Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
23
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Олег Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Офис супер🔥 Очень чисто и приятно пахнет. Попал в смену Елены, очень грамотный, вежливый и улыбчивый сотрудник🥰 Даже непривычно, что на пвз может быть такое хорошее обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Безгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Пожалуй, один из самых лучших пунктов сдек, где мне приходилось побывать! Девочки всегда вежливые и приветливые, в офисе чисто, хочется приходить снова и снова 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia E
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный пункт, всегда вежливые менеджеры, всегда помогут,ответят на интересующие вопросы, подскажут. Всё прекрасно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Невмержицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Приятный персонал, отличное обслуживание. Быстрая доставка. Удобное расположение ПВЗ. Чистота. Рекомендую! 👍
Алиса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Режим работы указан не верно,девушка которая работала 10 ноября,красноречиво на жестах объяснила что работают с 10 а не с 9.00 исправьте данные и не в водите людей в заблуждение.Мало того что вечно какие то проблемы с оплатой,так ещё и приезжаешь,целуешь двери и уезжаешь
1
1
Сергей Романов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Удобное месторасположение в Куйбышевском районе. Приятный офис, чистый. Комфортное обслуживание, все объяснят и расскажут и при отправка и получении товара.
Арсений Салимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Недавно посещал ПВЗ СДЕК по адресу:ул. Бакинская, 38. Остался очень доволен девушками, очень приятно, что они очень обходительные и внимательные к клиентам🤗🤗🤗
1
Гуля Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Лучший пункт выдачи! Девчонки-молодцы. Всегда все быстро, без задержек. Удобное расположение
Инкогнито 8829
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Много лет отправляем груз через сдэк, все отлично ) Чисто,быстро 😀 Коллектив приятный 🤝
1
Лана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Замечательный пункт. Особая благодарность Елене. Всегда на связи. Всегда проконсультирует, поможет.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Быкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Все отлично, удобно, быстро, без очередей, девочки приветливые) приятно работать с СДЭК!
Вячеслав Ромашкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Очень бдительные сотрудники , но все быстро и оперативно, отправил груз . Просто супер .
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличное расположение, вежливый коллектив! Быстрое обслуживание!!!!!!!!
Роза Аликберова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень хороший пункт выдачи. Администраторы всегда вежливы. Удобное местоположение.
Təşkilatın cavabına bax
Шавкат Махамат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Пришел в 19:52, а заказы уже не принимали хоть было еще 8 мин, жалко конечно но модно было бы Не заковать терминал
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ворошилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Грамотная менеджер, вежливая, приветливая. Предложила оптимальную доставку в моем случае. Благодарю!
1
Елена З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Самый лучший пункт выдачи)Девочки добрые и отзывчивые.Доставка быстрая👌
сергей соснин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Всё отлично, после ремонта вообще красота)Девочки умники,все чётко.
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Приходилось отправлять посылку с хрупким дорогостоящим содержимым. Не понравилось обслуживание. Обратились к сотруднику, чтоб подсказала, как правильней упаковать. На что увидели безучастность и откровенное безразличие. А так, посылка дошла до адресата. Без инцидентов. Но это уже отзыв о самой компании СДЭК в целом))
3
3
Юлия Храмова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Очень долго ищут в компьютере, общение не вежливое. Поиск заказа тоже не быстрый. Было очень грязно и все посылки как будто их разбросали. Одна примерочная на которую без слез не взглянешь.
2
1
Лена р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хорошее обслуживание. График работы очень удобный.
Розалина Мутигулловна Шарафутдинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Приветливый администратор, хорошая упаковка, быстрая выдача, есть парковка
Андрей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Получал посылку. Помещение маленькое, но есть стулья, можно посидеть если очередь) Нельзя оплатить доставку картой, либо наличкой либо переводом с мобильного банка. За это снял звезду. Но в целом - норм.
2
Дмитрий Ромбиков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Вонючее помещение( может прорыв какой в подвале? В целом норм. Заказы находят быстро, оформляют-выдают ещё быстрее Персонал без излишней улыбчивости, но работают без нареканий
1
Саня X
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хороший пункт выдачи, очень вежливый и клиентоориентированный персонал, рекомендую.
Алексей Соловьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Удобное расположение пункта. Достаточно быстрая доставка посылок. Квалифицированный персонал.
1
1
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
На Яндекс картах указан неверный режим работы. Табличка висит на двери, а дверь перекрывают жалюзи)) соответсвенно табличку не видно. Обслуживание так себе, не очень приветливый менеджер.
Наталья к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Все четко. Мне нравиться получать тут посылки , и померить можно, и вернуть без заморочек ..
3
1
Евгений Лукьянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Персонал приветливый, всегда подскажут, если есть вопросы. Любимый ПВЗ
1
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Быстро, вежливо, удобно. Лучший пвз в районе.
Təşkilatın cavabına bax
Михал Филатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличный персонал, очень удивлен их профессионализмом, обычно как продавцы в магазинах, на этом пункте выдачи седТ настоящие знатоки своего дела. Рекоммедную!
2
Александр самарский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Посылка с Краснодара должна была прийти через 4-5 дней а уже конец второй недели для чего тогда устанавливать сроки поставки я не понимаю
2
Дарья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отправляла посылку в 25 числах декабря. Очень дружелюбный администратор, помогла как можно лучше упаковать содержимое, разрешила позвонить из дома и поменять номер телефона получателя, т.к я свою записную книжку забыла. Единственный минус: мне бы не хотелось, чтобы сотрудники сдэка знали какую технику перевозят, в этом плане нет доверия, но в этот раз все прошло хорошо. Отправили очень быстро)
1
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Отправлял посылку в Казахстан... Сотрудница всё объяснила и помогла в отправке. Спасибо за достойный уровень обслуживания!
1
Ольга Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Очень вежливые сотрудники и все проходит быстро, без задержек
Владимир Асимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Приём очень теплый, работница сдека очень вежлива и ответственная, спасибо🙏💕
Təşkilatın cavabına bax
жанна суслина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
В отделении какой то бардак,в прямом смысле слова. Я понимаю что это не магазин элитного качества. Но всё же. Зайдя в это помещение,было неприятно там находиться. Пылища,мусор,пол грязный,везде всё валяется.
1
2
Владимир В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Нет толкотни, вежливые сотрудники, удобное месторасположение
5
Виктор Дудин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хорошая компания, и вежливые сотрудники 👍
Təşkilatın cavabına bax
Антон Зенкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Приятный и приветливый персонал, всё быстро и чётко.
Виктор С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Персонал вежливый, доставка
Təşkilatın cavabına bax
Tasha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Посылка дошла быстро за 1 неделю на север.Стоимость от габаритов коробки,веса ,если у вас 25 кг и коробки 50/50 то обойдется 4 тыс,Упаковывайте заранее в свои коробки будет дешевле,а то у них там средняя коробка 200 руб а так все хорошо,помогаю.
2
1
Натали Гусаковская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Единственное нормальное отделение в Самаре. Девочки очень лояльные, четко работают. Мне с ними очень удобно🤗
Сонин.Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Всё пришло супер!! Отзывчивый персонал)
1
Наталья микова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Вежливый персонал, быстро получила посылку
Максим Дорохов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший пункт выдачи, всегда быстро и вежливо!
Н
Наталья Пантелюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Обслуживание отличное. Девочки супер!!!!❤️
1
Анжела Скворцова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Забирала заказ несколько раз. Обслуживание отличное. Внутри чисто.
Дмитрий Романович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Все ок ништяк
Ольга Афтаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Все быстро, комфортно
1
  1. 1
  2. 2