Axtarış
Marşrutlar
Maps · Novosibirsk · Kuryerlər

CDEK

Reytinq 4,2
551 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (383) 202-22-50
Telefonu göstər
Novosibirsk, Krivoshchekovskaya Street, 15к1
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kuryer xidmətləri CDEK, Novosibirsk, foto
Kuryer xidmətləri CDEK, Novosibirsk, foto
Daha 30
İcmal
Foto
40
Rəylər
224
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Ünvan

Novosibirsk, Krivoshchekovskaya Street, 15к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (383) 202-22-50
Telefonu göstər
www.cdek.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Oktyabrskaya
1.25 km
2
OktyabrskayaRechnoy VokzalPloschad Lenina
Мостовая улица
177 m
4
Мостовая улицаКолыванская улицаПенсионный фондПлощадь СвердловаПравая Обь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,2
551 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

224 rəy

Susmaya görə
Якушин Роман
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Наверное это худшая компания в мире. Наверное нужно обратиться в книгу рекордов Гиннесса: доставку из Москвы в Москву делали 2.5 недели. Доставку переносили 7 (семь) раз. И «поддержка» каждый раз писала новую причину, почему доставки перенесли. И за всё это время со мной никто не связался. Нужно было писать в «поддержку» и по часу ждать ответа. Феноменальная некомпетентность. Если у вас будет возможность выбрать что угодно кроме СДЕК - выбирайте не СДЕК.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Ядровская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Раньше, если нужно было отправить что-то гарантированно, я обращалась в СДЭК. Ещё со средней школы пользовалась их услугами и чуть что важное надо отправить - сразу шла к ним. В прошедшем времени, потому что я больше не советую обращаться в эту компанию. Буквально на днях мое мнение полностью изменилось. Сначала я пробовала отправить посылку почтой России, что ожидаемо не привело ни к какому результату. Сначала там мне сказали оформить отправление на сайте, потом сказали, что нет, так не пойдет, надо сделать по-другому. Я подумала: "Ну зачем мне эта головная боль, есть же прекрасный СДЭК. Да, дорого, зато результат будет 100% и быстро." Посмотрела точки СДЭКа в том селе, куда нужно было доставить посылку. Была только одна, но с несколькими часами работы в субботу. Отлично. Заплатила конечно скрепя сердце приличную сумму за доставку кепки (1970 рублей за доставку по европейской части России). Сказали, что доставка не раньше 10 дней, что довольно долго для СДЭКа, но все же село, можно понять. Дичь началась, когда в приложении появился статус "Готов к выдаче". Посылка прибыла 18 июня, а срок хранения был указан до 20 июня. Естественно это вызвало панику и вопросы. Я полезла в приложение смотреть путь посылки. А там... Передан партнеру... Когда я поняла, кто партнёр, хотелось нервно смеяться. Потому что это была почта России. Я думаю, никому не составит труда представить, как работает почта в селе. Можно считать, что она там в суперпозиции - вроде бы есть, но работает ли она, можно увидеть, только придя на место в каждый конкретный момент времени. Для получателя, работающего 5/2 на объекте с пропускным режимом единственный шанс забрать посылку - суббота. Как бы не так. Придя на место, получатель увидел листок на двери, что почта теперь работает только во вторник и четверг с 9 до 14. Когда я получила это фото, я была в ужасе, учитывая, что отправление стоило не мало и что я просто заплатила за путешествие посылки туда-сюда. В поддержке СДЭКа мне посоветовали спросить у почты, есть ли возможность поменять отделение. В самой почте мне сказали, что это невозможно, посылка будет возвращена назад по истечении срока хранения. Я вернулась в поддержку СДЭКа спросить, неужели все так и закончится. На удивление, они дали мне надежду, сказав, что в такой ситуации можно затребовать у почты посылку назад и выдать ее в отделении именно СДЭКа, а сроки передачи и хранения уточнить на следующий день. Я уже сообщила получателю, что ему нужно забрать посылку в другом месте, но хотя бы с нормальным графиком работы. На следующий день пишу уточнить сроки. В итоге, мне сообщают, что сотрудник допустил ошибку, для такого у нас нет технических средств. Просим прощения, за ошибку. Я два раза уточнила, не шутка ли это, ведь настолько разные ответы вызывали только вопрос "Чего?!" Мне не дали никаких объяснений этой ситуации, просто ещё раз написали, что ничего сделать не могут. История длинная, и она б не случилась, если б отделение почты не называлось "Пункт СДЭК" в приложении, а реальное время работы было указано правильно. Но больше всего меня конечно во всем этом добила поддержка. Либо там сотрудники такие приколисты, либо я даже не представляю, как можно было дать диаметрально противоположные ответы. Одним словом СДЭК для меня теперь синоним слова дурка
Юрий Фотограф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Добрый день всем!!!! Никогда не отправляйте этой конторой товар наложенным платежом!!! И так, опишу свой опыт работы с этой «компанией»🤦‍♂️. При заполнении заявки в ЛК в приложении все суммы в рублях у них прописываются, и сумма страховки и сумма наложенного платежа. Короче все прописывается в рублях. Ну все заполнил и отправил, НО!!! При оплате в Казахстане, покупатель оплачивает все в ТЕНГЕ!!! А это сумма в 30000 рублей превращается в 4812 рублей🤦‍♂️. И покупатель пропадает, на связь не выходит и игнорирует меня. Пишу притензию в СДЭК, и они в отказ!!! Говорят сами неправильно сумму прописали. Хотя я прописал в рублях все суммы при создании заявки в ЛК, а они не конвертируют в валюту страну доставки, а тупо эту же сумму проставляют и все!!! Некому не советую эту шаражку!!!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi