Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
17
Rəylər
158
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
473 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

158 rəy

Susmaya görə
Наталья Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Самая худшая ТК с какой приходилось работать. Приложения с юридическими лицами толком не работают. Оповещения о приходе груза приходят через раз. Постоянно меняются правила. Отказались выдать груз. Имея должность директора, при себе всегда есть паспорт, печать организации и доверенность, в которой чётко написано: "доверяем получать и отправлять МЦ от любых транспортных компаний. " Сослались, что нужно прописать слово "СДЭК". Дополнение: добавила слово СДЭК в доверку. Сказали, надо было дописать не сдэк, а сдэк Тольятти)
1
Мария Кидяева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Трудно поставить этому пункту выдачи 5 звёзд. На выдачи всегда один человек (может это мне так везёт), как итог очередь. В этот раз пришлось заказывать очень нужное лекарство через интернет (докатились, в г. Тольятти их нет). Выдали очень мятую упаковку, со словами "вы заказывали через интернет", "мы тут не причем". Ладно хоть блистеры целы. Жаль.
3
Təşkilatın cavabına bax
xoqsy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Накручивают стоимость доставки в этом пункте. Через сайт рассчитал 2800 с учетом запаса веса посылки на 2 кг, вес больше поставил и по габаритам все померил и корректно указал. На сайте цена за доставку 2800 с учетом запаса по весу. В пункте посылка была 700 грамм, а не 3кг как я указал, сказали что доставка 4800 рублей 😂. Упаковка была своя, предложили переложить в их коробочку, мол так дешевле будет, вышло 800. рублей). Интересное ценообразование у них там. Оформляйте заявку на доставку самостоятельно через сайт и сдавайте им, либо же отправляйте в любом другом пункте СДЭК. Не первый раз отправляю и получаю посылки через эту ТК, в остальных пунктах все хорошо с ценами на доставку всегда было, здесь видимо вас за необразованного держут, либо некомпетентны в вопросе правильного оформления доставки
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Смит
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Пользуюсь этим пунктом уже несколько лет. Нареканий не было, до сегодняшнего дня. Делал покупку через авито доставку, в профиле авито были указаны данные не физ лица, а организации(просто название магазина), доставка СДЭК. При наличии штрих кода и кода на выдачу, не хотели выдавать заказ, ссылаясь на отсутствие паспортных данных в заказе. Ну ваша ТК приняла заказ, значит уже "согласилась" с тем, что паспортные данные получателя не внесены, зачем клиентам голову морочить? Со скандалом пришлось вносить паспортные данные в базу ТК. Что мешало это сделать без скандала и взаимной нервотрепки? Обучайте персонал лучше, плохо знают свою работу, клиентоориентированность как на почте...
Təşkilatın cavabına bax
геннадий алтунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличное обслуживание. Все толково, быстро, качественно. Татьяна работает изумительно, приятно иметь дело с хорошими специалистами. Рекомендую.
Ольга Лисицина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи! Очень удобное расположение, приветливый персонал. Заказ был доставлен вовремя, всё аккуратно упаковано. Спасибо большое! Обязательно буду пользоваться вашими услугами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отправлял посылку, всё чётко, грамотно, помогли упаковать, разъяснили правила. Доброжелательная приемщица Алёна, спасибо большое! Удобное расположение, площадка парковки . Вообщем рекомендую эту транспортную компанию.
1
Людмила Z
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хотела отправить магнитолу в другой город через Авито. Упаковала в пупырку, принесла в пункт, где консультант потребовала распаковать колонки, дабы убедиться не могла сама толком объяснить в чем. На мои доводы о том, что об упаковке заранее написано в приложении Авито очень удивилась, однако настаивала на распаковке. При этом на просьбу предоставить мне в таком случае упаковочный материал ответила отказом. Я предложила посмотреть фото до упаковки, но напрасно, консультант даже не стала слушать. Корбки платные, что является нарушением о бесплатной доставки Авито. Первый и последний раз обращаюсь в сдек. Неуважительное отношение сотрудников мне тоже не понравилось, да и кому понравится?!
2
1
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Это лучший пункт выдачи! Менеджеры профессионалы своего дела, грамотно проконсультировали по поводу отправки, предоставили скидку по промокоду, помогли качественно упаковать посылку, которая доехала в целости и в срок. Благодарю!
4
1
Виталий И
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень медленное обслуживание. Сотрудница Светлана Николаевна Б. общается не корректно и грубо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Первый раз пришли за посылкой с приложением и этим кодом!!! Потребовали паспорт Пришли в другой день Даже паспорта не посмотрели и код резко сошелся Не персонал а фигзнает кто Если скажут была с ними груба Это было заслужено
Təşkilatın cavabına bax
Сафрон Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличный пункт доставки. Часто использую именно этот.Много места внутри, хороший подъезд для машины. Сотрудники выполняющие свою работу на отлично.
2
1
Татьяна Клепикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Безобразное отношение к клиентам! Абсолютное не желание выполнять свои обязанности! Однозначно НЕ рекомендую посещение данного пункта!
1
Александр Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Вежливые, выдают посылки быстро. Остались приятные впечатления от посещения.
1
Людмила Лексина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень не понравилось отношение ко мне как к клиенту. При попытке объяснить что именно мне нужно перебивали и говорили, что я должна что то им уже. Странное отношение. Очереди не было чтобы куда то торопиться. Не отправила посылку в этом пункте. Живу рядом, пользовалась ранее, более не буду. Отправила свою посылку в другом пункте.
3
Инкогнито 8964
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Давно пользуюсь этим пунктом выдачи, сотрудники доброжелательные, всегда помогут и ответят на все вопросы
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Ежемесячно , что то отправляю и забираю никогда жалоб не было . На днях пришёл забрать свой заказ за 7 мин до закрытия , женщина с недовольным лицом сказала «я вам ничего не выдам , мой рабочий день закончен» продолжала истерить и спорить со мной , швырять вещи , кидать ручки , швырнула мой заказ ( с нервами не все в порядке) ! ВРЕМЯ ЕЩЁ 7 мин до закрытия . Очень некрасиво по отношению к постоянному клиенту ! Буду менять пвз и обязательно отправлю жалобу по данному факту в вышестоящие органы . Управляющему советую провести беседу с персоналом !
5
1
Константин Максимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Неадекватный персонал. Не понимает регламентов своей же организации, не выполняет элементарные требования. Грубое, неуважительное отношение к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Анатолиевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Весьма удобная транспортная компания, вежливые сотрудники и сотрудницы, удобное месторасположение, график работы и смс оповещение о приходе груза. Приемлемые цены.
LightLana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Мне все нравится) аккуратно, чисто, улыбающийся персонал) быстрое обслуживание)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Каплиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень понравился этот отдел ,правда вещь не отправила,но очень оценила работу коллектива! Большие молодцы👍все подсказали и объяснили ! Спасибо! Рекомендую
1
антон годиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Вежливый персонал , быстрая доставка , очереди практически не бывает , оформляют быстро
2
Дмитрий Зуйков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Рядом с домом, быстро, надежно, качественно и удобно. Большая благодарность вежливым и оеративно работающим сотрудникам отделения.
Lexx Luter
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Всё супер! Заказал, пришёл, забрал. Можно и отправить, но я не отправлял ничего пока что. В любом случае удобно и быстро. Оплата через сбп по qr-коду, или наличкой. Мне нравится, что рядом.
О
Оксана Хвостова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Ужасное отношение девушки которая принимает посылки, наценка огромная, на сайте за 5 кг вещей цена 540р по факту оказалось 1900.... Не советую данную организацию!!!
2
Андрей Анатольевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отказали в отправки товара через Авито 1552610131 сославшись на не соответствия коробки в объявлении и фактической хотя коробку должны были предоставить, сотрудница даже не удостоверилась проверить содержание внутри коробки, видимо сильно занята, не рекомендую данный филиал, проблемы с выполнением ним не в первой!
1
2
Анна Ключникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Рядом находится. Сотрудницы работают быстро, всегда с хорошим настроением. Даже если очередь, стараются всех быстренько отпустить.
1
Елена Вайман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Придя получить отправление в этом пункте меня поставили перед фактом, что я больше не могу производить оплату картой через терминал. Придумали какую-то смешную историю, что терминал у них изъяли и оплата возможна только по QR коду или наличными. Работе с клиентами персонал явно плохо обучен. И видимо нет заинтересованности в клиентах с таким отношением. Может быть прежде чем принимать такое решение стоило поинтересоваться у клиентуры? Или хотя бы заблаговременно предупредить о необходимости иметь наличные. Прямо средневековье какое-то.
3
1
Максим Кузаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Чисто, помещение достаточно большое, всё наглядно. Без очередей. Персонал внимательный, отзывчивый.
Николай Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Жарко, очень жарко!!! В помещении 29С°+ и это было 10 утра Вы что издеваетесь над клиентами? Сотрудникам 5 Обслуживанию 5 Доставке 5 Цены +- 4 Но жара в помещении всё перечёркивает!!! Установите кондиционер и будет 5 звёзд. СДЭК теряете доверие, рейтинг!
1
Данила Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Как всегда бездарный персонал, который не может понять , что опломбированный товар не надо вскрывать и отказывается от своих прямых обязанностей
1
Валерий Балабанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание. Удобное расположение пункта
Кто Я?
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Стандартный однотипный спам на телефон через несколько дней после отправки с предложением заключить договор. Хамоватая сотрудница, которая проверяет содержимое посылки строя из себя эксперта. Не самые дешёвые тарифы на перевозку, когда конкуренты активно дышат в спину. К сожалению, не рекомендую.
4
1
В
Владимир К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Персонал курящий! Как упаковщики хороши,хоть и девушки А ещё глупо вывесили,сказали цену,потом упаковали и сказали другую цену Зачем?
А
Анастасия Пронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отвратительно!!! Мою посылку дорогостоящую курьер вместо того, чтобы передать мне лично ПО ПАСПОРТУ, просто оставил охраннику на кпп в офисе. Он мне не позвонил, ничего не сказал. Просто оставил на кпп и всё!!! Буду подавать жалобу в официальные органы
2
Кирилл Николаевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Удобный подъезд к филиалу на автомобиле, если у вас много или тяжёлый товар. Иногда много народу, это минус))
Кристина Татаринова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Девочки очень хорошие работают 💚💚💚 Всегда езжу именно в этот пункт . Рекомендую
2
СВЕТЛАНА ДУДНИКОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Все супер. Не думала, что так быстро можно оформить и отправить посылочку. Рекомендую всем. Минимум потраченного времени и очень оперативное обслуживание.
Anastasia Valerievna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Все для людей! Удобный пункт, есть все для упаковки и распаковки
1
Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Современное помещение, приём и выдача отправлений производятся оперативно, но, в то же время, в очень строгом соответствии с правилами обслуживание, возможно слишком жёсткими. Например если нужен паспорт, то это должен быть оригинал, ни какой другой документ, удостоверяющий личность и принимаемых в других организациях, здесь не пройдёт. Жесть, но таковы у них правила и нужно это предусмотреть заранее.
8
2
Сергей Татаринов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Дважды имел дело с пунктом по адресу ул.Революционная, 76. Теперь и впредь буду работать с ними. Без вопросов, быстро, удобно. Даже возврат бракованного товара оформили без лишних слов.
8
2
Добра Желатель
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Шаговая доступность. Получаю в нём заказы из Москвы и не только . Особых проблем при получении не было. Хотя внутри тесновато и ждать , если была очередь, приходится за приделами помещения. Это вызывает дискомфорт, особенно зимой, в морозные 🥶 дни.
4
Marina Smirnova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Самый худший пункт СДЭК, так там работают Хамки- ужасные сотрудники, всегда грубо общаются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мартынов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Доброжелательность, чистота, порядочность, скорость доставки. Спасибо большое
Джамиля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Спасибо большое Екатерине менеджеру КЛО. Доброжелательная, отзывчивая. Адрес пункта город Тольятти, 70 лет Октября, 76
3
Александр Негреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Персонал выдвигает очень странные требования к отправлениям. Если не хотите потерять время пользуйтесь другими отделениями.
4
Ольга С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Даже не сообщили,что посылка у них,ответили что я сама должна отслеживать её
6
3
оксана и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Качество обслуживания отвратительное, грубый не воспитанный персонал, никакого желания пользоваться данной компанией и особенно данным филиалом нет.
4
Мунира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Обслуживание быстрое. Персонал приветливый, всегда все объяснят, подскажут. Бываю часто, никаких нареканий
1
1
Андрей Струнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Я отправлял посылку впервые. Сотрудники вежливые всë объяснили, и всё быстро сделали. Отлично молодцы.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4