Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
13
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Михаил Черных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Я пользовался офисом на Ялтинской улице 2 раза. Да офис небольшой, но, наверное, он и не рассчитан на большое кол-во людей одновременно. Приемщики были парни оба раза. 1-й раз всё прошло отлично. Во 2-й раз была заминка с отправкой, но они извинились, переоформили с большой скидкой. Посылки, 4 штуки пришли в целости. Позвольте спросить у тех кто прямо видит все соринки на полу, а у Вас всё идёт прямо как шарик катиться по стеклу?
Təşkilatın cavabına bax
наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Ужасный пункт. Сумки отправили не запечатанные, проверить наличие вещей не смогу середины декабря. Как так можно относится к чужим вещам. Звонила оператору, зафиксировали жалобу и договорились, что по приезду домой проверю все вещи и сообщу все ли на месте. А пока мне пообещали, что проверят все по камерам и в течении двух дней сообщат результат. Очень хотелось бы, чтобы работникам пункта сделали взбучку и научили работать. Веши отправляли 23.11.25 с Алушты, ул. Ялтинская. 1, а получили в Приволжске по ул Коминтерновская 63. Повторюсь еще раз сумки были не запечатаны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Трубицина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хорошо разъяснили нюансы отправки посылок,благодарю, дали ценную информацию. Вежливый персонал, отзывчивый. Близко к месту жительства, рекомендую. Отправляю вещи через сдэк вместо багажа с Урала в Крым и обратно. Идеально!
Жуков Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Это просто ужас, обман на каждом углу, берут деньги за Эксперс доставку 5 дней а везут как получиться. Это трешь не обращайтесь в эту контору никогда. 04.05 отправили заказ оплатили 5 дней, потом начали извините простите задерживаем, потом начали прикрываться праздниками. Да блин вы скажите что не доставим за 5 дней я в другой город закажу, кто теперь мой заказ забирать будет????? Трешь. Короче оплатил 5 календарных дней отправили 4.05 пришел 12.05 решать вам нужна ли вам такая псевдо экспресс доставка!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличный пункт выдачи, не знаю почему столько негативных отзывов, посылки всегда выдают оперативно, персонал вежлив и доброжелателен . Всем добра!)
Təşkilatın cavabına bax
Артем
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Офис на Ялтинской ГОРАЗДО лучше, чем на Таврической. На Ялтинской чисто, не валяются коробки снаружи и внутри, персонал - ок, проблем с ними не было, свою работу знают. Единственное, найти пункт выдачи в первый раз действительно непросто. В общем, если бы не пункт выдачи на Ялтинской, то пришлось бы ездить в ближайший адекватный ПВ, то есть в Ялту.
1
1
В
Вера Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Я и удивлена и разочарована!! Полный безпридел в этом пункте Сдека. Я пришла с ребенком сегодня, было написано перерыв 15 мин, по факту прождали 30 мин. Мужчина - работник, общается так как будто мы не в офис пришли, а к нему домой.. Обслуживание отвратительное.. И женщина которая была со мной в это время вышла со словами самый ужасный пукн Сдека в Алуште.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Если б не отсутствие нормальной парковки то было б 4 звезды, а если б режим работы соответствовал данным в интернете то было бы 5 звёзд!!!
Təşkilatın cavabına bax
Компания УДОБНО
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Посылку нестандартную приняли, помогли правильно упаковать и подсказали как всё правильно сделать. Молодцы стараются.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Пузырёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Можно поставить меньше одной звезды? Из минусов приблизительно все, из плюсов ничего. Долго, жарко, плохо пахнет, девушки сежду собой уточняют, что надо сделать при заполнении одного или другого документа. К сожалению, другого работающего сдека в воскресенье поблизости нет…. СДЕК может быть удобным, но, наверное, не этот
1
2
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хороший пункт 👍 всегда не много людей. ребята вежливые. Заказы оформляют быстро 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Верникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Открыли новый пункт выдачи, аккуратный, просторный, удобный, и посадили туда сотрудниц, из-за которых больше не хочется туда возвращаться. Раньше работал парень и другая девушка, все всегда отлично, быстро и удобно. Но сейчас сидят там две крайне неприятных барышни.
5
Валерий Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Профессиональные сотрудники. Быстро , четко обслуживают ! Вежливые , порядочные, лояльные . Пункт аккуратный, всегда чисто !
2
степан федотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Не могу дозвониться до офиса телефон выключен или не работает.Не знаю пришол заказ или нет .Ехать далеко.Горячея линия то же выклю выключена.
1
1
Юрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Самый ужасный пункт выдачи. Воняет плесенью, толпы людей, один сотрудник пункта, который не знает за что хвататься и куда идти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пустельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Пренебрежение к клиентам и безответственность в элементарных вопросах обескураживает, мягко говоря.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отвратительная служба доставки. Ни разу не пришло вовремя, задержка от одного до семи дней. Хоть доставляют вообще и то хорошо. На фото видно, особенно последняя доставка 12 числа была в Симферополе (50 км осталось до Алушты доехать), сегодня 15 число, а они никак не могут преодолеть этот путь.
2
1
Yung Murder
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Всегда работают отличные сотрудники, все быстро упаковывают и отправляют. Если кому-то не нравится их выполнение услуг, так только колхозникам, которые сами не понимают, как работает сдэк и, что вина не сотрудников, а привил компании. Сам видел кучу раз, как беззубые ничего не понимают и гонят на сотрудников)
1
Ю
юлия иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличный СДЕК, есть вай фай, персонал помогает при всяких непонятных ситуациях. Всё быстро, чётко. Спасибо!
Юрий Гордиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Расположение очень неудачное. Подъехать на автомобиле и забрать негаборитный груз,невозможно,как и припорковать машину.
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Ж.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Находится недалеко от автостанции, что очень удобно. Приветливая девушка. Быстро и легко получить
Виктория В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хамское отношение. Ничего не объясняет, не подскажут. Первый и последний раз туда ходила.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mif@ZzZ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Да всё круто. Вежливые работники, заказ выдали быстро. Как говаривал мой дед - "Моё почтение, данному заведению!"
Elizaveta2025
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Персонал (а в частности режеволосая дама ) общаться с клиентами не умеет от слова совсем !! Сидит сериальчики смотрит ,помочь и пойти на встречу не в её компетентности. Все знают что сейчас проблемы с интернетом,на мою просьбу предоставить вай фай ,так как на улице нет моб.интернета получила ответ: «а может мне вам Вышку предоставить»... Ладно ,подключила вай фай в соседнем заведении и вернулась ,а тут уже другое - не отображается полностью описание товара: «идите дописывайте,заполняйте» Но прийдя на другой Сдэк ,то все как-то наоборот и вай фай подключили ,и описание товара у них отображалось ,упаковать помогли.Вообщем ловите 1 звезду за вашу звездочку 👩🏾‍🦰 Научите клиентоориентированности !)
Dm
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный пункт. Компетентные, вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коваль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Приходит все очень быстро, посылки все целые! Спасибо большое!!!
DrD
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Хороший пункт. Правда припарковаться иногда бывает проблема.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Асимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Найти тяжело, минут 15 в вечернее время бродил не мог найти , сотрудники конечно тоже не совсем компетентны в своей сфере
4
1
Екатерина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Взяли непонятно кого . Сидит , считает себя начальником мира, видимо, дорвался, но не понял, что всего лишь приемщик пункта выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Гриценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Всё супер заказ пришёл быстро с Москвой 8 дней
Липарит Антонян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Огромная очередь одна девочка сидит кондиционера нет короче даже одна звезда очень много
2
1
Келеметова Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Не знаю, что тут за странные люди , которые пишут жалобы на толпы и одного сотрудника. Приезжайте к нас в Краснодар, сходите на почту , и офнитесь с любимыми претензиями 😃 Не супер отделение , но тем не менее, оно есть , за что спасибо уже . Сотрудники старательные и внимательные. А не хотите ждать , вон дверь. ...
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Третьяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
хорошее отделение
Роман Деф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Доверяю! Молодцы!
Алекс Noname
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличная,работа команды
Андрей Загородний
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Еле нашёл. Не мешало бы вывеску на видном месте.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Филипьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хорошее отделение. Пожалуйста сделайте больше вывесок, а то за зеленью не видно.
1
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отправлял через них заказы Авито и Озон.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Панкратов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Хорошие место
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Политанская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Пока пока плюсы, товар только отправили 📦
1
1
Zlata Tuxonova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Здравствуйте ,стала свидетелем жуткой ситуации, 4 .09 . Клиенты доводят беременную девочку до состояния паники,при этом не слушают совершенно ответов на свои же вопросы, уже не в первый раз, девушка с белыми волосами и также мужчина с ней ходит, это просто издевательство над сотрудником,они такие же люди как и вы,будьте добры руководитель повлияет на данный момент
1
Александр Королев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Ок
Təşkilatın cavabına bax
Дима Мариенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Еле нашёл
3
1
Леонид Горин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Всё отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ступичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хорошо. Работает.
Виталий Скалкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отлично
лиса л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отлично
  1. 1
  2. 2