Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Гавриленко Алексей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Некрасиво обманывать. Доставка показалось дороговатой. После общения с оператором, узнал, что мне добавили стоимость упаковки. Я сдавал ноут в доставку. Он был и в коробке, и даже в пупырку его завернул. Вторая посылка, там было два роутера в заводских упаковках. Мне эту доставку так же добавили стоимость упаковки. По итогу две доставки мне обошлись в 2500 рублей. Одна по мск, вторая Подмосковье. Я немного опух от таких цен, но оказывается дело не в сдеке, а в менеджерах. Пожалуйста, руководство, разберитесь с этим. Отправлял ноут и два роутера. Спасибо. Фото не делал, запись видео у вас есть. Заказы 10133453713, 10133451160
3
Мария Исаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Большая благодарность сотрудникам данного пункта! Всегда помогут с оформлением. Заезд со звонка в пункт для оформления пропуска, не совсем удобно, но уже привыкли). В пункте чисто, спокойно, главное сотрудники компетентные.
Marina Izmaylova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Хороший приветливый персонал. Часы работы вот не очень удобные, в выходные только до 18:00 открыто. А так всё комфортно и быстро.
Алина Алдошина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Перерыв без перерывов. Это как? Основная табличка гласит, что режим работы «без перерывов». Но я прихожу и вижу перерыв 15 минут. Интересно.
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Неудобный подъезд к отделению. Нужно заблаговременно звонить что бы заказать пропуск для транспорта, парковочные места для машин постоянно заняты машину на пару минут оставить негде.
Кристина Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Нормальный сдек, отправить и получить можно. Но что женщина, работающая здесь, что мужчина уставшие от жизни и никакого здравствуйте/до свидания в ответ от них не услышишь
Təşkilatın cavabına bax
OksaRedKoksa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Вежливый сотрудник. Только благодаря ей оценка хорошая! Но двойка за то, что по карте не поймешь, где вход, нет фото входа, нет описания, что вход со двора изнутри, на карте нет метки входа. Я на каблуках искала вход по всему ЖК и чуть не опоздала к закрытию из-за этого! Даже позвонила в сдэк!
Lucinda Ganzh
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Дважды разбивал мои посылки. Суета, много народу, задерганные женщины на выдаче. Почти как почта 🙈
Təşkilatın cavabına bax
Иннок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
в этом пункте работает пара мужчина и женщина. отнеслись ко мне с большим вниманием. Быстро оформили посылку
Леонид Терентьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Расположен во дворе дома. Минут 8 ходьбы от Аминьевской. Народу мало, приняли посылку за пару минут примерно, с учетом ожидания, правда оформлена была заранее онлайн
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
На территорию не пускают. Въезд закрыт шлагбаумом. Нужно либо вызванивать оператора и пытаться заказать пропуск чтобы впустили, либо искать парковку и шагать пешком….
Təşkilatın cavabına bax
MADMAX
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Некомпетентный сотрудник Светлана не разрешила отправить одежду авито доставкой в коробке, заявив что одежда только в пакете и за коробку нужно доплатить. Хотя в правилах четко написано, что коробка выдается БЕСПЛАТНО
3
Exelenz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Пункт находится во дворе ЖК , закрытая территория , на машине не подъехать без заранее оформленного пропуска
Ю
Юлия Баликоти
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень хороший пункт ! Сотрудники вежливые и компетентные, всегда помогут!
Təşkilatın cavabına bax
толкин Азимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Быстро, чётко и удобно
Александр Николаевич Бычков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Более двух лет пользуюсь этим пвз. очень нравится. Спасибо персоналу 👍
Təşkilatın cavabına bax
EL
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Получаю свои посылки быстро и четко. Сотрудники вежливы и компетентны. Пользуемся часто, и конкретно этим пвз я и моя семья довольны
5
Александр Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Плюсы:удобная геолокация,приняла посылку быстро, вежливая работница. Из минусов: помещение маленькое и душное.
Алена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Самый Чистый и уютный пункт Сдек!! Отдельное спасибо Елене- сервис просто идеальный- все подобрала, помогла сэкономить на доставке, все четко, быстро и вежливо!!
1
Galina Andrianova
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Все быстро, без сбоев очередей и проблем, хорошее обслуживание, приятные вежливые сотрудники, очень удобная локация для жителей ЖК. Рекомендую!
Сергей А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Нормальный пункт выдачи, за исключением того что его просто так не найти. Вывески висят на фасадной стене здания и на дворовой стене, а вот вход со двора о чем можно узнать, обойдя все здание по кругу
1
Nikita Medvedyuk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Женщина которая работает в данном ПВЗ больше всего в жизни любит закатывать глаза на любое слово сказанное ей. Доброжелательность в данном ПВЗ полностью отсутствует - три звезды только потому что это СДЭК.
Təşkilatın cavabına bax
Val Chuk
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Удобное расположение, доброжелательные сотрудники.
Юрий Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Ужасная компания. Попытался отправить через них модели машин в обычной посылочной коробке Почты России, а мне предложили упаковать её в обрешетку за 2 тыс рублей. Без этого отказались принимать посылку, сказали, что за сохранность содержимого не отвечают, могут на неё что-то тяжелое положить, даже паллету поставить. И в дрюоказательство слов показали помятый угол автомобильной двери. И на горячей линии их оправдали, сказли, что такие правила. В общем, пошел на Почту России и отправил свою посылку за 500р, которая долла за то же время и в полной сохранности.
4
Julia B.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Отличный пункт выдачи, где никогда нет очереди. Приятный персонал. Есть антисептик и маски.
1
Максим Соболев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
На удивление нормальный СДЕК наконец то, с нормальным персоналом
1
С
Светлана Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Очень удобно что СДЕК в нашем доме . Сотрудник Елена очень хороший , компетентный специалист , побольше бы таких как она .
2
Надежда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Очень внимательные сотрудники. Постоянно отправляю заказы по договору (Интернет-магазин), всегда всё идеально.
Евгений Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Так он закрылся вроде
Богдан Кашин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Вежливые сотрудники, приятно туда ходить!
alena.alvasar
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Не поняли, как заехать , информации не было, что надо звонить и откроют шлагбаум.
1
Vasiliy B
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Сотрудники вежливые и быстрые
Анна Нестерова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличная работа пункта
Максим В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Уютно.Вежливый персонал. Все подробно объяснили.
Руслан Балыкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Его закрыли
Илона Яковлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Самый лучший пункт из всех! Дружелюбный коллектив очень отзывчивый. Спасибо за работу 🤗
1
Валерия Сесина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Часто хожу, приветливые администраторы, все быстро. Ну а по услугам, сдэк он везде сдэк
3
Иван Сусанин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Был хороший пункт, НО ЗАКРЫЛСЯ.
Pavel S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Лучший СДЭК Алексею и Елене респект Все быстро, вежливо Приятно приходить каждый раз
Darya K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Все понравилось
Александр Чмыхов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Быстро и просто.
3
Наира Галустьян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Очень понравился именно этот пункт внимательным отношением к ситуации.. Особенно благодарность Елене !
Алексей К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Все хорошо, дали подключиться к wi-fi и сформировать заявку от юрлица
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вежова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Нет возможности проехать на машине. Стоит шлагбаум!
1
SSS
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Одно из лучших отделений СДЭК в Москве.
Даниил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Темно
Елена Рыжкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Всегда вежливый персонал. Работают оперативно.
2
Maxim Plaxin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Обычный СДЭК, но без простаивания в очередях)
1
Рауф Раджабов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Дружелюбные люди
Azalia
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Грубый персонал
1
  1. 1
  2. 2