Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
15
Rəylər
105
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
289 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
эдуард в.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Спасибо Диковой Анне, очень быстро и профессионально оформила выдачу заказа. Внутри комфортная зона ожидания для клиентов. 5 звезд. Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Чехов ПРОТИВ!
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Муж заказал заранее мне колечко в подарок из Санлайта, доставкой через сдек курьером, который должен был привезти заказ 7 марта. Позвонили сегодня (8 марта!!!) и сказали, что доставка сегодня невозможна! Привезет завтра утром! Вы издеваетесь? Я понимаю, что ситуация в праздники с курьерами напряженная, но почему нельзя было предупредить заранее? Он бы сам съездил и забрал. Шикарное поздравление с 8 марта от сдека, спасибо вам и вашим курьерам!
Təşkilatın cavabına bax
Вальдемар М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Огромное спасибо сотрудницам пункта СДЭК в с. Преображенка Валентине и Анне, оказавших неоценимую помощь в получении заказа!!! Без их деятельного участия посылка так бы и вернулась отправителю, обратно в Ярославль.Пользуясь моментом, поздравляю Валентину и Анну в 8 Марта!!! Здоровья и успехов на работе:-)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Полякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
ТК позиционирует себя как надёжная компания, через которую можно отправить посылки на новые территории. Но!... Надо было отправить 3 комплекта шин в помощь ребятам до Кантемировки. Специально приехала на склад, а не в ПВЗ. Оказалось на деле что можно отправить только конвертики и что-то несущественное, а необходимые шины едут только до Воронежа 🤷‍♀️ а дальше, видимо, голубями. Другая ТК без проблем взяла мою посылку до места назначения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Mazilov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Лучший пункт, всегда стараюсь сюда заказывать и отсюда получать, сотрудники самые компетентные, отзывчивые, практически без очередей
Təşkilatın cavabına bax
sattt s.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Оформление, приёмка и выдача быстрые. Груз всегда приходит в целостности. Стоимость приемлемая. Плюс что можно отправить груз в небольшие населенные пункты, где нет других ТК.
1
1
Александра Рахимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Задерживают доставку, трубку не берут, никаких уведомлений, ничего, чтобы получить свой товар надо самой вызванивать горячую линию, в приложении чат поддержки не работает
Təşkilatın cavabına bax
арина халяева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Не советую эту компанию в целом ,если они ошиблись и сняли с вас деньги , то обратно вы их не получите , не отвечают на сообщения и не переводят деньги
2
1
Типография Молния
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
ЭТО ПРОСТО УЖАС! Наш груз прибыл в Самару 12.06, прошло 2 недели нам так ничего и не доставили, хотя мы оплатили курьерскую доставку, каждый день звонит менеджер и переносит доставку на завтра и ничего не привозят, якобы нет курьера, а зачем тогда брать деньги за курьерскую доставку, если у вас нет курьера. На складе на звонки не отвечают!!! Бесконечно просто звонили в Москву, наша ситуация якобы была на контроле как минимум у 4 менеджеров , но ситуация не решалась. Потрачены деньги на звонки, потрачено время, упущена выгода за реализацию товара как минимум 20 000 р, а они мне промокод на 500 р. КЛАСС! На момент написания отзыва груза у нас так и не было.
4
1
Олег Пантюшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Из 3х грузовых мест не доставили ни одного, сославшись, что потеряли одно место. Обратной связи нет. Только каждый день на протяжении недели говорят ждите перезвоним в течении 24 часов. Подаю в полицию за воровство.
1
1
Георгий Налецкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Заказывал сплит систему в озоне,с доставкой партнёра(СДЭК).Сдэк привез раньше обозначенного срока,что в жару очень актуально.Блоки приехали в целости и сохранности.Упакованы хорошо.
Владимир Ахтеряков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Быстрое и чёткое обслуживание сотрудников Валентины и Василия.Полная и грамотная информация по грузу.Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Всегда было норм, но 26.11.24 впервые столкнулся при отправке небольшой посылки с "менеджером" Валентиной Петрушевской.. Откровенное хамство, неряшливое закрытие посылки после досмотра, распечатка накладной в бумажном варианте - это платная услуга (с её слов), в ответ на жалобу -да жалуйся ты кому хочешь!.. Сидящий рядом сотрудник молчал, видимо это для них привычная картина.. Было очень неприятно - зашел сдать посылку, а тебя облили грязью ни за что.. Больше туда ни ногой и другим не советую..
1
Андрей Щелоков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Терминал Сдек для доставки и получения крупных грузов. Все удобно, обслуживание быстрое, единственное ехать далеко, но если не часто, то терпимо)))
1
Русский Христос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Спасибо компетным сотрудникам за быструю и качественную работу!Быстро помогли оформить и отправить заказ!
Светлана Калягина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Ужасное обслуживание, сначала потеряли посылку, потом выяснилось, что повредили коробку и соответственно товар. Даже не извинились, старшего по складу ждала 20 минут, никакого возмещения ущерба, отвратительно, испортились в последнее время
1
Василий Семенченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Комфортно. Персонал очень вовлеченный. Можно подъехать на любой машине. Рядом основной склад. Удобно забирать негабарит. При отправке через этот ПВЗ посылка сразу идет на сортировку и отправляется в ближайлих машинах
1
1
Ангелина Арбузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отвратительная компания ,заказываем экспресс доставку уже второй раз ,платим за это деньги и товар доставляют не в 1 день ,а в 3 дня ,так еще и весь поврежденный !!!! Люди заказывают жизненно необходимые препараты с другого города за очень большие деньги ,которые могут испортиться и кто нам будет возвращать убытки ??? Кто будет отвечать за здоровье после такого препарата .? Так мы еще и платим за экспресс доставку
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Ужасный пункт выдачи. Курьеры воруют посылки, на связь не выходит. На горячую линию звонишь, ответный реакции 0, кормят одними завтраками. Менеджеры тоже ничем не могут помочь. Главный офис попросту не отвечает на звонки, идёт постоянная переадресация на горячую линию, на которой тоже у всех сложены руки. Помочь ничем не могут, приходится ехать 60 км просто так, а по итогу опять нет никакой обратной реакции. По итогу , непонятно где курьер и моя посылка. Работа с клиентами на «высшем уровне».
3
3
наталья н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хорошие сотрудники, вежливые на приемке. Отправляла груз, без нареканий. Но! Проблема с курьерской доставкой, груз в пвз на Николаевскую улицу может «доставляться» 2-3 дня. Проще забрать с Индустриальной
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Чичёва
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
СДЭК уже не в первый раз разочаровывает своей неорганизованностью. Ждали важные документы от контрагентов, заявленный срок доставки 3 рабочих дня. По итогу через 4 дня звонит мне курьер, уточняет время и место доставки, жду его, но он не явился. Доставку якобы перенесли на следующий день. На следующий день мне звонит оператор, сообщает о том, как она опечалена, что не смогли доставить документы в срок и предлагает организовать доставку на ЗАВТРА! то есть уже на 6 день, что ж, я соглашаюсь, т.к. вариантов других нет. На следующий день опять тишина, я сама звоню в колл-центр, уточняю, почему нет курьера, а оказывается он сегодня и не планирует ко мне ехать, т.к. ему не передали документы для доставки. Говорят мне, что курьеров мало и они не успевают, предлагаю попробовать доставку организовать снова на завтра...С учетом того, что завтра уже суббота, я сама предложила забрать документы из офиса СДЭК, т.к. уже никакой веры в курьерскую службы нет. Забрала в офисе на Индустриальной, провела там 40 мин, потому что документы были в доставке, а не в выдачи, их искали и не находили и о чудо, посылка у меня! Руководители СДЭКа, ну организуйте вы нормально работу! почему у вас все хромает?! люди у вас нормальные, а руководство видимо делает вид, что все хорошо, а у вас не все хорошо, вы так всех клиентов растеряете.
2
1
Андрей Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличная организация , все продумано! Отправка вещей прошла на 5.
Anna Alekseeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Очень хороший персонал в этом отделении СДЭК! Все делают быстро и аккуратно, подробно и понятно объясняют, помогают найти оптимальный вариант по цене отправления. Неоднократно отправляла из этого отделения негабаритный груз, хрупкий и тяжёлый груз. в разные города России. Все прошло отлично, доставлено в целости и сохранности.
5
1
Андрей Тютюгин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Ждал посылку из МСК, должны были привезти курьером, но курьера можно было ждать неизвестно сколько. ТАк что я позвонилв СДЭК мне сказали что она сейчас на складе и можно ее забрать оттсуда, не ожидаю курьера я решил доехать сам, а так как был выходной день , навигатор показал всего 30 минут. Я знал где индустриальный парк, но куда ехать дальше я смотрел по навигатору, потому как указателей просто нет. Подехать можно с 2 сторон, но выдают посылки только с 1. Там сотрудники у меня спросили трек номер, и пошли искать посылку. Нашли минуты за 3. Сам офис уютный, есть диван и примерки. ПОсылку получил, вскрыл , пофоткал, расписался и забрал. С парковкой пробел нет. ДЛ посетителей есть кулер с водой.
4
Дмитрий Яковлев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень меня подводит данная компания уже который раз! То груз разобьют, то поздно приедет посылка. Очень очень печально
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Korotkiy
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Быстрая приёмка груза. Выгружают сами. Документы тоже быстро. Очередей нет.
Ринат К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Лучший пункт выдачи заказов в самарской области. Алла и Василий всегда быстро обслуживают клиентов , дружелюбны , отзывчивы , никаких претензий никогда не было. Всем рекомендую .
1
Dmitriy Sergeyevich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Уже не в первый раз отправляют мой груз в другой город который готов к выдаче в Самаре, и прошу пригласить руководителя то нет его, то они в отпуске. Сделал выводы, что лучше пользоваться другой компанией Не рекомендую 👎
1
1
Расул Абдуллаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Здравствуйте. Отправили мне посылку из Тихорецка в Самару 14 сентября, посылка прибыла 17 сентября, вместо того чтобы посылку передать в пункт выдачи, они по ошибке из с. Преображенка Самарской области отправили в г. Челябинск, это примерно 900 км. от Самары. Сегодня 20 сентября посмотрел в отслеживание, посылка прибыла 19 сентября в г. Челябинск и отправлена в этот же день в г. Самара. Жду посылку.
2
Андрей Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Быстро оформили, очереди не было, выдали груз, даже помогли загрузить на машину.
1
1
Артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Уже не в первый раз отправляют мой груз в другой город который готов к выдачи в Самаре, и прошу пригласить руководителя то нет его то они в отпуске. Сделал выводы что лучше пользоваться другой компанией.
1
1
Андрей Кондратьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Всё отлично, быстро и качественно и отзывчивый персонал. Супер.
Təşkilatın cavabına bax
ГК Единство
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Работает хорошо. Рекомендую. За всё время один маленький косясек. Доставка оперативная. Приложение дурацкое
elenaxxx2016
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Не берут трубки на звонки их же менеджеров, закреплённых за договорами. Не работают, груз пришёл вчера 18.12.23 срочный для срочной операции, его все никак не найдут и не поставят на приход. Склад работает с 8.00 время 12.30. Никто ничего не решает.
1
1
Ольга Белова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Выбрала для себя этот адрес пункта, т.к. очень удобно получать грузы разных ТК в одном месте. Удобное расположение именно из-за соседства с другими ТК. Вежливое и внимательное обслуживание, удобные современные способы оплаты заказов. Рекомендую
3
Василий Масленников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Самый лучший ПВЗ в Самаре. Грамотные , профессиональные сотрудники, просторный офис и огромная парковка.
1
1
Миша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Замечательное место! Быстро обслужили и отправили.
Д
Дмитрий Попков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Визуальная навигация в складском комплексе отсутствует напрочь. В первый раз запарковался метров за 300 от склада Cdek. Обслуживание довольно быстрое, работают по выходным, можно заехать по пути на дачу
3
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Вежливые и компетентные сотрудники. Приятная девушка на ресепшене. Быстрота обслуживание. Клиентоорентированость. Приятно, что есть такие специалисты своего дела. Видно, что человеку нравится его работа
4
Ирина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Удобный, красивый офис. Работают приветливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Венера Султанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Спасибо Диковой Анне за профессиональную быструю работу
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Быстро. Очередей нет. Единственный минус : нет вывески.
1
1
Виктор Парфёнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Все хорошо и быстро, только необходимо поставить указатели или повесить большую вывеску с названием, иначе очень трудно найти .
Сергей Ипатин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Добраться не просто, находится в промзоне, а вот персонал очень понравился, отзывчивые вежливые, очень доброжелательные люди. Большое им спасибо!
3
Инкогнито 3830
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Прекрасная логистика! Прекрасный персонал! Все супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Скворцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Приехал и очень быстро все оформили. Груз упаковали как положено. Все хорошо и качественно! Персонал приветлив!
4
1
Д
ДЗенн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Впервые воспользовался этой конторой. Похители отравление, 2 месяца назад, найти не могут или не хотят. Никто ни за что не отвечает: колцентр ничего не решает, и помочь ни чем не могут, назначили ответственного за поиски: Золотов Б., теперь его самого найти не могут. Вообще оплату за услугу берут- ответственность за груз категорически НЕТ! Они теряют груз-и это Ваши проблемы!! Крайне не рекомендую эту компанию конТору!
2
О
Ольга Тамкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Отправляла груз первый раз, ребята работают быстро, очереди нет. В окошке работают компетентные специалисты. Рекомендую.
1
1
Д
Дмитрий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Курьеры отправленные на доставку ведут себя неадекватно! Отправления отдают чужим людям, даже не сообщая что привезли. Никогда не звонят заранее о приезде. Сервис СДЭК всё хуже и хуже
2
4
Крис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Все быстро и четко ! Вежливые сотрудники ПВЗ.
  1. 1
  2. 2
  3. 3