Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
М
Максим Никифоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Из плюсов:вполне вежливый персонал; оперативно и четко работают. В самом ПВЗ тепло, есть кулер с теплой и холодной водой, одноразовые стаканчики. Можно самостоятельно упаковать или воспользоваться помощью работников и предоставить это им. Из минусов: довольно удаленно от центра города. Если прям придраться, то можно зацепится за то, что от работников данного ПВЗ никак не зависит, так что не стал снижать оценку. В общем и целом, единственный пункт в городе, пусть иногда встречаются небольшие очереди, но людей отпускают быстро и четко, консультируют, отвечая на интересующие вопросы.
1
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Все отлично. Вежливый, отзывчивый персонал. Помогли упаковать. Доставлено быстро и без проблем.
юрий стерликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очень удобно пользоваться. Никаких проблем с получением и отправкой не возникало. Персонал тактичен и грамотен.
Алексей Левкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Получал новую резину. Всё пришло вовремя. Трек отслеживался, и было оповещение через смс. Персонал вежливый и обходительный. Всё супер. Рекомендую.
Василий Лопухин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Единственный в Подпорожье пункт. Хороший стандарт обслуживания. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Плюсы: Вежливый и быстро работающий персонал Минусы: Единственный в городе и приостановился
Анна Верюжская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Все хорошо. Пункт работает, товары доставляют. Приветливый персонал.
Сергей Жуков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Молодцы!!! Всё культурно и быстро!
alexandrgorbachev13
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Удобный подьезд. Вежливый персонал. В помещении тепло и уютно.
витя м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Пользую регулярно , всегда помогут примут и упакуют ) Очень добрые вежливые сотрудники 😊 Спасибо Елене за терпение )))
Елена Садковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный пункт выдачи заказов. Приветливые менеджеры. Всегда с удовольствием прихожу сюда.
ГИН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Прекрасный пункт
Татьяна Богданова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Пункт расположен далеко , те кто живёт в другом микрорайоне. Да, и дороговато в обе стороны отправлять посылки. А так претензий нету
dr. Khan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Приветливый персонал, очень мило.
Алексей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Все отлично
Елена Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Очень приветливый персонал, удобная парковка.
Даниил Левкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Ставлю 3 звезды.Персонал не обучен на высшем уровне по работе с клиентами!!!
1
Анастасия Рабизо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Чистый, светлый и красивый офис. Доброжелательные менеджеры
Надежда Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Всё отлично, девушки приветливые, если буду ещё что-то заказывать, я пойду туда с удовольствием😊👍
Алексей Грызов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Все хорошо, но ограничения по грузу до 90кг.
Глеб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Не сервис а помойка зачем оставлять номер телефона если им не дозвониться
2
Сергей Крылов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Всё быстро
Друг друзей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Окраина города, неудобно добираться.
1
NONoleg1966
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
5 баллов
Анастасия Горбачева (Рабизо)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Нормально
Седой Леший
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Ура!!! У нас появился пункт выдачи ТК СДЭК
ya.daniil93
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Обслуживанием доволен. Надо расширяться)
  1. 1
  2. 2