Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
20
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Vano
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличный, чистый, светлый пункт выдачи, приветливые сотрудники предоставили весь необходимый инструмент для распаковки посылки. Сам товар был упакован на высшем уровне, за неделю перевозки ничего не повредилось, все на своих местах лежит, как и отправлялось, спасибо компании СДЭК.
Təşkilatın cavabına bax
Медицинская Компания
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличный сервис доставки. Приходит все в целости и сохранности. Достаточно быстро, работаем и с Европой. Осень вежливые работающие ребята! Всегда помогут, объяснят.
Вадим Бабанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Очень нравится доставка СДЭК всё приходит в целости и сохранности, даже картонные коробки не мятые. Также и с отправкой.
Təşkilatın cavabına bax
Black R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Уважаемый CDEK, сделайте уже отправление Авито доставки посылок через ID CDEKа!!! Постоянно таскать в кармане или сумке паспорт не представляется возможным из-за боязни его тупо потерять, да и вообще можно его тупо забыть взять с собой, ты едешь в пункт выдачи не из дома! Уже большинство доставок работает по иной схеме, когда паспорт не требуется, потому что ранее была заполнена внутренняя форма о данных отправителя и получателя. Почему при получении посылки оригинал паспорта не требуют, тогда, и все делается через ID ваш??? Я просто не прослеживаю логику вашей политики!!! Зачем вам в принципе нужен оригинал паспорта, если в авито доставки и в CDEK уже есть данные моего паспорта (на авито даже есть фото моего паспорта, потому что это требуется при оформлении аккаунта)???!!! Это очень неудобно и глупо!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хороший пункт сдэка. Удобное расположение и хорошие сотрудники. Внутри красиво и первый сдэк где вкусно пахнет. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Потеряли диплом о высшем образовании и банковские карты. По статусу, конверт даже не выехала из Новокузнецка, спустя 10 дней. Сотрудники не несут никакой ответственности, хлопают глазами, а в этих глазах полная пустота
2
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Намного удобнее, чем было раньше. Хоть место для парковки появилось и офис побольше.
2
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Удобно)
  1. 1
  2. 2