Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Татьяна Шипилова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Пользуюсь этим офисом СДЭК с апреля. Персонал работает грамотно, четкое оформление, вежливые. Всегда помогут,подскажут как лучше оформить. Очереди бывают крайне редко. В помещении чисто. Для отправки посылок рекомендую именно этот офис- быстро, чётко, внятно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аликина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Доброго времени суток. Никогда раньше не приходилось пользоваться сдеком, но вот пришлось. Я думала что это очень хлопотно, а оказалось что раз, два и готово. Отправляла посылку на этом сдеке, оператором была девушка, все быстро оформили, но в последний момент компьютер завис, а мне нужны были чеки и бумага по отправке, девушка не растерялась, взяла мой номер и отправила домой, в течении часа на вотсап выслала все документы. Спасибо за профеанализм. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аля Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Самый приятный ПВЗ в городе, светлый, чистый, приветливые сотрудники, обслуживание быстрое, есть просторная кабинка для примерки вещей. Парковка на 3 авто.
Nansy Nan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень хороший пвз, два сотрудника, молодой человек и девушка, всегда очень вежливые и внимательные, быстро работают и моментально решают вопросы. Рядом есть парковка, можно остановиться. Всегда заказываю свои посылки именно в этот пвз, с ним и персоналом никогда не было вопросов и нареканий, все всегда быстро, четко. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
кристина н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Выражаю огромную благодарность, сотруднику Велес , за помощь в доставке телефона . Все рассказал , подсказал . Профессионал своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Львов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отлично !!!! Все быстро оформили , оплатил заранее и привез утром ... Цена за 30 кг вышло 2940р ! До Тюмени .. Чистый , красиво и оператор разговаривает приятно . всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Брижинскас
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Этот филиал не стоит даже одной звезды, женщина на выдаче заставила моего пенсионера отца, у которого онкология и выведена трубка с почки, идти на склад и забирать посылку, пояснив свои действия тем, что ей нельзя поднимать посылки! Для чего она там тогда работает???
Təşkilatın cavabına bax
валера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
ну сдек как и любой сдек . неплохая компания лично у меня проблем не возникало с ней . может не самая дешёвая доставка но отслеживается всё норм и доставка в срок и даже приходило раньше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Да всё отлично. Даже если есть небольшая очередь, вежливость и скорость обслуживания это с лихвой компенсирует. И ещё именно тут не навязывают ничего лишнего, и при этом упаковывают очень хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
натали сипле
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный офис СДЭК... Не один раз получали посылки.. Всегда все хорошо. Сегодня первый раз отправляли.. Огромное спасибо администратору, приняла и все объяснила. Помогла все упаковать. Приветливая и очень общительная. Прийдем еще не один раз и всем советуем!!! ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Елинек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хочу выделить сотрудников этого пункта часто пользуюсь поэтому девченки там как дочечки, всё объяснят,помогут упаковать вежливые и неравнодушные огромная вам благодарность
Təşkilatın cavabına bax
Дина Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень приятный пункт, уютный, чистый, вежливые и профессиональные сотрудники. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Alex_v_Kube
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хорошее удобное расположение, персонал вежливый, если что не понятно, обьяснят, помогут. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лили
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Добрые девушки на пункте, всегда подскажут и помогут если возникла какая либо ситуация. В пункте чисто и вкусно пахнет. Выдают заказы быстро без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7962
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Скорость доставки, удобный сервис отслеживания, оперативные сотрудники на выдаче заказов.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Tarakanova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хороший пункт выдачи. Персонал очень понравился, вежливый. Понравилось, что без предъявления паспорта посылку не отдают, это очень здорово, что такая защита от путаницы товара
2
Наталья Золотарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Хорошие специалисты всегда помогут правильно отправить груз. Вежливые и отзывчивые.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Береговой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Удобно расположенный, для проживающих в этом районе. Персонал знает свою работу и делает все быстро . Есть парковочное место. И остановка рядом.
3
Ника Рослик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень хороший пункт, есть парковочные места, сотрудники замечательные, всегда помогут, быстро обслужат
3
Ирина Глибоцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Очень хорошая служба доставки, очень приятные администраторы по приёму заказов, вежливые, всегда подскажут как отправить посылку. Одним словом все здорово.
2
Толмасов Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Отличный пункт выдачи и отправки. Ровый. Открылся недавно. Но как ближайший к моему месту жительства выбран не зря. Уже пользовался услугами. Все четко и быстро
2
Эльвира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Приветливый персонал, удобное место расположения, аккуратное помещение. Оперативное обслуживание.
3
С З
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
И в приложении, и на сайте, и в гугл поисковике написано, что рабочие часы с 10:00 до 20:00. Пришли забрать посылку, все закрыто, висит листик на двери с надписью, что работают до 18:00. Как надо было об этом узнать, пол часа ехали до пункта, а тут закрыто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей У.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Быстро. Но неудобная парковка. Мало места. Приезжал несколько раз, и всё время одинокий соболь крадёт половину парковочного кармана. Если стоит ещё одна машина, то парковаться негде
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Быстро, грамотно оформляют. Можно припарковаться неподалеку
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Катунина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Обслуживание быстрое. Специалисты внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Селимшаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Удобное расположение, быстрое и вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3765
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хуже отделения я еще не видела.Поведение женщины за стойкой хамское, грубая
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хорошая организация, в доступном месте, персонал квалифицированный , добрый и отзывчивый
4
Чулпан Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Очень клиентоориентированный парень здесь работает. Лишнего не "навяжет", а вот нужное порекомендует.
5
Велес Брижинёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хороший пункт выдачи, внимательные и опытные сотрудники.
Людмила Серегина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Вежливый персонал, быстрое оформление. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Копылов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличный персонал все рассказали, подсказали так как первый раз отправлял вещи через сдэк
1
Александр Аскеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Све товары пришли вовремя и упаковки не повреждены
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лящев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отличные работники, очень вежливые и внимательные. Лучший сдек в Новороссийске!!!
6
Галина Кулаковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Всё нравится.Очень приятные ребята на выдаче посылок,всегда готовы помочь,вежливы и внимательны.
3
Юрий Бычихин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличный офис СДЭК. Очень квалифицированные и грамотные сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Северная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Маленькое помещение, но не критично. Вежливые ребята.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Данченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отлично и Профессионально работает компания
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Всё понравилось.Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ашот Арутюнян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Удобное расположение. Парковка. Сотрудник професионал
4
Lin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Практически всегда нет очереди, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Небольшая , но удобная парковка. Вежливый персонал.
1
Денис
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Персонал хороший, цены на услуги высокие
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гадаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Нормальный персонал расположение удобное
2
Дмитрий Ломаченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отлично 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Самое лучше отделение СДЭК, менеджеры очень вежливые, работают оперативно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Гайдук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Всё выдали, всё целое
Təşkilatın cavabına bax
Андрей И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Тот же коллектив что был на элеваторной Переехали . все как всегда на высшем уровне
1
Костя В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Вежливый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2