Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
15
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Снежана Грач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хотела передать огромную благодарность молодому человеку, работающему в данном отделении! В обед 30 ноября отправляла большую посылку с личными вещами. Все внимательно осмотрели, проверили, описали и запаковали! Когда получала посылку уже в другом городе - очень удивилась: двойная пленка, скотч, наклейки о хрупком содержании и даже большая записка о наличии хрупкого груза! Это просто супер приятно, я безумно благодарна за такое качество упаковки и доставки💗
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
недовольный тон сотрудника, невозможность выкинуть коробку, оплата только наличными или по кьюар коду. понятно, конечно, что комиссию банку за оплату картой через терминал платить не хочется, но такой возможности клиенту даже не предоставляют. получается иллюзия выбора. с коробками вообще невероятная история-оставить в сдэке нельзя, коробки от доставки-только моя проблема. и выкидывать их я должна на Маерчака 14 во дворах, тк это ближайшая мусорка. лучше воспользоваться соседними пунктами сдэка, где заплатив 4600 за небольшой чемодан и сумку вам хотя бы не придется думать о коробке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Столяров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Даже не знаю как выразить свое негодование по поводу данной компании. Раньше было понятно как рассчитывается доставка груза. Сейчас складывается ощущение что каждую коробочку доставляют отдельной фурой или чартерным рейсом. Придуманы какие то тарифы, нюансы этих тарифоф не доступны людям. Сотрудники пытаются запутать клиентов тарифами не говоря уже о коробках которые так же привязаны к тарифам. Некоторым отправителям пофиг каким тарифом тебе повезут твою посылку и отправитель не согласовывает данный момент с получателем . Итог посылку могут отправить авиа доставкой, и при получении стоимость доставки будет превышать стоимость заказанного товара. Ни кому не советую больше пользоваться данной транспортной компанией.
Сюзанна Арутюнян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Здравствуйте! Хочется отметить обслуживание … если это так можно назвать… молодой человек,выдающий заказы ведет себя так ,будто я пришла к нему домой и что-то требую . Что-то бубнит себе под нос ,с недовольным лицом . Очень неприятно . При о плате начал требовать оплату по QR коду ,обосновывая тем ,что теперь только такая форма оплаты . Мне это неудобно ,интернет не работает. Научите работать человека ,быть более вежливым и человечным . Не хочется к Вам даже заходить . Буду выбирать другие способы получения посылок .
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2618
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
2 раза пользовались услугами данного филиала. 1 раз было все хорошо, В другой раз работал молодой человек, который отбил желание больше сюда обращаться. Разговаривал надменно, на вопросы отвечал так, что чувствовали себя вообще неполноценными🤦
Инкогнито 3555
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Здравствуйте, не знаю почему , но сейчас работники ни извещают о прибывшей посылке ? Обычно Сдек отправляют смс или на электронную почту пишут, а в этом году пришлось отслеживать самим, что очень неудобно 🤷...получается, цена выросла , а качество упало... Как-то так...
Владик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Сотрудникам большое спасибо, всегда все быстро и вежливо, очередей нет. В целом сдек неплохо свою работу подтянул в последние пару лет
Игорь Цибик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Очень быстро и оперативно доставляют любые посылки в разные города России. Удобное расположение рядом с местом проживания и быстрое оформление документов. Стоимость ниже,чем почтой России и сроки доставки тоже чуть поменьше. Рекомендую всем!
Лидия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Быстро отправила посылку домой, сотрудник помог с выбором упаковки,
Михаил Крутских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Отличое отделение. Практически всегда быстро забираю заказ. Менеджеры вежливые, работают оперативно. Пока идёт ремонт подъезд затруднён, да до ремонта припарковаться не всегда возможно. Но все равно расположение удобное.
1
андрей слайковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Сотрудниц грязнова не компетентно вяжет себя с клиентом . Не знает не каких рамок работы . После такого отношения не кому не советую приезжать в это отделение .
Лилия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Сотрудника не было на месте более 15 минут, на улице холодно стоять. Написано перерыв 15 минут, прошло это время, я начала стучать в дверь, выходит молодой человек с максимально недовольным лицом и с претензией мне говорит: ЧТО ВЫ СТУЧИТЕ? Я говорю: прошло более 15 минут уже уже! На что он мне отвечает: И ЧТО ТЕПЕРЬ!? В смысле и что? Рабочее время для кого создано? Я все понимаю, что и покушать хочется, и отдохнуть, но не более 15 минут я при этом под дождем на холоде стоять должна! Клиентоориентированность 0! Увидела предыдущие отзывы о данном сотруднике, не первый раз он позволяет себе такое хамское поведение! Дата и время конфликта 28 сентября 2025 года примерно в 13:55. Посмотрите камеры, это вообще ужас поведение сотрудника. Ещё вопрос: почему нет урны для утилизации мусора? Почему сотрудник заставляет меня забирать коробку с собой?! Прошу разобраться в данных моментах и дать мне обратную связь!
Оксана Фёдорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Все понравилось.. Вежливый персонал .. Доставка быстрая
Дмитрий П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Мой любимый пункт выдачи СДЭК. Все работники в нем очень вежливые и почтительные.
Антон Ва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Все отлично! Быстрое обслуживание, очень приветливый, квалифицированный персонал.
1
Шрайнер Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Работаем с этим отделением уже около 6 лет. Все чётко, ни одного косяка. Тысячи отправлений.
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Грамотные и культурные сотрудники, отлично знающие свою работу
Irina Массаж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Место ходовое. Ребята вежливые. Но припарковаться днем - из области фантастики, по этой причине забираю и отправляю вечером.
Анна Юрьевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Пункт где вечно не работает сайт
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Доставка была даже раньше запланированного срока.товар упакован хорошо.
Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Хороший пункт, всегда пользуюсь. Спасибо 👍
Светлана Соболь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Уютно, чисто, приветливый персонал. Получила посылку очень быстро
Юрий. Карауланов.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Место не плохое только вот с парковкой очень большая проблема и если что-то тяжёлое нести то проблемотично ,надо что то придумать!!
AAP
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хорошее отделение
Алексей Леонидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Быстро и качественное обслуживание.
1
Любимец Бога
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Быстро, удобно.
Наталья Цебренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Всегда вежливые учтивые сотрудники
Кочетков Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Без очереди, оперативно.
3
Антонио Бандеросс
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Все отлично! посылку получил во время
И
Иван Седельников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Спасибо. Грамотно. Быстро.
Татьяна Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Удобное расположение, отличный офис
1
В
Вика Глушкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
На новогодние праздники на сайте не пишут то что работают до 6 вечера
Евгений Раитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Все четко?
1
  1. 1
  2. 2