Axtarış
Marşrutlar
Maps · Starı Oskol · Kuryerlər · CDEK

CDEK

Reytinq 4,7
99 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (920) 555-01-03
Telefonu göstər
Stariy Oskol, mikrorayon Zhukova, 24Ас1
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kuryer xidmətləri CDEK, Starı Oskol, foto
Kuryer xidmətləri CDEK, Starı Oskol, foto
Daha 1
İcmal
Foto
11
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Ünvan

Stariy Oskol, mikrorayon Zhukova, 24Ас1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (920) 555-01-03
Telefonu göstər
www.cdek.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Кинотеатр Быль
147 m
4
Кинотеатр БыльПоликлиникаМикрорайон СолнечныйЮбилейнаяМикрорайон Жукова, 48
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Bağlamaların qəbulu/verilməsi:gönderi kabulü, gönderi teslimatı
Ərazi:şehirlerarası, uluslararası
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,7
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
ivan y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Было заказано 2 кольца с примеркой от Мегамаркет, дабы не ошибиться с размером. Сотрудник п.в. молча выдал первый заказ не спросив забираю я его или нет. Спросив почему она так поступила - Ой, я забыла. Хотя её предупреждали о примерке, да и в их программе это указано. СДЭК открестился, мол решайте это без нас, мы ничем помочь не можем. СДЭК совершил ошибку, на которую я должен тратить деньги, а самое главное время. До этого момента активно пользовался данным п.в., но учитывая такое отношение, больше туда ни ногой. P/s/ Также в данном п.в. работает сотрудница с относительно длинными черными волосами, которая хамовато разговаривает (неоднократно) и грубо обращается с посылками (неаккуратно упаковывает, иногда даже засовывает товар в коробку, которая явно для него не подходит размерами) Надеюсь руководство предпримет меры по улучшение качества обслуживания
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiia Bershadskaia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Прекрасный пункт выдачи. Приветливый персонал, внутри чисто, аккуратно. Товары приходят в срок, не поврежденные. Удобное место для парковки и при этом в центре города.
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Кириченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хочу обратить внимание руководства компании СДЭК на вопиющую некомпетентность сотрудников пункта выдачи заказов по данному адресу и прямое нарушение ими законодательства РФ. 13 июня 2026 года в 15:48 я пришел получать и оплачивать посылку на сумму 1550р. При расчете наличными сотрудница отказалась принимать к оплате российскую банкноту номиналом 100р, на которой был небольшой надрыв. В качестве аргумента я услышал абсолютно абсурдное оправдание: «Мы не магазин, поэтому порванные купюры не принимаем». Напоминаю руководству филиала и сотрудникам, что СДЭК является коммерческой организацией, осуществляющей наличные расчеты с населением, и на вас в полной мере распространяется Указание ЦБ РФ № 1778-У «О признаках платежеспособности и правилах обмена банкнот и монеты Банка России». Согласно этому документу, ВСЕ организации, независимо от профиля деятельности (будь то логистическая компания или продуктовый магазин), обязаны принимать к оплате банкноты, имеющие незначительные повреждения (загрязнения, потертости, надрывы, проколы), если они сохранили свою целостность (более 55% площади) и на них отчетливо видны номинал и серийные номера. Моя купюра полностью соответствовала критериям платежеспособности. Выдумывание внутренних «правил» компании, которые противоречат нормативным актам Центрального Банка, незаконно. Из-за банальной лени кассира и нежелания оформлять инкассацию в соответствии с правилами, мне фактически было отказано в оказании услуг и выдаче моей посылки. Пришлось тратить время и вступать в конфликт. Прошу провести со штатом данного ПВЗ разъяснительную работу и повторный инструктаж по правилам приема наличных денежных средств. Клиенты не должны сталкиваться с юридической безграмотностью на местах. Я оплатил 1600р, сдачу мне так и не выдали.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi