Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Встречный ветер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Пвз как и все другие на районе, но самое главное это люди работающие там. Девушка на приёмке просто молодец всегда подскажет и поможет с упаковкой. Проблем с отправкой ни когда не было!
4
sergo-l
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличное отделение. Чистота, порядок. Вежливый персонал, несколько раз уже отправлял и получал, всегда подскажут и расскажут как и что. Рекомендую.
1
Алексей Панкратов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Чисто, быстро, удобно рядом с домом. Из Красноярска до Щелково посылка пришла за 6 дней. Бесплатное хранение 7 дней. Раньше ездил на ул. Радиоцентра, было неудобно и долго. Сейчас 7 минут.
3
Александр Чивилихин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отзывчивые сотрудники. Быстрая работа. Качественный сервис. Стараюсь приезжать именно в этот офис, так как здесь сотрудники ценят каждого посетителя и стараются максимально оперативно решить все вопросы
2
1
Black Cat
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличный пункт. Удобное расположение,приветливый вежливый персонал. Всё всегда на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Натали
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Быстро четко но дороговато
Təşkilatın cavabına bax
Жан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Последние посещение этого ПВЗ. Не один год отправлял и получал тут, в том числе и как юр. лицо, посылки. ВСЕГДА выдавали при предъявлении ВУ. Как обычно заехал, но мою посылку без оригинала паспорта выдавать отказались. На предложение показать фото паспорта либо показать его на портале Госуслуг, так же получил отказ. Уточнил, почему инспектор ГИБДД по ВУ может проверить мою личность, а сотрудник ПВЗ нет, ответ был оригинальным, сказали что на ВУ нет фото, по которому можно сверить личность) Любезно попросил показать/предоставить информацию, по которой паспорт на Госуслугах либо ВУ не является документом/возможностью удостоверить личность, получил отказ! Навязали установить приложение, которое мне совершенно не нужно. Получается какое-то приложение, регистрация в котором проходит исключительно по номеру телефона, вызывает доверие, а государственный документ нет? Прошу ответить, где мне получить информацию о том что ВУ или информация на портале Госуслуг не может являться документом удостоверяющим личность .
1
Təşkilatın cavabına bax
Veronika K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Возможно не повезло с сотрудником - попалась некомпетентная девушка, не знающая правил отправки груза (что разрешено и запрещено к отправке), при этом спорившая с клиентом. Пришлось обращаться в более дальний пункт выдачи
2
1
Yulianna1966
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Очень хороший пункт! Менеджер Татьяна очень приветливая, доброжелательная, работает быстро. В помещении чисто. Да еще и рядом с домом! Большое спасибо, что открыли этот пункт! Он был очень нужен.
3
Сергей Азаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличное место получение и отправление груза, девочки умнички! Все быстро и адекватно!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отличный пункт выдачи! Удобное расположение и часы работы. Персонал приветливый и доброжелательный, так держать! Время ожидания выдачи посылки минимальное.
3
Алеся Баева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Была сегодня в вашем офисе в первые, очень уютно , приятная девушка менеджер Татьяна . Все объяснила и рассказала . Буду теперь вашим постоянным клиентом на получение посылок.
3
алексей Mikhaylov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличный персонал, всегда с теплотой все расскажут покажут и объяснят, смело заказывайте в этот пункт
Юлия Маринич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Удобное расположение отделения, чисто в помещении, доброжелательный персонал, всегда помогут и подскажут. Посылки отправляются и выдаются точно в срок. Удобный график работы до 20:00.
1
Натали К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Комфортно, приятная атмосфера, можно заходить с детьми, есть столик для детей так же для комфортного ожидания диван. Отдают посылки по паспорту, что не мало важно
2
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
С отправкой Придраться не к нечему. Понравилось аккуратная упаковка моих пыльных коробочек. Милая, улыбчивая сотрудница, после чего и хмуриться не будешь, даже если будет повод, но лучше без него. )) 13.05.24
Таисия Винниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Заказ пришел быстро и в хорошем состоянии на пункт выдачи Сдэк) Отдельно хочу сказать спасибо менеджеру Татьяне , помогла в оформлении документов)
3
Надежда Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отличный пункт выдачи и грамотные и отзывчивые сотрудники! Татьяне отдельное спасибо за помощь в оформлении и упокавке.
3
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличный пункт СДЭК. Сотрудники профессионалы, работают быстро и четко, очень приветливые и вежливые.Рекомендую.
3
Диля ***
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Отличный пункт выдачи в нашем доме! Доброжелательные сотрудники, чисто, есть уголок для детей.
Виктория Леверова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
находится рядом ,светло и чисто работники дружелюбные,работа выполняется быстро.хороший пункт!
3
Anton Peredelsky
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Чистенько, опрятненько, Милый персонал, удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Бывают в данном отделении компании Сдэк не компетентные и далеко не грамотные сотрудники(((.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Очень нравится этот пункт выдачи ,т.к. находится в шаговой доступности,обслуживала сотрудница Татьяна,ей отдельное спасибо,всё нравится,всем довольна 👍👍👍
3
Евгения Владимировна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Хорошее место, приветливый персонал, всегда ответят на любой вопрос и помогут если, что то не понятно..
1
staisy8989
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Обычный пункт выдачи, пришёл сказал номер, получил. Без лишних вопросов и проблем отправкой не занимался. Для парковки места практически нет.
2
Павел Тихонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень отзывчивые и вежливые. Я часто пользуюсь разными пунктами, но этот посещать приятнее. Бонус - всегда есть конфетки :)
3
Константин Ермаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Быстро, слаженно, без проблем с доставкой и сохранностью.
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Все супер, внутри чисто и обслуживают быстро🙌
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Спасибо за хорошую работу особенно менеджеру Татьяне. Всегда приветливая и вежливая ! Приятно приходить в пункт выдачи .
3
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Грубое отношение сотрудника отбивает всякое желание пользоваться данным пунктом выдачи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Всякий тут
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Из плюсов - расположение, чистота в зале, вежливость персонала. Минусов пока не обнаружено :)
Полина Кузовлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Удобно - рядом с домом! Большой опрятный пункт выдачи с приветливыми и отзывчивыми сотрудниками - всегда проконсультируют по интересующим вопросам относительно отправок.
2
Леся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Чистый офис и замечательные сотрудницы, всё подскажут и расскажут 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличный пункт СДЭК, очень вежливая девочка на ресепшене, быстро и с улыбкой делает работу.
3
Витя Орешкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Крутой пвз Подсказали что и Д как Милая приятная девушка ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Нет возможности оплатить картой
2
1
Алёна Илларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Доставка- скорость, персонал.
Денис Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отличный пункт! Менеджеру Татьяне отдельное спасибо, всё подскажет, объяснит, очень приятно.
3
Виктор Кравченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Удобный офис, комфорт на первом месте!!! Замечательное обслуживание всегда рады новым и старым клиентам.
3
Мария Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Отличный пункт доставки Cdek. Чистый, светлый и просторный. Приятные сотрудники!
3
Саша Ушаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Самый лучший менеджер это Татьяна, благодарю за быстроту действий, коммуникабельность очень приятно видеть таких сотрудников
3
Соколова Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Быстрые сотрудники. По качеству обслуживания все устроило
1
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Быстро доставили товар. Качество нормальное. Персонал вежливый
3
Светлана Кулешова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень хороший удобный офис, не бывает очередей, рекомендую.
2
Антон Аблаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хороший ,чистый пункт . Один из лучших который я посещал !!! 5+
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Все получили быстро. Все хорошо.
1
Irina Fomina
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Все отлично. 👌 быстро, четко. Без вопросов 👍
Təşkilatın cavabına bax
Маняша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Быстро, очень приятная девушка менеджер, знающая свою работу.
3
игорь шмагин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Шляпа а не доставка для особо одарённых было написано хрупкое!! Картину запороли
2
  1. 1
  2. 2