Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
6
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Валентина Азиек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Я очень рада, что стала сотрудничать со специалистами этого пункта сдэк. Мне, как керамисту очень важна бережная доставка, ввиду хрупкости керамики ручной работы. Я благодарна сотрудникам, за их внимание, грамотный подход и готовность всегда помочь и ответить на все вопросы. Ни одно изделие моей ручной работы не пострадало, всё приходит быстро и в сохранности. Спасибо огромное. Рекомендую.
2
Сергей Костомаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличный пункт отправки, все помогли запечатать, коробка пупырчатая плёнка и скотч в изобилии) отправлял компьютерные комплектующие всё дошло в целом состоянии)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень классные девочки , вежливые , добрые и ответственные🫶 Помогли хорошо упаковать груз , а именно седло для лошади, так чтобы оно доехало в целости и сохранности . Пункт чистый , светлый , все необходимое имеется ) Спасибо Вам , процветания и как можно больше клиентов 🫶
1
Марк Джоин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Пришёл забрать посылку и хотел оплатить доставку по карте. Сотрудник сказал, что оплата по карте у них невозможна из за отсутствия терминала и предложил оплату наличными или qr- code либо мне не отдадут мой товар. Не очеье хотел ругаться с сотрудником,модет это новая политика компании, но здесь явное нарушение закона.,
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пименова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Доставка быстрая, получение проходит без особых сложностей, посылки доставляются без нарушений. Работники приветливые. Однозначно рекомендую 👍
Оксана Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Удивительно, но нельзя отправить жмых... Должна быть чуть ли не заводская этикетка с описанием белков, жиров и углеводов. Причем сказали, что и на почте такое не возьмут, но на почте всё быстро оформили и отправили.
3
Елена малышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хочу отметить профессиональную и качественную работу сотрудгиков особенно Лизы. Всегда вежливые и выдержанные даже с капризными клиентами. Всегда приятно сюда приходить. Постоянный клиент.
2
sweater_andrew
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Девушки как всегда молодцы и вежливы, всегда помогут, подскажут <3 В новом пункте, как и в прежнем (по адресу: Пр. Вингиссара, 29) чисто) Одно только пожелание к собственникам здания - починить лестницу у входа, сейчас с приходом холодов - можно убиться на льду, хотя бы коврик шипастый расстелить
1
2
Никита Алфёров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Этот пункт выдачи мне нравится. Конечно, много заморочек у них: паспорт нужен, бумажки подписывать, но зато работают ребята, которые точно в своей работе разбираются. Помогли мне оформить получение без паспорта, теперь прошу забирать посылки жену - очень удобно 👍
2
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличный офис СДЕК, работают квалифицированные менеджеры. Доходчиво объяснят всё и достойно упакуют посылку. Хочется поблагодарить ребят за их труд, потому что хорошие отзывы оставляют гораздо реже, чем пишут всякую необъективную гадость
Мария Литвинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Лучший СДЭК, не понимаю недовольство других! Никогда не нахамили ни разу! Сервис хороший, в офисе опрятно, курьер всегда идет навстречу, если меня не было на адресе подвезет куда скажу, красавчик ! Извините, но Почта России точно рядом не стоит. Никогда доставки не задерживали, все всегда вовремя!
1
Анастасия Воробьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Вежливые и приятные сотрудники, всегда готовы прийти на помощь, грамотно все объясняют, если вдруг что не понятно, спокойно объяснят, всегда чисто и уютно, отдельная любовь к Валерии❤️
2
Роман Антонюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Наплевательское отношение к клиенту. Работают как хотят. Доставку задерживают на неделю. По временным рамкам опаздывают на четыре часа. Бездари одним словом. С спб приехала за 2 дня. С волосово до беседы - неделя.
3
Елена Киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Пользуюсь часто услугами этого офиса. Знающие свое дело сотрудники, всегда все объяснят и помогут. Всем рекомендую. Быстро и удобно .
Дмитрий К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Место вроде ничего, но вот короткий день в субботу и выходной в воскресенье причиняет массу неудобств. Пару раз приезжал в закрытые двери. Неудобное расписание.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Прекрасный офис, быстрое обслуживание и вежливые сотрудники. Хорошо, что СДЕК есть в нашем городе, очень удобно и рядом с домом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Плюсов не может быть а ПВЗ Который работает 3 дня в неделю по графику "мне так удобно". Мне не понятно, как компания CDEK авторизовала работу этого ПВЗ. Сроки доставки хуже чем у Почты России.
3
1
Виктория Молтянинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Замечательный пункт и сотрудники,всегда приятно туда приходить.Все быстро,удобно и надежно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana a kto?
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Приятный сервис, грамотные сотрудники, просторно, уютно, а главное это лучшее, что есть из доставки!
1
Л
Лариса Иванская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Цены на отправку посылки шокировали. Больше не буду пользоваться СDEK и всем знакомым расскажу, что бы не пользовались.
3
Дмитрий Баков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Спасибо сотрудникам ПВЗ за грамотную приёмку и скоростную выдачу заказов. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Snazzyki
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Сотрудники вежливые, пункт чистый, работают быстро
2
Софья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хороший пункт выдачи. Прекрасные сотрудники и хорошее обслуживание.
1
снежанв данилевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
чистый пункт, вежливые и компетентные сотрудники👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
2
Павел Галюкевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Новый удобный пункт выдачи СДЭК, Вайлдберриз, Озон.
1
Olga Pavlova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Хорошие сотрудники и прекрасное обслуживание!
1
Римма Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Благодарю за вежливое и быстрое обслуживание! Процветания и успехов вашей компании
1
ксения г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличный офис, всегда приветливые сотрудники.
3
Зоя Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хороший пункт, вежливый персонал. Рекомендую
2
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Пункт вроде бы и хороший. Но график работы удивляет. На дворе 21 век, а тут Сб - до 16, Вс - выходной.
3
2
Алина Корогодина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Удобный подъезд все быстро чисто
1
Власенко Антон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
девушки работающие в сдек молодцы, всегда помогут !
2
Наталья Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Все быстро, персонал вежливый, мне понравилось.
2
Никита Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Вечно задерживают отправку!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Компетентные сотрудники, обслуживание хорошее
2
1-1 2-2
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Пункт надо искать, если не знаешь, что он в помещении другого ПВЗ...
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Все норм, нравится обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Уткур Турсунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
все прошло отлично
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Посылки вечно задерживают
2
павел иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Удобно
Təşkilatın cavabına bax
Андрюха Саар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Моментальное обслуживание - МОЛОДЦЫ !!!!
2
Кристюша)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличный пункт,рекомендую!💋
2
Лариса К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Хорошее обслуживание!
Пользователь Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Не компетентная работа.
3
Александр Ерёмин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
К персоналу вопросов нет. Отличное место
1401@
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Все стандартно, жаль, что в выходные не работают.
2
Александр Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хороший пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Николай Буренцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Спасибо Компании СДЭК за сотрудничество !!!
Питомник "Айсфайер"
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Всё прошло хорошо.)
1
Təşkilatın cavabına bax
ВИТАЛИЙ СВАТУШЕНКО
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Всё быстро и четко
1
  1. 1
  2. 2