ноября, сегодня мне позвонили работники компании СДЭК о то, что моя посылка с Божьей помощью наконец-то дошла до почтамата и я могу ее забрать, и вот я еду за своей посылкой, а терминал на почтамате говорит мне, что моя посылка ещё в пути, я звоню на горячую линию, что мне подтверждают, и вот у меня вопрос почему так произошло, на что оператор мне отвечает "я не знаю". В течении всей этой недели я написала три обращения в данную компанию, позвонила 10 раз на горячую линию, но со мной по данному факту, очевидно, никто общаться не хочет, потому что данной компании все равно на свою репутацию. Очевидно, что после всей этой ситуации пользоваться услугами этой компании я перестано, и всем знакомым порекомендую поступить так же, очень надеюсь, что этот отзыв попадется на глаза тем, кто решит воспользоваться услугами данной компании и выберет более добросовестную компанию.
1
5
Лена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Персонал вежливый, девочки все объяснили и помогли оформить доставку
ринат г
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хочу сказать свое личное мнение: Персонал работают на пять с плюсом! Нооооо Увеличите уже количество персонала! Ваши две девочки не успевают! Хотя реально работают как кони, ну правда! Постоянно очередь из-за недостаточности персонала! Нужен третий персонал или даже четвертый
1
nf808
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Постоянно очереди. Один точка на весь город. Расширяться надо, открывать дополнительные пункты отправки.
Горин Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Самая ужасная доставка в России. Очень долго, вечные проблемы Ухожу из этой доставки только со психозом, также дорого, причем очень, доставку очень не аккуратнр везут, много чего сломали
Олег мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хорошо! Здание достачно старое. Можно и обновить. В буфете цены,для пенсионера дорого. А так всё устраивает. Поставил оценку 4. Думаю,справедливо.
1
Вячеслав Мизинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Не только удобное место но и чертовски холодное. Зайдя со зноя можно заидиветь. Обслуживают быстро и толклво. Укажут подскажут.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5