Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
11
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Юрий Подгальский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень удобное для меня расположение пункта выдачи , находится рядом с домом 🔥Заказы всегда приходят вовремя в большинстве случаев даже раньше времени 🤗вежливый приятный персонал , хорошо знают свои обязанности , всегда помогут если возникнут проблемы с заказом (такое случается очень редко )В целом всегда рад воспользоваться услугами данной компании и представленным пунктом выдачи! Высокий бал заслужен 💯
1
Зуев В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам! Сам часто получаю или отправляю, образованный человек, не люблю хамство. Сотрудники ведут себя настолько корректно, что хочется выразить им огромную благодарность. Именно на таких зумерах и держатся подобные места! Особенно хочу отметить девочку с каре, которая, несмотря на огромное количество работы, держится и не срывается на всяких алкоголиков, которые куда-то спешат))) Хахахаха, деловые, не смешите) В общем, ставлю 5, так как выдержка и самоотдача сотрудников выше всяких похвал, кому не нравится - похмелитесь просто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Темнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Некомпетентная сотрудница не только не выполняла свои обязанности, но и отказалась принять посылку. Это вызвало необходимость в споре, чтобы выяснить причины отказа. Она заявила, что обратится в группу для блокировки аккаунта «СДЭК». В результате пришлось обратиться в другой филиал «СДЭК», где сотрудники оказались более профессиональными и адекватными.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Служба доставки хорошая,но сотрудники на данном ПВЗ работают отвратительно, путают накладные когда они ГОТОВЫЕ,ничего сверхъестественного делать не нужно. Плюс к этому не решают данную проблему потом,а морозятся, пришлось обращаться на другой пункт,чтоб мне помогли с проблемой. На телефон никто не отвечает,звонили на протяжении двух дней, по несколько раз,смотрели онлайн трансляцию клиентов не было,но сотрудники игнорировали. Отправляю не первый раз во многих пунктах, но тут какие-то особенные сидят. Просьба руководителя обучить сотрудников. Из за оплошности сотрудника, задержится доставка и не факт что это устроит клиента,компенсация в 100р за просрочку мне не нужна.
3
Təşkilatın cavabına bax
rikkosjers _crm
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Пункт выдачи работает хорошо. Несколько раз заказывал посылки в этот пункт выдачи. Доставка пришла вовремя, товар в целости. Есть парковка.
1
1
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный пункт выдачи! Удобный подъезд, вежливый и отзывчивый персонал. Все всегда быстро и чётко! Рекомендую данный пункт выдачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любимая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Михаилу,за его компетентность ,за отличное отношение к клиентам,за обходительность и помощь в отправке посылок.Да,цена не маленькая,но,прошу заметить, 27.04.,отправив посылку ,как раз перед майскими праздниками,где 28,29,30,и 01.мая были выходные,компьютер рассчитал прибытие посылки через 12 дней,Михаил , естественно,любезно нас предупредив,чтоб не было ничего,что могло испортиться,спасибо за это.Посылка уже пришла 02 мая в Москву из Симферополя,хотя я осведомлена ,что идёт посылка пять рабочих дней.В связи с этим хочу поблагодарить работников СДЕКа за их труд и своевременное,даже преждевременное выполнения своих обязанностей.Спасибо большое,обращусь не раз!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гедульянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Два раза отправлял посылку из Москвы на этот пункт выдачи, и два раза подряд разбивают банки стеклянные именно здесь!!!! Сотрудники работают безответственно, без энтузиазма, к тому говорят: если будете писать жалобу, результата никакого не будет, Ана посылке было наклеено " ХРУПКОЕ" Гнать в шею таких работников!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ри
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Пункт выдачи хороший, расположен удобно, персонал всегда работает замечательно! С получением/отправкой проблем никогда не было
1
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Штеффи Бешеная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Девушка которая здесь работает ведёт себя отвратительно, хамит, часто отправляю посылки и иногда на нее выпадает. Сам пункт хороший но данная работница, с кудрявым каре, и вечно недовольным лицом. Ладно просто так выглядеть, все понимаю, в конце смены, но хамить, извините меня, я пришла ещё ничего не сказала а она начинает. Извините, но вынуждена доложить об этом куда нужно, и знакомых из моей сферы предупредить не ходить туда. Сделайте с этим что-нибудь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Муранова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Прекрасный сотрудник там работает, паренек молодой, всегда подскажет, поможет. Быстро четко и по делу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Боримский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Всё отлично. Быстро, удобно. Обычный пункт выдачи, ничего особенного. Могу рекомендовать всем.
Artem Tareev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Очень удобное местоположение. Сервис на высшем уровне. Все круто, хороший пункт выдачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
галина царенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Пункт выдачи работает отлично. Получаю посылки в этом месте регулярно. Ребята молодцы- работают быстро, очередь не собирают. 👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Спасибо большое сотруднику Николаю всегда вежливый, всегда поможет упаковка груза на высшем уровне как и обслуживание, спасибо огромное ребята, все знакомые которые ходят в этот пункт такого же мнения.
2
1
Александра Конопако
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Потребовали за упаковку в пленку оплату в 100₽! Хотя мы работаем по договору и всегда все нормально отправляем и в этом отделении раньше так же спокойно отдавали товар по готовым накладным. Дата 15.01.2022 - разберитесь с работниками, почему мы должны доплачивать за то, что оплачиваем итак по договору?!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Горбачева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Неплохой офис, удобное расположение для тех, кто живёт в этом районе. Обслуживают быстро. Есть небольшая парковка, почти всегда свободные места.
3
Михаил Никитенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Как и везде, СДЭК быстро и качественно справляется с поставленными задачами переправки посылок, товаров. Пользуюсь услугой этой организации уже много лет. Полност доволен. На моей памяти ни одного огрехв с их стороны.
1
И
Инкогнито 7382
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Отличная команда, вежливые и приятные ребята. Быстро обслцживают. Доступно обяснили все нюансы в работе. Спасибо большое вам! Буду рекомендовать именно это отделение.
3
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Даже смешно. Когда пришла сотрудница была на складе, вальяжно закончила свои дела, вышла и молчит. Я ей ЗДРАВСТВУЙТЕ! А мне в ответ - что у вас? Взгляд, такой , Спасибо, что не плюнула 🤣
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тимофеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Маленькое помещение, но чтобы получить свою посылку места хватит с запасом. Всегда на месте, ещё не разу не было чтобы пришлось ждать.
Александр Рощин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Все хорошо, встречают с улыбкой, выдают быстро, отзывчивые и позитивные
3
IRRUS
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Самое любимое отделение, самые шустрые и компетентные менеджеры, отвечают на все интересующие вопросы исчерпывающе, всегда вежливые, быстрые и что очень приятно, это доброе и терпеливое отношение к постоянным клиентам. Парни, спасибо вам сто-пятьсот раз👌
3
Антон Круглов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Ребята молодцы. Отзывчивые, вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Викторович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Ну что тут сказать . Мало того что посылка задержалась , так еще и находится в городе несколько суток на сортировке . Больше никогда не буду пользоваться услугами данной компании
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мирошниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Не пришло извещение о прибывшей посылке. Номера телефона нет, пришлось ехать узнавать о статусе посылки
1
1
Наталья Черникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Доставка пришла во время, и в целости
Mike Kosilov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Самое лучшее отделение) близко с домом и вообще нравится как сотрудники общаются) выходишь с хорошим настроением)
3
Təşkilatın cavabına bax
Volod Rolf
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Обычный пункт выдачи, удобное место расположения, парковка есть.
Təşkilatın cavabına bax
financefreedomfactory
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Все супер! Доволен обслуживанием.
Təşkilatın cavabına bax
Natasha Kushnarenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Быстрое обслуживание , приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Работник пункта выдачи, Николай, просто чудо! Вежливый, компетентный, приятный в общении! Буду и впредь пользоваться услугами этого отделения! 👍👍👍
2
Наоко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Всё как всегда быстро. Ребята работающие на пункте очень приветливые и вежливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Классный пункт, постоянно туда хожу) очень приветливый молодой человек там работает, всегда поможет, подскажет)
3
Ярослав Игнатович Кжиж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Отправляю здесь посылки, дороговато, но всегда быстро, ребята в этом отделении молодцы
3
Александр Гудков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Быстро обслуживают. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ира Бондарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Отправляли с Москвы посылку 30 июня, при отправке сказали три -четыре дня! Сегодня пятое, посылки НЕТ! Отследили посылку прийдет 7 числа! Автобус быстрее едит чем посылка!!! Не советую данную пересылку!!! Особенно когда Вам срочно нужно! Знали бы лучше передали автобусом!!!
3
Анатолий Пылаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Потеряли посылку. ..искали 2 недели , оказалось отправили на возврат...перешёл на боксберри..Служба поддержки тупо не берет трубку никогда ...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ника Яременко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Очень вежливый администратор, всегда поможет и подскажет если что-то не так оформила. Однозначно рекомендую!
3
renat.abdul79
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Быстрое и качественное обслуживание. Всё чётко, без лишних слов.
3
Дмитрий Крымский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Всё отлично, быстро, функционально, но вот открываются очень поздно
Татьяна Приступа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Отличное отделение и сотрудники ответственные, порядочные. Рекомендую!
2
Геннадий О
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Ужасное обслуживание! Мало того что очереди, долго, так ещё и такое впечатление, что надо содрать побольше денег!
1
4
андрей дёмин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Нормальный такой сдек. Вежливый и быстрый!
2
Təşkilatın cavabına bax
Kupitut$av VarvaR
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Пользуюсь, удобно, сроки норм, цена средняя, но на большой объём подумаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Всё быстро и качественно 👍
3
Дороже Золота
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Нормальное отделение
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Адамович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Получал здесь посылки несколько раз. Всё очень быстро. Чётко и вежливо
3
Федор Шестериков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Нормальное отделение, приняли очень быстро посылку и вежливо
3
Г
Григорий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
отлично работают,к постоянным клиентам проявляют должное уважение
3
  1. 1
  2. 2