Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Дарья Влащенцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Ставлю одну звезду за то, что 25 апреля 2026 года В субботу. Моя 75 летняя бабуля пошла получать от меня посылку и так не получила!!! Пункт выдачи, который должен работать до 16:00, в 15:30 уже был закрыт!😡 Свинство того сотрудника, который ушел раньше графика! 🤡 Жалобу в СДЭК направила. Надеюсь этот сотрудник осознает, что ему лучше не работать в этом месте, если он так портит репутацию фирме!
Təşkilatın cavabına bax
Человечек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Забирал и отправлял несколько заказов. Все хорошо, всегда быстро и без проблем. Доставки всегда в срок, но это от пункта ни как не зависит. Рекомендую определенно!
Евгений Сокол
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Доброжелательный персонал , быстро и хорошо обслуживают.
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный пункт.Вежливые и компетентные сотрудники.Все нравится, без нареканий👍
1
Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хорошие сотрудники, все чётко
Təşkilatın cavabına bax
Vasilii Shkyrinskii
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
Антон Sниткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Замечательный пункт, с замечательными сотрудниками!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Поляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Отправка раз в неделю.
  1. 1
  2. 2