Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
13
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,2
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
СДЭК в Грузии не стоит того, чтобы им пользоваться. И в целом использовать его для трансграничных перевозок - плохая идея. Мою посылку задержали настолько сильно и поддержка была настолько ужасной, что посылку в итоге дезинтегрировали.
Елена Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Не знаю откуда остальные отзывы, но мне отсюда отправляли маленькую посылку экспресс доставкой, до СПб доехала за 7 дней, даже рвньше чем обещали. так что премного благодарна
Мария Камлык
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Уже 3 ий день пытаюсь узнать где находится моя посылка!! Должны были доставить к дню рождения мамы, но какие-то задержки, причём при отправке никто даже не предупредил, что могут быть задержки В личном кабинете вообще не понятно где посылка, и когда будет доставлена Справочная выдаёт инфо, что доставка задерживается, до оператора не дозвониться!! Отвратительный сервис!!!
5
Оксана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Добрый день. Отправление 1474485938 не могут доставить из Новосибирска в Москву уже 6 дней. Обещали за 2 дня, оплачена доставка до двери. Каждый день переносят доставку, в переносе сроков обвиняют клиента. В нашей ситуации мы не можем ждать ещё неделю, у нас билеты на самолёт. Посылку считаем потерянной, будем требовать компенсацию за посылку и потерянное время. Мы платили за срочность, иначе выбрали почту России. Компании позор!!! Не пользуйтесь данной компанией!
12
Aleksei S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Из плюсов чистое приятное помещение выдачи, узнаваемый логотип. Из минусов - все остальное. Отсутствие обратной связи. Все способы контактов - боты в мессенджерах, в меню которых невозможно добраться до живого оператора. Сроки доставки. Из Тбилиси в Спб заявлено 8 дней сроки доставки при оформлении. Ничего сложного, набор документов, но сегодня 20.10.2023 и сроки доставки ... переносится еще на на половину срока, т.о. задержка по срокам уже 150%. Причем посылка застряла в Москве. Чтобы передать пакет документов на участке Москва - Спб, нужна ... 1 неделя! Заказ 1473822752. Срочность - не про сдек. Раздолбайство на уровне почты россии времен 2010. Тайна переписки - не про них. Каждый документ прочитают, будто их дело, что содержится в документе. Не принимают военный билет для отправки. Не рекомендую, если нужно что-то отправить что-то важное в приемлемые сроки.
19
Антон К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Сорвали все сроки. Экспресс-доставка застряла на 10 дней больше положенного (эта же посылка уезжала в субботу до Красноярска за 4 дня). Сорвали все сроки, автомобиль в сервисе стоит не на ходу (без ЭБУ), клиент получить не может. Неустойки и прочее. И что ответил сдек на претензию? 15% от стоимости за просрочку. Даже не обнулили доставку. По регламенту они не несут ответственности. Если бы не были важны сроки доставки, то зачем заказывать быструю доставку? Больше не работаем с этой шарошкой и никому не рекомендуем. Ублюдская контора, не признающая своей вины.
10
Ешка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Не пользуйтесь услугами этой компании. Небольшая посылка с цветами из Москвы в Мордовию проделала путь Москва-Махачкала-Грозный-Москва-Саранск. Видимо, сразу из Москвы в Саранск ну никак нельзя. День пути, но по мнению компании посылка должна попутешествовать 9 дней.
7
Татьяна Соболева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Компания не дорожит клиентами, сотрудники некомпетентные. Стоимость доставок дорогая. Задержки в отправке и обман клиентов. Отказываюсь от услуг сдэк, и постараюсь убедить в этом знакомых и друзей.
3
Лёля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Пришли 31 декабря к 10:00. А пункт не открылся. На сайте указано, что должен работать. По факту толпа людей стояла ждала полтора часа открытия пункта. Такое неуважение к людям. В техподдержке помочь не смогли. У них были номера сотрудников, но им видимо было сверхсложно на них позвонить. Когда пункт всё таки открылся, сотрудники были хорошие. Но ждать 1,5 часа на холоде 31 декабря было неприятно.
1
1
александр к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Здравствуйте. Решил оставить так как недавно воспользоваться услугами этой компании. Проживаю в г. Орел отправляли мне автомобильное крыло из г. Елец между нами 200 км. Итог доставка 4 дн. сумма 2000р. на эти деньги я сам сьездил бы за крылом. Сегодня воспользовался услугами другой ТК. Отправили мне тоже крыло из Борисоглебска сумма составила 590р.с учетом того, что расстояние в 3 раза дальше. Услугами Т.К. Сдек больше не пользуюсь, очевидно почему, все добра.
3
3
Vikulya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Пункт выдачи находится за торговым центром. Подъезжайте к ТЦ, справа обходите здание, проходите через шлагбаум и парковку и справа будет СДЭК. Посылка из Смоленска до Тбилиси шла 1.5 месяца( ноябрь - декабрь). Рада, что вообще дошла. Внутри помещение очень простое, слева много коробок, справа два стола для сотрудников, которые говорят на грузинском и русском. Единственный минус - это срок доставки. По факту посылка долго шла от Москвы до Пятигорска. От Пятигорска до Тбилиси дошла за 3 дня.
4
Наталия Харсиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Полное разочарование, на горячую линию невозможно дозвониться, сообщаемая информация не соответствует действительности, нарушаются сроки поставки. Рекомендую всем пользоваться услугами других ТК.
3
Роман Кудрявцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Передал в офис посылку 1 ноября. Обещали доставить посылку в Москву в течение 18 дней. По истечение срока 25 ноября поинтересовался, где находится моя посылка. Выяснилось, что она там же в офисе. Пообещали отправить в течение одной недели. Сегодня 7 декабря обратился в службу поддержки с вопросом о местонахождении моей посылки. Ответили, что посылка так и не покинула офис. Этот офис СДЭК не функционирует. Они просто не отправляют посылки в РФ.
6
А
Андрей Юрлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Не понимаю принципы этой компании, товар приехал в мой город, но потом был отправлен в другой, теперь мой товар, где то катается. И это не первый раз они задерживают доставку товара из за этого, они специально так делают?
3
Надежда Федякина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
зачем выходить на рынок услуг если Вы не оказываете их должным образом? Пользуюсь второй раз и второй раз несу убытки так как отправляю товар для торговли на Маркетплейсе. Несу убытки. буду нанимать адвокатов и выставлять счет за несвоевременную доставку и потерю прибыли. Дозвониться никуда невозможно. И хоть и радовалась что открылся пункт в нашем городе но пользоваться небуду. с 20,12 ушел груз на Казань 26,12 его нет и плановую дату поставили на 15.01,24 Как тут не судиться??? И одну звезду ставить не за что!
7
1
Xristo Brsanidi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Доверился данной компании,отправил важные документы в Россию,срок доставки был указан 10 дней в итоге уже прошло 20 дней,в отслеживание указано,что груз отправлен в страну получателя.и так уже много деней без продвижения,куча потраченных нервов,не известно утерян груз или нет.дата о ближайшей доставке не указана,оператор сказал что не хочет меня дезинформировать.
10
С
Соловьева Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Компания вышла из доверия вместо отпраленого документа , получатель получил обувь. Как это воообше возможно. Заказ 1017596535. Прошу разобраться.
Иван Иващенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Ужасная, самая худшая доставка в мире. Отправил 2 отправления с документами со сроком доставки 10 дней, шли полтора месяца. Служба поддержки просто нулевая, скриптовые ответы и вечные ой прости извините, наши специалисты разберутся. Никому не советую пользоваться этой доставкой
8
Сергей Бизинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Письмо с доверенностью пришло после окончания доверенности, классный сервис ,не рекомендую. 3.5 мес на пересылку письма, первый месяц просто валялось на месте, пока не написал требование вернуть письмо и деньги за не оказанные услуги. На следующий день , внезапно, письмо было отправлено , но застряло на границе на месяц, по итогу пришла бесполезная и не нужная бумажка.
8
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Жду отправки уже месяц. Сказали, что посылка прибудет 17.11, а он до сих пор даже не отправлена. Поддержка конкретики не вносит - я даже не знаю потеряна моя посылка или нет, хотя это важные документы. Короче говоря - бардак
4
Aleksandr Teplov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличное отделение. Вежливый персонал, помогли быстро отправить документы в Россию
1
Ни Ку
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Посылка вместо двух недель идет полтора месяца, целый месяц просто лежала в пятигорске, поддержка не работает, доставка не работает… в грузию нет смысла ею пользоваться, из екб в москву пришло всё быстро
1
Alexey Amb
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Сначала не верил особо отзывам, но в итоге сам встрял!!! Отправил в конце ноября документы, уверяли придут в пункт назначения до середины следующего месяца, в итоге даже не знают где мои документы до сих пор!!!
3
Валентин О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Категорично не рекомендую. После более 2 месяцев ожидания письмо в Тбилиси не доставлено, не смотря на регулярные обещания отправить в течении недели. Решил вернуть обратно с указанием для ускорения пункта самовывоза. Но на очередной звонок удивили, что не в курсе возврата, причина отказа от услуг и адрес доставки отсутствуют, претензию принять не могут. Дежурное обещание сдэк связаться в течении суток- это вся помощь. Для сомневающихся №1446692901. Оно Вам надо???
3
Лилия Урусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Опустились до уровня,Вам надо, значит ждите! Экспресс доставка шла 1,5 недели! Цены бешеные, за доставку! Почта России, намного дешевле и быстрее!
Александр Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Распродаю свою коллекцию книг через Авитодоставку. Если выбирать Почту России, СДЭК, Боксберри, Сберлогистику, то по оперативности доставки СДЭК лучший. Единственный минус, это тщательный досмотр содержимого, хотя даже на государственной почте не досматривают. Есть очень дорогие книги, которые требуют очень тщательной упаковки.
2
4
Regina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Friendly and helpful staff (speak both English/Russian), delivery placement went very fast (small package with couple of documents), the delivery itself from Tbilisi to Russia took 13 days with possibility to track delivery status on the website
Олег Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Все было раньше хорошо, но сегодня, посылку которую очень ждал, привезти с чуть с опозданием на один день(приемлемо), и после этого увести груз в соседний город (50км), и увеличить срок доставки на 5 дней??? (((( Задумался ...
6
svetaloona
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Работают даже в воскресенье 👍 Отправка только при оплате посылки на месте (за счёт получателя нельзя). Посылка до Екатеринбурга дошла за 1,5мес.
1
валентин Ершов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Просто отвратительно пришло всё раздербанено 3 раза отправлял первый раз потеряли второй раз вес груза уменьшился на 3 кг разорвали мешок хамят тех потдержка просто дно
2
Малик Низамутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Даже одну звезду ставить жалко за такую работу!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ за КОНСКИЕ деньги. Сроки не выдержаны, информация о перемещении не обновляется, на звонки не отвечают. Вчера должны были выдать посылку, а сегодня опять продляют срок. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
3
И Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Вроде жду свою посылку 7 числа (так изначально пишут ). В итоге через 10 дней приходит смс, что ваш заказ задерживается. Блин и это почти всегда так. Это раздражает
Юлия Прохорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
хуже доставки быть не может, может так только Липецк работает? не знаю, но 9 дней посылку не могут передать курьеру и каждый день в 3часа дня звонят и согласовывают новую дату. это жесть. по телефону связаться нереально, минут 5висишь ждешь, потом минут пять уточняют информацию. последний раз оформляла здесь доставку. разочарована и очень
3
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Срывают сроки доставки ! По ошибке отправляют в другие города, крайне разочарован в данной кампании , мне есть с чем сравнивать
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Обходите стороной эту фирму. Просто последне место, куда стоит обращаться. Если хотите вовремя получить и отправить свою посылку - даже не расчитывайте. Прошел месяц - письмо даже не было отправлено. 8.11 пришла в офис отправить документы ПИСЬМОМ. Там сказали - что отправят в течение 10 дней с МОМЕНТА ОТПРАВКИ. На вопрос - когда отправка - ответили, на следующей неделе( 14.11-20.11) - что оказалось полной дезинформацией. На данный момент прошел почти месяц - письмо до сих пор ДАЖЕ НЕ ОТПРАВИЛИ. Не говоря уже о доставке. При обращении в тех поддержку еще до даты доставки, на сайте не отображалось движения отправления, как было в Тбилиси, так и оставалось. Заподозрив неладное - написала в поддержку, там ответили, что доставка будет вовремя. Очередная ложь. Далее поддержка кормила завтраками, оправдывалась - то слишком много отправлений, то это перевозчик их подвёл. Деньги срубить со всех хотят, а обязательства свои выполнять не хотят. Если бы они честно предупредили о сроках, совсем по другому бы было бы все. Из последнего обращения поддержка ответила, что отправят на неделе, но та неделя уже прошла и конечно ничего не отправлено. Месяц не могут ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО. Лучше уш пользоваться обычной почтой, даже она быстрее в разы.
12
Валентина Легчилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Доставка всегда проходит быстро и без задержек.
Ирина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Дороговато. И почему товар отдают только по паспорту, а что, военный билет и пенсионное МО не являются удостоверкнием личности? Если да, то почему??? Кто бы ответил?
1
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Я очень довольна качеством товара ,сотрудники очень вежливые! Рекомендую!
1
Мария Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Ужасная доставка,не рекомендую, все сроки уже вышли,посылка так и не дошла!
1
1
Олег Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Полный отстой!!! От Москвы до Тамбова 400 километров, доставка неделю, стыд и срам!!!
3
алексей пол
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Для вас даже одной звезды много... 14.12. 2023 отправил посылку через СДЭК Посылка просто потерялась.... Заказ ищут.. В отслеживании не значится... Сегодня 18.12 2023... Ищем..
2
1
Вячеслав Марков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Всё быстро, ответственно! Вежливый персонал.
Влада К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
31 декабря офис был закрыт, приехали второго-тоже. приехали третьего, все еще закрыто, стоит толпа людей, никто не может дозвониться, никакой информации об изменении графика работы нет
3
Даниил И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
К отделению вопросов нет. Все четко. К сдеку — есть.
Игорь Игорь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Время доставки долгосрочное, ужасное, медленное можно по разному называть. С Саратова до Воронежа 2.5 суток Карл, 990 км общее расстояние это едИт два с половиной суток!!!! Потом они сортируют ещё сутки в Воронеже и потом начинают выдочу!!!! ВЫ там сдЕк на верблюдах перевозите или на ишаках???? 21 Век руководство компании!!!! Устаёт водитель? Второго в помощь и поехали!!! Я посылку получил с Петропавловска-Камчатки за 6 СУТОК!!!! СТЫД О ПОЗОР ВАМ! Штрафовать ВАС НАДО БОЛЬШЕ!!!!!!
8
4
Людмила З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Спасибо ребятам, они единственные до кого смогла дозвониться и задать интересующий меня вопрос👍🤗
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень дорогая доставка, за мелкий пакет просят большие деньги.
Мира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Жду посылки с жизненоважными вещами для ребенка с октября!!!! И неизвестно когда будут!! Буду писать жалобу
1
Оксана И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Мою посылку отправили в Воронеж. Целую неделю жду и им плевать. Написали пожалуйста, ожидайте
1
Антон Легащёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Трандец чудо организация,почта России работает лучше,посылка больше 3-х недель идёт,походу пешком
2
  1. 1
  2. 2