Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
14
Rəylər
115
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
304 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
А
Арысланбай Мақсетович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Офис в хорошем состоянии. Особенно хочу отметить работу сотрудников. Однажды я забыл там перчатки и даже я пока не узнал. Но сотрудники позвонили мне и вернули потерянную вещь. Они, наверное, нашли мой номер телефона по заказу. Я очень рад, что там работают такие ответственные люди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Савельев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
19 января в 10.00 Пришла получить посылку.оператор женщина блондинка(бейджик отсутствовал).на повышенных тонах стала со мной разговаривать.хамка,и угрожала что ,может заблокировать.посылка была на мое имя, паспорт был при мне.она не удосужилась в него посмотреть ,и долго не отдавала мне посылку!!пришла другая девочка выписала квитанцию и все отдала.такое поведение не допустимо.
1
Təşkilatın cavabına bax
NiceView
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отвратительный пункт, отправляли посылку с другого города, была в полном состоянии, хорошо запечатанная. По итогу когда забирали посылку,не проверили сразу, забрали,даже мысли не возникало что может чего то не хватать, принесли домой и оказалось что половины вещей в посылке просто нет. пришла не вся, украли вещи с посылки и запечатали все обратно, при чем, что в пункте работали малолетки, у которых и была одна из вещей, на претензии никак не отреагировали. Не советую заказывать в этот ПВЗ, могут воровать вещи с посылок.
1
2
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного пункта. Отправляю всегда только здесь, всегда все на высоте. Подскажут, помогут. Советую. 👍
ivan.masevnin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Здравствуйте. Хотел воспользоваться услугами отправки данного пункта СДЭК. Сотрудник смены пытался навязать дополнительные услуги (коробка большего размера чем было необходимо, а так же дополнительный уплотнительный материал, которого у меня хватало). Ссылаясь на ошибку в программе СДЭК убеждал, что отправка товара с оплатой получателем невозможна. В другом пункте СДЭК такой проблемы не возникло.
1
2
Таракан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Это самый ужасный - самый долгий СДЭК который я знаю. Всегда что-то не разовьет. Или кончилась краска в принтере или вовсе сломался. Долго что-то там смотрят. Потом пол часа ищут. Вообщем реальный ужас тут ВСЕГДА!!
Людмила Дегтярёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
В этом пункте неоднократно отправляла и получала посылки. Всегда всё проходит замечательно. Отличные сотрудники. Спасибо большое за работу.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличный пункт выдачи и приёма, грамотные сотрудники, Евгений помог помог всё оформить, подсказал как правильно упаковать, в общем всё было сделано на отлично!
1
Евгений К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличный пункт, быстро принимают отправку, и также выдают. Помогают упаковать, работают до 8 вечера, как пчёлки,(а), я как раз после работы завожу товар на отгрузку
Анастасия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Удобное расположение, компетентный персонал. Быстро можно и получить и отправить посылку Работают быстро практически нет очереди.
1
2
П
Павел Конин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Пункт раз положен удобно,на виду,от дома пол километра,т.е.можно пешком дойти довольно быстро,очереди в пункте нет,отношение сотрудника хорошее,один минус-костюм из Москвы доставили за 644 рубля,я конечно понимаю,что все стоит денег-упаковка,коробка,работа сотрудников,но все таки должно того стоить,чтоб костюм доставили за 100 км за допустимые деньги,а так,мне самому тоже самое по деньгам туда обратно,получилось бы тоже на тоже,чем посылка в одну сторону за 644 рубля
1
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Странно, но отзыв уже писала, куда он делся-странно очень!!! Обслуживание на 3,только одна из трех девушек адекватная. По доставке вообще безобразие. Заказ ждала их Москвы две недели!!! Две! Куда только его не отправляли, всю Московскую область обьездил..Я написала претензию - никаких извинений, ничего, стыдно, ребята!
1
Алексей Геннадьевич Конопелько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Не исполнили свое обязательство по доставке посылки до 31.12.2023 года. Точнее так, в город привезли, 30.12.2023, но по чему то не нашлось курьеров довезти посылку до места вручения!? А служба поддержки все утро до 31.12.2023 года занималась тем, что обещала, что со мной обязательно свяжется представитель офиса. Обещания были до 14.00, а затем другой телефонист заявила, что теперь со мной точно никто не свяжется, так как они работали до 14.00. Теперь новогодний подарок, будет вручен только 04.01.2024 года. Полный отстой. Больше никогда не буду связываться с так называемой транспортной компанией!
3
1
Светлана Гордеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Удобное расположение (почти центр города), заказ доехал и дождался меня в целости и сохранности, всё хорошо.
Анастасия Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
хороший пункт выдачи!! быстрое обслуживание и приветливый персонал, приятно даже ходить за посылками!☺️ очень рекомендую!
Оксана М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Быстро, чётко, упаковки н е нарушены. Получала уже не раз, все безупречно. Оповещения приходят, посылки доходят быстро. Однозначно рекомендую.
1
Иван Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Пунк выдачи закрылся раньше положенного времени. Почему я должен тратить своё время, ехать торопиться, чтобы по там было всё закрыто ,потому что работник хотел пораньше уйти? Это неприемлимо
3
Яков Арефьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Вежливый персонал, быстрое обслуживание работают чётко по графику
Təşkilatın cavabına bax
юля бондаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
персонал очень хороший и приветливый. не возникло никаких проблем. все сделали очень быстро. всем рекомендую!!
1
Александр У
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Два раза столкнулся с данным пунктом и оба раза пожалел (более в СДЕК ни получать ни отправлять не буду и вам не советую) 1 раз упертая дама отказалась выдать посылку по фото паспорта, а когда я вернулся с оригиналом при мне выдала другому клиенту как раз по фото. 2 раз отказали выдать посылку по военному билету (служба поддержки подтвердила, что военный билет является документом по которому должны выдать). менеджер дама, пояснила, что могла бы выдать по военному билету действующего солдата или матроса, а чем он отличается от человека в запасе не знает!!!!
5
3
Юлия Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Находится напротив трамвайной остановки Ленина. Очень быстрое обслуживание. Удобно.
Gandalf_Black
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
очереди не было, сотрудница очень доброжелательная. всё прошло отлично!
Владимир Мартынов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Прекрасное и уважительное отношение к клиенту! Очень отзывчивый сотрудник ! Впечатление исключительно положительное!
1
Потапов Дмитрий Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Отличный пункт отправки, персонал относится с пониманием. Помогают с упаковкой если отправка крупногабаритная. Всегда отправляю только отсюда.
1
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Худший Сдэк,один специалист работает и так медленно,что больше заказывать в этот пункт не буду.4 человека обслуживала вечность
Təşkilatın cavabına bax
Вера Анатольевна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Удобно. Пользуюсь услугами этой фирмы постоянно. Всё хорошо организовано. Бывают сбои программы отслеживания заказа, но сотрудники компетентны, решают быстро возникшие проблемы.
3
Ольга Ли
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Отличный сервис, всё быстро и чëтко👍
Яна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
прекрасный пункт выдачи!! сотрудники все очень вежливые и быстро выполняют свою работу
1
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Персонал хороший, обслуживание супер, но очень грязно, такое впечатление что в подвал заходишь заброшенный. Офис не доработали. В целом все супер, но всё таки хочется в офис приходить, а не на помойку.
4
AlexRaid
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Пришел товар получать, но нужен был паспорт, а по фотографии паспорта не дают... Отстой...
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Сотрудники, молодцы! Спасибо, 06.05.2024, помогли с коммерческим отправлением удаленно и оперативно. Кто именно не знаю, по телефону слышал голос девушки и парня.
Юлианна Николова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Я довольна этим пунктом, сотрудники внимательные и компетентные, работу знают на отлично, все быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Шестопал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Очень быстро выдали груз, вежливый персонал, пришла в воскресенье после 7- никого не было) временно не работал терминал, но можно было оплатить наличными или по QR-коду.
2
1
юрий х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Все хорошо, пришол, за пять минут оформил отправку
Сергей Алешин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Просторная точка выдачи. Выдача посылки произошла быстро, без трудностей. Все понравилось.
Наталья Чуйко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хорошая компания, удобное расположение, хороший персонал, доступные цены
A
Anonim rəy
10 aprel 2025
Очень понравилось обслуживание молодого человека, быстрои очень качественно!
Павел Верхов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Быстрая отправка, доброжелательный персонал
Наталья Рожкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Там видимо ремонт идет немного грязновато, а так персонал дрброжелательный, посылку получила быстро
Павел Фетисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Персонал очень вежливый, Мария, очень обоятельная и что важно грамотный сотрудник, приятно посещать такие отделения!
2
Дмитрий Силаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Хорошая служба. Много пунктов и вариантов отправки. Использовать удобно, особенно, если сайт не глючит.
2
Мария Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Спасибо консультанту Марии. Вежливость и оперативность, работника зашкаливает!!! Спасибо за консультацию! Будем отправлять только этим отделом СДЭК!
1
2
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Без нареканий. Быстро, чётко
1
Александр шмельков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Все нормально чисто и уютно, персонал вежливый короче рекомендую всем
Игорь Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Как всегда, все на высоте, просто и быстро. Без спорных моментов
Евгений Капанин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Хорошее место. Добрый отзывчивый персонал. Всё решается оперативно. Один из лучших филиалов в городе.
3
2
Захаров Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Я прям залюбил эту транспортную компанию и в основном стараниями этого ПВЗ, хотя прежде мое мнение о СДЭК было так себе.
1
Сергей Мартынов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Хороший пункт, выдачи, вежливый персонал, всегда всё быстро, спасибо за свою качественную работу.
2
евгения кожина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Невозможно дозвониться! Нужно было срочно решить вопрос с доставкой
Raisa Madina-Ermakova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Сюда больше ничего не закажу.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3