Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
14
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
марина шведунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хочется выразить искреннюю благодарность компании СДЭК за безупречный уровень сервиса.Это не просто доставка, это — высший пилотаж в логистике. Отдельно хочется отметить: · Скорость: Заказ преодолел сотни километров за невероятно короткие сроки. Это действительно впечатляет! · Аккуратность: Посылка была упакована идеально, все товары в целости и сохранности. · Клиентский сервис: Вежливые и профессиональные операторы, готовые помочь с любым вопросом. Искренняя улыбка курьера — приятное завершение процесса доставки. СДЭК — это компания, которая не просто выполняет свою работу, а делает это с заботой о клиенте. Очень красивый подход к бизнесу! Однозначно рекомендую и буду пользоваться вашими услугами снова.
2
Олег
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Понравилось! Удобное расположение. Клиентоориентированный график работы. Есть возможность припарковать автотранспорт. Профессиональный,доброжелательный персонал. Чистота и порядок в помещении пункта. Безналичная форма оплаты. Контрольные весы для взвешивания заказа. Примерочная кабинка. Кулер с питьевой водой. Мягкий диванчик-забота о клиентах! Приятно! Что актуально -антисептик,предлагается! Рециркулятор воздуха. Благодарю. Рекомендую! Дополню. Доставка подарка от 2 ГИС. Заранее оповещение по телефону. Курьер на связи. Вежлив, обходителен ! Благодарю, Максима за профессионализм! Здоровья! Настоятельно рекомендую!
4
Ланочка Радистка Кэт
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Отличная компания ! Груз доставили в срок. Воспользовалась услугой срочная доставка, очень довольна обслуживаем, сотрудники грамотные и доброжелательные 👍
3
Man.RF
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
В целом обычный пункт доставки. Ничего особенного. Входная дверь, окно, стойка, примерочная, коробки и два сотрудника. Очереди никогда не видел, происходит всё быстро и аккуратно. В помещении чисто
1
Ольга Секрет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Удобно, что 2 оператора. Очередей не бывает. Быстрое обслуживание. Есть примерочная. Оценку снизила из за отсутствия терминала, что жутко неудобно. Оплата только q- кодом или наличными. Мегафон в помещении не работает и как вот платить кодом?
1
юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Позвонила в сдек по улице интернациональной, ответила оператор Вероника, недовольство того, что ее вообще в принципе потревожили и задают какие то вопросы было недвусмысленно, девушка отвечала неохотно, периодически повышая голос и проявляя свое недовольство, так как искать информацию по моему заказу ей было лень. Очень странно когда человек на своем рабочем месте напрочь забывает, зачем он здесь находится и что входит в его обязанности.
2
Дмитрий Павлович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
По моему самое лучшее отделение сдэк. Парень на кассе очень доброжелательный. Коробки всех размеров всегда есть. Помогли сделать сдэк аккаунт
4
Дионис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличная точка СДЭК, профессиональные сотрудники, всё подсказали/упаковали/отправили в самой лучшей форме. Езжу только туда.
AlisaS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Постоянный клиент именно этого отделения, никаких проблем как с отправкой, так и с получением никогда не возникало. Сотрудники всегда доброжелательны и очень оперативно работают.
3
Иванна Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Приходишь и тебе быстро отдают посылочку,чисто в помещении, вежливые. Я теперьтолько в этом пункте и получаю.
3
Игорь Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Лучшее отделенте из всех в которых был. Всего один сотрудник, но так отлаженно работает. 10 минут и я уже на улице с квитанцией об отправке.а моя посылка взвешена, упакована, оформлена
3
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Неудобное расположение, негде машину припарковать. В остальном нормально, тихо, спокойно, быстро.
Инкогнито 9216
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Посылка пришла целая . Обслужили быстро . Минусов нет .
1
владимир осокин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Все супер, девушка вежливая, мастер своего дела.
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Очень удобный пункт!
Сергей Разумцев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Отличная курьерская доставка,я там в офисе получал много раз свои заказы с AliExpress.
45
3
альфия Гаделева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Здесь я ещё не была, но операторы СДЭК связались со мной после моего звонка, и все очень толково разъяснили. Приятно.
1
3
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Удобно, приятные сотрудники
1
Михаил Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Супер
4
Олег Захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Всё хорошо
1
Nordik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Нормально, бывает и лучше обслуживание, как на пример на ул Маршала Жукова.
3
Елена Ситдикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Обслуживают быстро
2
Гульфира Султанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Всё супер
4
сергей воробьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Очень долго доставляют
3
1
Михаил Maксаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Все прекрасно!
4
  1. 1
  2. 2