Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
4
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Агни М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Грузчиков нет,тяжелый товар приходится таскать по складу самим до камеры,в случае возврата упаковывать должны сами.Нет нормальных подъездных путей,грязь на разгрузке и входе.Товар пришел с внешними повреждениями.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
СДЭК – супер! Впервые отправляла посылку через СДЭК – и всё прошло идеально! Девушка в пункте приема помогла упаковать. Посылка дошла за 3 дня, отслеживалась легко. Цены адекватные, сервис быстрый. Рекомендую. Отдельное спасибо сотруднице Марии – вы настоящий профессионал!
Владимир Конивец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Рекомендую 👍 хорошие сотрудники, все понятно объяснили. Быстрая и удобная доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Полушин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
СДЭК - это супер! Сотрудники настоящие профи! Приняли мою посылку к отправке, упаковвли, оформили все быстро! Рекомендую.
Кирилл Туртыгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
25.04.2025. отправлял крупногабаритный груз,сотрудник все подсказала,терпеливо ждала пока получатель выйдет на связь для подтверждения информации,на все вопросы понятно отвечала,помогла с отправкой.Сервис на высшем уровне.Рекомендую.
Светлна Слепенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Удобный пункт, помогли упаковать.
Екатерина Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отличный персонал,просто супер!
Təşkilatın cavabına bax
V.Trager
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Оставлял оценку 3.12, но допишу только сегодня. В отличие от пункта выдачи на Ленина 58В, здесь всё отлично :)
Елизавета Галлямова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Замечательно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2