Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Что за беспредел! Жду доставку в Каменку! А мне предлагают забрать её в Пензе! Это вообще законно?! Во первых это 60 км, во вторых это кровать - крупногабаритный груз для перевозки которого требуется минимум газель! А кто оплатит затраты! Пункт они прикрыли в Каменке! Решайте вопрос! И это все под новый год! Вы вообще с людьми работаете или как?! Машина приехала в пункт выдачи, а разгрузить её было некому, водитель простоял час и уехал обратно в Пензу, а как же люди ожидающие свои посылки!
3
Ирина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Внимательные и вежливые сотрудники, оказали помощь при отправке посылочки. Помогли упаковать, все рассказали по срокам, стоимости и как отследить
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Громов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Приходят с опозданием на работу,телефон не берут,то программа у них зависнет то еще что
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хороший СДЭК, конечно была 2 раза и все 2 раза долгое обслуживание, то у них что-то не работает, то принимают товар, стоишь ждёшь
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрэ В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Давно пользуюсь. Персонал вежливый и отзывчивый, никогда проблем не возникало!
1
Роман Павлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Нормальный пункт выдачи посылок. Хотя я больше нигде не видел таких высоких стоек, где видна только макушка оператора.
2
1
Марина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Прекрасное обслуживание, всё разъясняют, а т,акже быстрое получение заказа.
Евгений Новиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Мне всё понравилось, хорошие цены доставки, сотрудники супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Доставка из Саранска до Пензы (150км) 7 дней, ну это перебор, отправляют через Москву, спрашивается зачем крюк делать?? Надеялся на доставку пару дней ну не как не неделю ждать.
1
1
Екатерина Якушева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Хорошая компания грузоперевозок. Отправляли через нее посылку в Питер. Все ок. Быстро и качественно и цены приемлемые. Всем Рекомендую 👍
3
3
Виктор Безруков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Все супер вежливые отзывчивые менеджеры!!!! Всегда чисто!!! Грамотные девченки все подскажут помогут!!!! Огромное им спасибо за работу!!!!
1
2
Михаил С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Это нечто, посылка пришла, а доставка до адреса, курьером, ещё неделю ждать должен!!! Это как понимать!!, мало того, что дорогая доставка, повёлся на экспресс. Так её ещё и нет! Почтой быстрее бы пришло! Неделю с Москвы везут, и ещё шесть дней до адреса, висит в доставке!! Никому не советую, хуже транспортной компании нет 🚫, такое ощущение, что пешком разносят посылки по России. Последний раз заказывал доставку через эту шарагу. Никакого уважения к клиенту.
5
Валентина Лукашова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Очень хорошая пересылка, альтернатива почте России, по оплате практически также, по доставке в разы быстрее и есть услуга доставка до двери
3
1
Эдуард Горохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Невозможно дозвониться, сидят в носу ковыряться. Делают вид что заняты
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Kravchenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Доставили на день раньше. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
ольга сергиенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Всё хорошо, только жаль, что нельзя расплатиться картой. Только наличными.
2
1
Ольга Холодова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Главный минус, что доставка в Каменку только 2 раза в неделю , да и то не регулярно! Почтой россии быстрее придет.
4
1
Ин Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хороший пункт выдачи
1
Təşkilatın cavabına bax
740762 Лабутин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Вывоз и привоз 2 раза в неделю,очень не удобно. Если что-то срочно нужно ехать за 70км в пензу
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Мишин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хопошее место,вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Артём Фауст
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
4 дня отправление просто пролежало в сортировке, лежало бы дольше, если бы не связался с службой поддержки, ужас.
4
1
Неволин Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Дозвониться нереально никогда! Закрываются раньше времени. Одна сотрудница работать совсем не хочет.. Вторая сотрудница отзывчивая.
3
1
GurMak
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Все отлично, приятная душевная женщина. Подсказала что и как
1
Роман М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Две недели не могут доставить посылку! Все сроки просрочены! Больше всего удивило, что мою посылку взяли и отправили обратно, без моего согласия.
2
1
Виктор Безруков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличный пункт!!! Обслуживание замечательное!!! Работники очень добрые, вежливые, грамотные!!!!
1
Наталья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
я еще не обратилась в службу доставки а мне ужу нагрубили по телефону
1
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Персонал вежливый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Не приняли посылку. Ок допустим причина ясна. Но кидать в посетителей ЖАЛУЙТЕСЬ КУДА ХОТИТЕ. Друзья даже почта себе такого не позволяет. Никакой культуры общения, трубку взяли ни назвали фирму ни представились, может я вообще номером ошибся... Да в этом городе из канкурентов у Вас одна почта, но с таким отношением к клиентам у Вас нет будущего.
4
2
Евгений Кондаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Есть две сотрудницы, одна из них борзая, вторая очень милая и с ней приятно работать. Цены космос если отправляете что то больше чем телефон. В остальном нормально.
5
НПП Микросенсор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Всё хорошо.
1
2
Алёна Высокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Очень хорошие работники, сами удивились, как клиентам перед нами рекомендовали, где может быть дешевле.
1
2
Дмитрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Обслуживают быстро, но забывают сообщать что заказ прибыл.
3
Татьяна Игоревна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Сервис для сдэка конечно так себе .. похож больше на почту России
5
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Вежливый и внимательный персонал. Я доволен
1
2
гром громыч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Нормальный пункт для почтовых отправлений ... Мне понравился....
2
Елена Горелова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Очень быстрое и качественное обслуживание
2
2
Владимир П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Отличный
1
2
Avalonn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Была там 3 раза, пока всё нравится!
1
1
сергей колчанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Хорошая компания, вежливый персонал
1
2
Егор Чулков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Подскажут помогут
1
Dmitriy Ovchinnikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Длинные очереди
1
Анатолий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Быстрое обслуживание
1
2
8
89164919793si@gmail.com
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Очень дорого
3
1
Валерий Сёмочкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
хотелось бы более ча стую доставку груза из г. Пенза
4
  1. 1
  2. 2