Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
18
Rəylər
227
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
561 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

227 rəy

Susmaya görə
Анна Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Встретили нас: "чё хотели?" "Ваша посылка приедет уже после нового года".. Это из неприятного. Но, итого обслужили быстро, за это и ставлю 5, очереди не было. Парковка рядом (была в воскресенье) свободна. Можно было бы сделать чуть уютнее "офис". На левенцовке к примеру: светло, свежо, новая мебель. Размеры коробок выставлены на показ, какая-то реклама и сувенирка была. Уютненьно
1
Ната
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Понравился пункт,вежливая девушка работает.отправляла первый раз посылку,быстро все упаковала,интересовалась на сколько быстро должна дойти посылка,объяснила как отслеживать.осталась довольна,буду обращаться еще.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Башкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отличный пункт выдачи. Всегда отзывчивые и приятные сотрудники, при необходимости все объяснят и помогут. Посылки приходят вовремя и в хорошем состоянии. Очередь обычно небольшая. Рекомендую
1
Дмитрий Викторович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень вежливый персонал, предложили зарегистрироваться для простоты , теперь не нужен паспорт чтоб забирать посылки, очереди не было, в пункте чисто , всё понравилось
Təşkilatın cavabına bax
evgeniy1398
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хорошее обслуживание, приятный персонал. Очень быстрое обслуживание, помощь в упаковке отправлений. Практически отсутствует очередь. В общем и целом все отлично.
Кирилл Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Пришел забрать посылку в рабочее время. Сотрудница сказала что нужно ждать, потому что машину (СДЭК) нужно отправить. На вопрос сколько ждать ответа не получил - сотрудница абсолютно не замечая меня и не ответив на мой вопрос продолжила заниматься своими делами. Посылку так и не забрал. Отвратительный сервис, клиентоориентированность отсутствует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Холодов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличное Отделение СДЕКА на Суворовском! Быстро, без Очередей, Пришёл и отправил Посылку! Персонал Вежливый 5+! Удобное место положения! Рекомендую для тех кто живёт здесь.
Svetlana Seregina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Пришлось ездить за заказом 3 раза, невнимательно отпускают товар, не весь отдают, хотя у них он есть в наличии! Половину отдали, оставшийся не заметили, что тоже готов к выдаче! Вообщем пришлось 3 раза приезжать, чтобы забрать весь заказ, который был готов к выдачи! А так все все нормально, думаем наладится, спасибо!
1
Мария Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень быстрая доставка, всегда приветливые сотрудники, помогают упаковать максимально надёжно, все посылки которое отправляла дошли без повреждений)))
1
Олег Васильевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Оформил отправку в приложении, всë понятно и очень удобно. Пришëл в пункт выдачи, сотрудник всë быстро осмотрел запаковал и отправил. Вся процедура меньше 5 минут. Просто суппер.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
По необходимости пользуемся данным пунктом доставки, всё устраивает, нареканий не было и отдельное спасибо сотруднице Диане за проявленную помощь!
МудДжо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Работали парень с девушкой, ребята супер Помогли подсказали, все быстро четко Я очень доволен
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Через данный пункт выдачи отправляла заказ в ДНР, дата отправки 2 апреля, с 6 апреля статус нашей посылки «замер» на одном месте, стала звонить на горячую линию, сказали что неполадки в сортировочном центре, нужно подождать. Ждали несколько дней, к сожалению изменений не было, звонила каждый день и каждый раз разный сотрудник, отвечал разную информацию. Была составлена не одна жалоба, было составлено множество претензий, но ни одна не была исполнена, ответ сотрудников, «в течении дня с вами свяжутся для решения проблемы», видимо « в течении дня длится до сих пор».Такого отношения ни в одной транспортной компании не наблюдала, всегда идут навстречу, помогают, видимо дорожат своими клиентами, что не сказать о СДЭК 👎, в итоге посылка дошла до адресата спустя 25 дней, но все что было в ней пропало, заявление на возврат денежных средств и возмещение компенсации было составлено , в течении 10 рабочих дней не рассмотрено и не принято решение…аууу Уважаемый СДЭК, как у вас работа с этим происходит?Скажите пожалуйста, а у вас горячая линия создана для решения вопросов или для того, чтобы каждый раз желать мне хорошего дня и говорить, что все проблемы связаны с техническими неполадками! Если сотрудник некомпетентный с решении такого рода вопроса, почему не передает заявления, людям которые могут решить данный вопрос? К девочкам, которые работают в данном СДЭК претензий нет, хочется пообщаться с менеджером, который может и должен решить данный вопрос!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир дударь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Очень хорошие люди сотрудники. Любовь помогла мне с оформлением. С любовью и теплом отнеслась к моей проблеме. В итоге всё получилось! Благодарю за внимательно и доброе отношение ! Хорошего вам дня!
1
1
Олеся Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хороший пункт, приятные, вежливые сотрудники. Все очень быстро оформляют и качественно упаковывают.Если есть вопросы, всегда помогут и подскажут. Всё отлично, минусов нет.
1
2bil kocou79
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень вежливый персонал. Девушки всё разъяснили и помогли отправить посылку... Это было уже не однократно!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Обслуживание приятное, помогают с упаковкой, очереди нет. Я Но из за невнимательности отправляла 2 посылки в разные города... Юг и север. В итоге их перепутали, и сейчас у меня проблема с клиентами как обменяться. Смешанные чувства. Впечатление совсем неоднозначное. Буду пользоваться другим пунктом
Анастасия Удалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хороший персонал, вежливые девочки, очереди нет все быстро делается, чистота и порядок👍👍👍👍👍🙌
Təşkilatın cavabına bax
Alenochka
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Персонал вежлив… никогда нет очереди… однажды потеряли посылку, но дело не в этом отделении, а в самой компании СДЭК…
1
Кошка которая любит Луну
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Вежливый персонал, всё объяснили ответили на вопросы, всё чисто и аккуратно
Дмитрий Рыбаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Единственный пункт СДЭК во всём микрорайоне и поэтому очень необходимый и нужный. Быстрое обслуживание, но так как пункт единственный есть очереди, хотелось бы обратиться к организации СДЭК чтобы открыли ещё пару пунктов СДЭК в микрорайоне Суворовский это облегчило бы жизнь многим людям. Спасибо за то что есть хотя бы один пункт. Персонал работает хорошо. Спасибо всем за труд.
2
4
Никита Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Замечательный персонал, сотрудник Стелла очень грамотный специалист, помогла с упаковкой, очень вежлива в общении, большая благодарность за такую качественную работу
1
Илья Матвеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Все отлично, быстро. Очередей нет. Все, что заказывалось - пришло без нареканий
Илья Глотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Очереди нет, всё быстро, посылка дошла в целости, можно получить по номеру телефона. Персонал доброжелательный, внутри чисто. Всё отлично.
2
Артур Бадасян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Работник данного пункта очень вежливый, но из за большого потока посылок не успевают узнавать все новые правила, также операторы сдэк вводят в заблуждение по поводу обрешетки, говоря что она обязательна, хотя в моем случае не нужна была. Обрадовало одно что пошли на встречу после оставления жалобы. Вернули отправителю компенсацией 800 баллов.
2
3
Залико Гаспарян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Других компаний нет, поэтому сравнивать не с чем, и тем не менее, очереди нет, персонал вежливый, удобный подъезд, отправить и получить можно быстро!
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отправили посылку в Донецк, ее потеряли. На претензию вернуть неустойку- ответ: надо дождаться посылку. Но если она потеряна, смысл ее ждать?! В общем уровень сервиса как в почте России. Написал на почту СДЕК- нет реакции.. Писал в чат- не реакции.. Звонил на горячую линию- нет реакции.. Есть одна закономерность, все говорят и пишут разное, складывается ощущение что в СДЕКе нет квалифицированных работников.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Спасибо. Быстрое обслуживание чистота и внимательное отношение сотрудников👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Яна У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Мне СДЭК всегда нравился! Быстротой, сервисом, ценой и скоростью доставки. Я пользуюсь усгумт СДЭК как ытз лицо и как представитель компании. Поэтому никаких нареканий. Что касается этого пункта. Все отлично, чисто, быстро обрабатывают заказы
2
Лариса Сильванская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличное отделение, профессиональные и вежливые сотрудники, оформили быстро, благодарю отделение за качественную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Нагаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хороший пункт , персонал отличный, все подскажут, помогут , что не ясно объяснят. Обслуживают грамотно , быстро. Очередь не стоит на месте движется быстро.
1
2
Любовь В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хороший пункт выдачи. Вежливый персонал (особенно сотрудник Любовь), всё чисто и аккуратно. Удобный график работы.
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хороший ПВЗ. Почти всегда без очередей. Вежливый персонал, и пока ни разу не наткнулся на закрытые двери в часы работы.
Пользователь К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Часто заказываем сюда посылки. Персонал доброжелательный, внимательный, всё быстро и чётко! Везде бы так! Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Косоногова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Очередь бывает очень редко, только в выходные дни. Быстро, качественно обслуживают. Никогда не было никаких проблем. Персонал приветливый. Довольна.
2
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Всё хорошо, пункт выдачи не плохой, сотрудники хорошие добрые вежливые, Всё понравилось, спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Анна кот
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Когда открыли пункт на Висаитова - разгрузился этот. Слава богу - пропали очереди. Все утраивает. Хороший персонал. Пользуюсь очень часто услугами данного пвз.
1
Сергей Интересно
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Ничего лишнего, в принципе все адекватно, при мне даже помогли людям, которые пришли к ним без понимания в какой город отправляли посылку. Так что советую.
Otpravlai
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Добрый день !!! Ужасный. В последнее время подход . Пришла сегодня. Отправить посылку. У меня спросили про накладную. В ответ , я сообщила. Что не имеется.! Далее отказали в отправке. 📦 посылки . натуральных волос. Которые , через данный пункт отправляю. 4 года. К ряду.! Ужас . отношение. Вынуждена ехать , в другой пункт.
Ольга Александровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Ну четверочка с натяжкой, 5 балов сотруднику, а вот компании я бы и максимум 3 поставила, не знаю просто влияет ли это на сотрудников, а 3 ку, за место, если ты с ребенком на коляске, на коляске инвалид, тяжелый товар положить на тележку.... Все... С этим туда не зайти не выйти.... Пожалуйста продумайте этот момент. А так компания лучше почты)))
1
2
Лана С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
На районе открылся СДЭК ближе, и больше не придется туда ходить. Долгое время там работала одна девушки, никаких ошибок, быстро двигалась очередь... Потом прихожу, там парень с девушкой. Отправляю АВито доставкой. Возвращаюсь домой, и обнаруживаю что посылка не ушла. Смотрю накладную, там не мой номер. Ну бывает, ошиблись. Прихожу снова, стою очередь, прошу поправить. Мне выдают новую накладную. Уточняя момент, вы мою посылку по документам отправили? -Да, отправили Выхожу на улицу. На всякий случай проверяю с телефона, ушла ли посылка. А она не уходит. Получатель которые ожидает увидеть отслеживания сейчас откажется от посылки, и дальше что. Захожу еще раз. Уже 3 раз отстояв очередь, уточняю, когда же уйдет моя посылка? На что получаю ответ, вы не видите, очередь, люди, мы же с людьми работаем. Правда одно но. Стоя в очереди, прекрасно вижу и слышу, как девушка, которая ошибку допустила, с людьми не работала, которые все копились и копились, а пыталась разобраться, как сделать так, чтобы не быть наказанной. Не возражаю, но не надо обманывать клиентов. Была отправлена жалоба. Ответ примерно такой. Мы примем к сведению. Один раз, ничего страшного. Вот если жалоб будет много, то отреагируем. Но отреагируем или нет, вам не сообщим, т.к. это наше внутреннее дело. СДЭК, если с вами работают люди, которые умудряются работать за троих, платите им хотя бы двойную ЗП, чтобы они не уходили.
4
1
♡
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
все отлично,быстрое обслуживание и хороший персонал. девушка брюнетка,красивая и милая.
1
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Пункт очень маленький. Нет стойки обслуживания. Заносили посылки новые почти через голову. Парковка есть.
Джамиля А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Отличный пункт, упакуют, подскажут как дешевле, помогут разместить посылку в коробке, если вдруг чего)) оперативно отправляют. Очереди по выходным бывают, но небольшие. Персонал очень квалифицированный. Безналичная оплата ТОЛЬКО по qr коду
2
1
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хороший пункт, быстрое обслуживание, сотрудники вежливые, все делают чётко, быстро и качественно
1
Екатерина Бескоровайная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отказались отправлять посылку , сказали, что в Крым не отправляют . Поехали в другой пункт , там быстро и без проблем оформили
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Вежливые , компетентные сотрудники. Удобно заказывать вещи с интернет магазина с примеркой. Однако очереди напрягают...один сотрудник не справляется с такой нагрузкой, в одной очереди и отправка и получение...это точень неудобно и долго...
1
1
Татьяна Денежкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Очень понравилось, что помогли быстро отправить посылку. При получении иногда можно попасть в очередь, но не на долго, стараются всё сделать быстро, чтобы не было толпы.
1
Алексей К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отправляю и получаю здесь посылки. Все очень быстро и оперативно. Персонал приветливый. - нет сканера кодов, приходится диктовать номер отправления.
1
Н
Ник Ник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Обслуживание быстрое, вежливый персонал. Время ожидания в очереди максимум минут 7 и то там не бывает большой очереди в основном. Расположение удобное.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5