Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
20
Rəylər
175
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
331 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

175 rəy

Susmaya görə
Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Обслуживание на 5+! Молодой человек обслужил быстро- выдал посылку, вскрыла, проверила содержимое. Сотрудник максимально был приветлив, доброжелателен, обслуживание быстрое. Очереди не было. В пункте выдачи чисто и уютно. Приятно там находиться. Спасибо! Обращусь ещё.
Təşkilatın cavabına bax
SliT
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Ужасное обслуживание, получал посылку, на просьбу дать нож сказали с собой свой брать надо, в пункте сильно грязно, по ощущению неделю не убирались, куча разбросанных посылок по территории, пройти сложно, это не учитывая того что я стоял ждал на входе пока сотрудник придет с перерыва, минут 30ть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Арбатская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отправляла посылку маме в другой город первый раз, сначала пришла все узнала, приобрела коробку, далее узнала как упаковать хрупкий товар, все доступно объяснили. Спасибо за оказанную помощь отличное помещение удобное размещения пункта
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Устраивают шмон любых отправлений, даже предоофрмленных через приложение. Отнимает время, такого нет ни в большинстве других пунктов сдэк, ни на почте россии, ни у яндекса с озоном. Уже по этой причине я не буду принципиально использовать этот филиал, все удобство умножается на 0. Если бы руководство организации с их регламентом было в адеквате, то до них бы доперло что в этом нет никакого смысла. Большинство запрещенных вложений можно спрятать внутри разрешенных вложений. Это никто и никогда не будет проверять. Во вторых кому нужны ваши эти услуги если конкуренты этой чушью не занимаются ? Ну и уровень чсв и пофигизма сотрудников данного филиала тем более не мотивируют идти сюда. Крайне не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Сказать что я в шоке от отношения сотрудницы пункта на Тургеневской, 39, это ничего не сказать. У меня не было оригинала паспорта, но я зарегистрирована в СДЭК и есть фото паспорта в телефоне и госуслуги по которым можно все проверить. Работница со светлыми короткими волосами, жалею что не обратила внимание на её имя, отказалась принимать у меня отправление. Я была с маленьким ребенком и мои просьбы принять отправление, так как мне далеко возвращаться за паспортом (5км), не поколебили её. Она сказала это не мои проблемы и я не приму отправку. Я ещё бы поняла, если бы это было получение, для перестраховки своей. Отношение хамское, в положение не входит, даже в процессе всего не повернула голову в мою сторону. Это было 19.01.2025 к сведению руководства. Подбирайте приветливый персонал. В других пунктах такого не было. Всегда принимали отправления без паспорта, если я зарегистрирована в приложении СДЭК.
5
4
Артём Петренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Несколько раз попадал в ситуацию когда в данном отделении не давали отправить товар Авито доставкой, при наличии заводской транспортировочной упаковки. Отговорки мол "если разобьется нам за это отвечать не хочется" или "нужно сделать обрешётку, но нам ее делать запрещено", парадокс на парадоксе. Самое смешное что этот же товар (компьютерный корпус) был получен у них же! в этой же упаковке и комплектации месяц назад. Сюр. Если взять любой другой пункт СДЕК там таких чудес не возникает. Так же как и у других служб доставки. Выработайте четкие инструкции среди персонала, в чем их реальные обязанности и где они выходят за рамки инструкций, в угоду себе.
4
2
егор бампов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
пришел отправить колеса через авито начали нести какой-то бред!!! про то что цена нереальная и так далее и по правилам авито они не могут принять попросил показать где это написано? не кто ничего не показал сидят на вид 2 милых девушки, на деле страшные хамки! не кому не посоветуешь встретить таких! если хотите уберечь свои нервы не идите на этот пункт
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Заставляют делать обрешетку (+1000р) даже на товар с плотной заводской упаковкой причем зависит это от сотрудника работающего на точке( Принёс видео регистратор, новый с заводской плотной упаковкой, доставка стоит 1050 С их обрешеткой вышло 1800 До Астрахани
1
3
Ира Заиченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Просто ужасный пункт. Нам срочно надо было забрать посылку , муж с другого города мчал, чтоб забрать , успел в 20-58. Доставка была оплачена. В 20-58 пункт был уже закрыт и сотрудник отказалась что-либо открывать , выдавать , ссылаясь на то ,что пункт работает до 20-50!!!! Что-то нигде такой информации я не встречала
1
София Атлашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень хороший пункт выдачи, сотрудники всегда помогут и подскажут, помогали упаковать телефон, подсказали по страховке, все было быстро и на высшем уровне, спасибо большое сотрудникам
Влад О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Давно пользуюсь услугами СДЕК, ребята на этом пункте - профессионалы своего дела. Отправлял чемодан и хрупкий груз , упаковка - лучше некуда, всем доволен
Very B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Сотрудница работает очень медленно, создавая очередь. Оформляя заказ с оплатой при получении, я видела формулировку может потребоваться паспорт, может, а не потребуется. Вчера 17.07 сотрудница, желая самоутвердиться, так как сверять мои паспортные данные ей было незачем и не с чем, отказалась выдать мне заказ с оплатой при получении, несмотря на то, что я отстояла очередь - полный мрак. Впечатления самые негативные, никогда не воспользуюсь этим пунктом.
3
А
Азат Байбосунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Класс
Təşkilatın cavabına bax
Алина Семергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хотели срочно отправить достаточно крупную посылку в другой город, сотрудники пункта пытались навязать ненужные нам доп. услуги еще и в хамской манере, когда мы отказались, предложили связаться с администратором пункта, который не решил вопрос и также пытался убедить, что нам необходима обрешётка. В итоге мы поехали в другой пункт сдек, где нам адекватно предоставили услуги доставки.
8
2
Роман Фролов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Ужасный сервис, нет возможности оплатить картой…. Предлагают qr код или наличкой…
2
3
Олег Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
работники хамят, говорят не будут отправлять авито доставку, заставил еще раз упаковать, и так заводскую упаковку
1
Təşkilatın cavabına bax
Поцелуев Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Отличная служба экспресс-доставки рядом с домом. Всегда вежливый персонал. Помогают упаковать и провести оплату через СБП. Удобно и отправлять и получать посылки. Есть коробки разного размера и упаковочный материал. Кристина Алферова очень вежливый и этичный сотрудник данной службы. Рекомендую руководству филиала премировать данного сотрудника.
2
4
Светлана Николаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный пункт выдачи, сотрудники приятные, быстро работают, хорошее место, удобно ходить
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Даже при больших очередях, как-то всегда я так попадаю на них), девочки очень быстро работают. Хожу на этот пункт не так давно и приятно удивлена, прекрасному сервису и дружелюбности сотрудниц.
3
3
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Это самое худшее отделение. Трубку не берут . Заказ не найдешь . Заказ был оформлен курьером В итоге курьер не спрашивая не предупредив переносит доставку как ему надо . Это просто шок . Неуважения к людям . Гребут такие деньги за доставку .
2
1
Вадим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Выдача только по оригиналу. Водительские права оригинал и сканы паспорта не устраивают. А там какая-то копеечная посылка с Али которую непонятно зачем им отдали. Upd 2023 - всегда один оператор, вне зависимости от толпы. Почта России номер 2.
4
Ирина Сергеевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хороший пункт, особенно если получаете киупногабаритные посылки, у него парковка рядом. Но ставлю 4 звезды, потому что очень неудобная входная зона и нет терминала для оплаты. Оплата только наличкой или по qr коду. Обслуживание понравилось, ребята отзывчивые, помогли с упаковкой и распаковкой. Очередей не было. Рекомендую.
1
Татьяна Катрич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Благодарю операторов данного пункта, всегда быстрое и внимательное обслуживание🙏🏻 Прекрасный СДЭК!
3
1
Инкогнито 1946
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
ужасный пункт! получала микроволновку уронили на моих глазах! из плюсов на пункте приятно находится
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Пользуюсь услугами СДЭК часто, в основном на Халтуринском 99а, где проблем не было на протяжении нескольких лет. Посетила сегодня отделение на Тургеневской 39 и была неприятно удивлена уровнем обслуживания и отношения к клиенту. Я понимаю, что вещи нужно показывать, но если текстиль запакован в бумагу тишью, неужели ее нужно обязательно вскрывать??? Без спроса сотрудник Валерия запихнула мою коробку в б/у коробку с тарифом дороже, с соответствующей переплатой. Ну и отсутствие терминала-апофеоз отвратительной работы данного пункта. Конечно , посещать его в дальнейшем не планирую.
6
2
Виктория Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Прекрасный пункт выдачи! Получаю и отправляю только здесь 😌 Девочки работницы всегда помогут и подскажут! Рекомендую 👍🏻
4
2
Мария Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Всегда очень приветливые сотрудники, работают быстро. Всегда приятно приходить в данный пункт. Всё нравится. 5 звёзд.
3
2
Наталья Попова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
И получала и отправляла. Очень хорошие девочки, всегда помогут, все доступно расскажут. При отправлении указывают максимальный срок доставки, всегда приходит раньше.
1
2
Тамара Мостовая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Мне понравилось! Очереди не было, отправила все быстро. Ждать не пришлось. Персонал приятный, внимательный, все перепроверили, уточнили. Достаточно чисто внутри, просторно, светло, даже вода питьевая есть!
Степан Петров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отличное отделение. Приятная и отзывчивая девушка, которая все спокойно объясняет и быстро оформляет и выдает посылки. Есть возможность посмотреть онлайн, есть ли очередь. Из минусов, не принимают карты к оплате. Все остальное отлично.
2
FZM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Пункт ужасный. Сотрудники хамят, не уважительно относятся. Пункт внешне уставший
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бурдин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Персонал отказался от перевозки крупного груза (примерно 15-20кг) под предлогом что очень большой. Пузырчатую пленку не дали в использование
3
3
евгения горбатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
отсутствует терминал для оплаты картой, грубое общение с клиентами работников пункта, грязное помещение.
2
3
Алёна Чуб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Пользуюсь сдэком второй год, именно в этом отделении обслуживаюсь полгода. Все устраивает, девчонки всегда приветливые и всегда мне отвечали даже на самые глупые вопросы. Претензий ноль. Так держать!
2
1
Антон С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отвратительное место,все очень долго все как сонные мухи ,много не нужных вопрос ,в особенности девушка там постоянно злая ,лучше сюда не ходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сырова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хорошие сотрудники!пришла вечером, было много людей, но не смотря на это быстро выдали заказ! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузьмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Быстро приняли заказ к отправке, тщательно упаковали, чтобы не повредилось в пути. Заказ доставили за 2 дня)
super.xardas2014
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Всегда пользовалась сдек, все было отлично, притензий не было, да и конкретно в этом пункте забирала все было в порядке. Но сегодня пошла за своей посылкой с Авито . Заказывала шубу для фотосессии. Была уверена , что примерю и решу брать или нет. Сотрудница отделения с крайне недовольным лицом ( блондинка) отдала мне ее и сказала, что возможен только осмотр примерки нет. Я удивилась, так как всегда мерила товары и вопросов не было. Шуба была не дешевая, поэтому я еще раз переспросила, как так, можно ли мне хотя бы приложить и посмотреть. На что она мне с крайне недовольным лицом и гонором указала на табличку, где написано, что примерка запрещена. И добавила что если вы вздумаете примерить, то я сразу пробиваю и вас не спрашиваю. Бред полный. При том, что есть примерочная, вот что случится если в ее присутствии я примерила бы? К тому же продавец у которой я ее купила была только за, мы договорились что я примеряю и решу брать или нет. В общем подводя итог, хочу сказать, что не знаю кто придумал эти правила, Авито или сдек , но многие люди отказываются от товара, который не могут примерить, возврата ведь нет . Сотрудница хамка с недовольным лицом . Могла бы и пойти на встречу, что случилось если бы я посмотрела как она по плечу идет, для меня это было важно. примерочная там есть. Да и сам пункт расположен неудобно, прям перед ним коварная парковка со знаком эвакуатора….
2
1
Александра Арефьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличный отзывчивый персонал, особенно Мария, всегда поможет, подскажет, улыбнётся. А ещё крутой профессионал, всё знает. Отличный пункт, я и в другие обращалась, но этот самый любимый😍💕
3
2
Ася Ася
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень хамское отношение персонала. Девушка с надменным лицом разговаривала сквозь зубы, будто я заявилась к ней домой без спроса! Прошу обратить внимание и провести беседу с сотрудниками насчет этики делового общения.
5
2
София Лях
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Доставка в срок, все хорошо упаковали, ничего не разбилось. Приветливый персонал и хорошее расположение.
2
1
ZO
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Побывав здесь я поняла, что есть такая работа пальцем показываешь и все. С момента как мы зашли и до момента нашего ухода девушка не то что со стула не встала даже позу не поменяла. - Вон пленка упакуйте. - Вон ножичек срежьте. - Положите на весы. - Рядом с диваном положите. - Вот здесь распишитесь, оплатите и досвидание.' В прочем претензий нет, все приняла, все оформила.
4
4
Александр Тимофеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Руководству данного подразделения Сдек рекомендую обучить своего работника Анастасию правилам приема/выдачи отправлений и хотя бы элементарной вежливости. Объяснить сотруднику, что при выдачи квитанции о приеме необходимо расписываться в приеме отправления и ставить ФИО и дату, а не хамить посетителю. По ее словам вторую неделю работает, но не подготовлена и не вежлива с посетителями, имеет отрицательный потенциал для работы с клиентами. Впредь доверять доставку дорогостоящего груза такому перевозчику с такими сотрудниками не стану.
7
Светлана kusha69
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Отличный отдел, грамотные и умные сотрудники, подскажут и расскажут как лучше сделать и отправить посылку.
1
1
юлия заркуп
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Обслужили за 5 секунд , очереди нет , супер сервис , приветливый персонал , удобное расположение , быстрая доставка , приемлимые цены, рекомендую 👍
2
1
Андрей Харитонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Был много раз, очередь? ну максимум 1 человек. Персонал? нормальный. Не высший уровень, но нормальный. сравниваю с озоном на Пушкинской. Там и попреветствовали и предложили упаковать, короче проявили максимум внимания. а тут обычно.
1
Kostya Marchishin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хорошие, добрые девчонки. Оперативно помогли с отправкой, без лишних вопросов. Тут только 10 из 5
3
2
Игорь Томилов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Отправлял посылку 40*40*40 вес 22 кг. 4 июня отправил ( воскресенье) , 6 получили в нижнем новгороде. Лично мне понравилось все. Немного выше цена, чем у других (980руб), но мне все подошло: работа в выходные, скорость обслуживания ( может из-за того, что было воскресенье и народа- никого). СПАСИБО!
1
Ольга Пахомова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хороший офис, удобное расположение, девочки всегда приветливы, если нет большого потока людей. В целом понравилось, рекомендую. Быстро нашли по карте, как пройти.
А
Артём Ляшенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Лучший пункт в центре! Мне всегда удобно отправлять и получать
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4