Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Роман Почапский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хороший персонал и быстрая выдача товара! Смог завязать даже хороший разговор с сотрудниками. Товар был очень хрупкий, но доехал целым и не вредимым. Огромное спасибо!😁
1
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Удобная парковка, минимум очередей, удобный график, очень хороший коллектив. Рекомендую точку
Александр Гусев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
внутри опрятно. персонал приветливый и говорит по делу. очередь большую быстро разгружают, в отличии от почты России. Работают четко по графику
1
Николай Гуляев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хороший пункт выдачи) Персонал опрятен и расторопен, быстро идут на контакт и корректно в общении помогают решить вопросы с получением или отправкой посылки) Помещение светлое, чистое) Я доволен)
1
Zlatik Reymund
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Девушки упаковали и посылка доехала до пункта в целости. Удобное местоположение, недалеко от остановки. Обслуживание хорошее.
Вадим А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отвратительное обслуживание!!! Две молодые девушки с ужасными манерами! По роду своей деятельности за посылкой могу приехать только в воскресение и только под открытие. Зашёл с хорошим настроение, поздоровался в ответ гробовая тишина и презрительный взгляд)) Говорю: Девушки нельзя быть такими угрюмыми, вы же лица компании(( а в ответ таже гробовая тишина, как буд-то в салоне ритуальных услуг)) После получения посылки, сказав спасибо в ответ получил "На здоровье" ну и на том спасибо, хоть не послали)))
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Мало того что неграмотный персонал, требуют паспорт, когда есть СДЭК ID Так еще и опаздывают на работу, сегодня в 10:15 пункт был закрыт, и уже стояла очередь недовольных людей
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Яцела
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличный пункт выдачи, удобнее чем раньше был на Лобова✅ Осторожно, на обслуживании вежливая и очень приятная в общении девушка❗ Помещение просторное и чистое✅
2
1
VEZA
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Приятно получать посылки в таком удобном месте. Всё организовано очень продуманно и четко. Вежливый персонал всегда готов помочь. Чистота и порядок создают положительное впечатление. Спасибо за отличную работу!
1
Андрей Афонин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Работники всегда вялые и не особо общительные,иногда ещё и грубо отвечают. В отделение грязно и пахнет не приятно канализацией. Можно было написать что то положительное,но увы не получилось))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Owl
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Доставка задержалась на 2 дня! . Вводят с доставкой ускоренной в заблуждение только. хотя сами устанавливают сроки. и не выполняют их.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kic_li
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Посылку приняли быстро, упаковали. Приятный персонал, и хорошее обслуживание
1
Ксения Власова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хороший пункт. Персонал отзывчивый, всё быстро отправили. Людей мало, очередей нет. Обслуживание хорошее, в целом всё отлично
1
Мариша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Сдек хороший, персонал довольно вежнивый 😊. Само помещение чистое и светлое
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень вежливые и компетентные сотрудники. Обслуживание быстро и качественно. Есть удобное место парковки.
злая мышь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличная работа персонала, доброжелательно, быстро. Максимально вежливо. При необходимости - толковые и подробные консультации
2
1om4ik”
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
самая быстрая доставка в моем регионе, пришло быстро и качественно
Яна 娅娜
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Быстрая доставка,хорошо упаковали,вежливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
ММ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Всё хорошо. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Вежливый персонал вежливый персонал вежливый персонал вежливый персонал вежливый персонал вежливый персонал вежливый персонал
2
1
Z
zakaz zakaz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Удобное расположение. Очень милыи девушки сотрудницы. Всё быстро и четко упаковали.
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Доброжелательные сотрудники, всегда все быстро и аккуратно
Снежок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Обожаю сдэк,но блин,хотелось бы в нем видеть чистоту получше,а так,всё супер🤘😎установите там диванчик,для тех моментов,когда скапливается очередь 🙂и фоновую музыку в стилле чилл аут ,и будет пушка сервис 🤘😎😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Сроки доставки оставляют желать лучшего за эти деньги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отзывчивые сотрудники, все рассеазали, помогли с отправкой
2
Галина Вохмянина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Это ужасно долго,перенести из почтамата в расстоянии 500 метров потребовалось 3 дня .А ваш почтамата это вообще нечто. Попробуй первый раз догадаться где находится информация по введению кода. Это должно быть на самом аппарате, а не черте где вверху.
3
Айдар Жулдаяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Отличные сотрудники работают в данном пункте, очень приветливые и всегда всё доходчиво объясняют
Təşkilatın cavabına bax
791664 Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Удобное расположение, быстрая доставка
Hiromi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
замечательный пункт выдачи, все сотрудники молодцы
2
1
Георгий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Все отлично 👍 Рекоменду пункт👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тимохина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Всё быстро и чётко, хорошее расположение этого пункта. 👍🏻
Полина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Самый приятный пункт выдачи из всех в городе! Всегда всё быстро, четко и организовано
1
1
Константин Новоженов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Быстрая доставка, быстрое получение. В общем, все хорошо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сидоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Приехал за 10 минут до закрытия, а они уже закрыли смену и посылки не выдают.
3
1
A
Anton Egorov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Удобно,светло все понятно.Персонал вежливый.
1
1
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отлично работает, всё объяснили и подсказали.
2
1
Денис Переходов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Очень хорошие сотрудники . Подскажу и помогу.
Алиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Это для сдек "очень хрупкое". Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хороший пункт
SAIDK00
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Очень хорошие сотрудники . Подскажу и помогу.
1
1
Максим Мойсеенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
На входе доски валяются от обрешетки. Парковки нет рядом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ветюгов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Всегда отправляю на этом пункте. Вежливые и проффесиональные сотрудники
Svetlana Mullakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Все хорошо, но в примерочной не очень чистые полы.
2
Denis Вутшы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хорошо, удобно, персонал огонь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Удобно, комфортно .....
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Панькив
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Удобно около дороги
1
1
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Все отлично. Оперативно, качественно и доступно.)))
1
1
DodgeCity
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Никаких нареканий
Георгий Коллектор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Невозможно дозвониться постоянно недоступны !!!
3
Александр Шедьяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очень понравилось обслуживание! Спасибо за всё!
1
1
Иван Левоев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Достаточно оперативное отделение.
2
1
  1. 1
  2. 2