Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
3
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Evgeny
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Всё в порядке - персонал внимательный и адекватный, очередей практически не бывает. За много лет (начиная с ПВЗ на Леншоссе и Ленина, а теперь на Победы) повезло ни разу не заиметь проблем с получаемыми посылками. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Привалов Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Помещение и персонал - все на уровне. Однако обратная сторона сервиса - это доставка товара НОЧЬЮ или НА РАССВЕТЕ. Разгрузка товара происходит в арке, которая усиливает все звуки в разы. Мотор не глушат, грохают поддонами об асфальт, матерятся, переговариваясь по телефону. На днях какой-то особо одаренный водитель сигналил в 4 утра (!!!). Жара +26, окна у всего двора открыты... Оставляли как-то обратную связь через работников на выдаче товара, чтоб по-хорошему - но как-то не получается.
5
2
Александр Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Добрый день. Все быстро, понятно. Все понравилось. Нареканий нет, объясняют если что то не понятно! Удачное расположение, удобная парковка. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Белецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Новое удобное месторасположения, хороший подъезд. При ятные компетентные сотрудники, быстро подскажут и даже помогут лично в случае необходимости.
2
Андрей Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Унылый пункт выдачи с унылыми сотрудниками. Кроме того,что лежит в отправлении согласно 100000 их правил и паспортных данных,их ничего не интересует. С такой политикой думаю не долго осталось и этой транспортной компании
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Любимый пункт выдачи с Леншоссе, 47 переехал по новому адресу - пр. Победы, д. 7, удобное расположение, шикарное помещение, все удобно и хорошо. Сотрудники те же, все подскажут, помогут. Все нравится. Сотрудники с ПВЗ, который был на Ленина, 6 тоже здесь работают, кстати, лучшие. Жалко, конечно, что закрылись на Ленина...
2
Ю
Юрий Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
За бесплатную доставку Авито попросили 270 р. За ту же посылку на в СДЭК на Ленинградском шоссе попросили 1200р. Ценообразование видимо зависит от настроения сотрудника принимающего заказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Как всегда всё в лучшем виде : вежливый персонал, удобное расположение, вообщем отлично, так держать. Спасибо за вашу нужную работу.
2
Наталья Тищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Делала возврат товара. Приём прошел быстро. Сотрудники вежливы. Есть на чем посидеть, если нужно подождать.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шульгина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличный пункт выдачи! Удобное расположение, просторный. Сколько не приходила, всегда обслуживают быстро и доброжелательно!
2
Сергей Кобельков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Очереди, медленное обслуживание. И вообще всего 2 пункта выдачи на весь город, оба на окраине, это просто трэш!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
любовь иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличный пункт. Пришла, получила свой заказ без очереди. Всё устоило.
Təşkilatın cavabına bax
vladislav jet
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Пришёл пол первого дня забрать заказ, все шло хорошо до момента оплаты, сидит мадам с пустыми глазами , подаю ей оплату, она у меня нет сдачи. Говорю давайте оплачу 200 руб по безналу, нет у нас не магазин. Просто обслуживание на (высоте) . Не знаю в этот пункт я пришел первый и последний раз.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Крылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хороший пуки выдачи ,но не особо общительный сотрудник хочется что-бы проявляли больше интереса к получателю
Павел Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Несколько операторов, обслужили быстро, есть вывеска, видно издалека, далековато от вокзала, но это не критично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Левашов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Вежливые сотрудники, помогли быстро упоковать посылку.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Конягина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень понравился ПВЗ. Работают приятные и отзывчивые, очень внимательные девушки.
3
Аня
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Быстро, удобное местоположение
2
Сергей Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Удобное расположение, удобная парковка.
Валентина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Большое помещение. Профессиональный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Все бы ничего ,но цена доставки просто космос !!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Суббота, воскресенье до 16.00 это фиаско
2
Ирина Певцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Хороший пункт выдачи и приёма заказов
K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отсутствуют тележки для тежелых посылок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Леваков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Просторный офис, удобная парковка
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Галанский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Неадекватные сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9727
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Культурно,без суеты , аккуратно,мне понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Константин Путин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Быстрое обслуживание , вежливо
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Журавлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Быстро , удобно
Наталья Климова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень приятный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
marina shakhovskaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хороший пункт выдачи
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шарф
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень вежливые
Təşkilatın cavabına bax
vlaDECA300
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень понравились две сотрудницы)
2
Алексей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Дорого!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алексеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Все быстро и чётко, персонал профессионалы
Vladimir Li
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Нормально
Валентин апон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Шикарное помещение.
1
Мой Господин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Всё ок
1
Оксана Сидорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Лучшие
  1. 1
  2. 2